ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 78)

Я тут пришел в ТСЖ "Каскад-2" узнать что к чему, на меня наорали и чуть ли не послали куда подальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно, давайте в конце концов не будем баранами и переизберем состав правления, только просьба Шмуровец в него не включать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксюша, насколько я в курсе ваших дел: ТСЖ расторгло договор с УК и собирает деньги самостоятельно, поэтому платите в ТСЖ. Платить надо, т.к. ситуация у вас весной может быть очень сложная. А в общем целом вам действительно надо переизбиратьь правление в целом составе, у вас есть люди ответственные и адекватные.
С уважением, В.И.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разборки эти уже достали. Реально не понимаю, куда платить и не плачу. И так поступают многие жильцы, но так не может бесконечно продолжаться...Можно ли платить напрямую поставщикам коммунальных услуг пока идет эта неразбериха?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сомневаюсь, с теми кто платил проблем никогда не было. Кстати, мне понравилось выражение "правление". Тепеть буду говорить: Мы, Валентина 1.
P.S. А не боитесь такой яд на мир изливать? Ведь все отражается назад в многократно усиленном виде.
В.И.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению платил, а надо было не платить. Тогда бы не обидно было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда ж такая ненависть, да еще анонимная? Видимо самый злостный неплательщик за которого остальные платили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая!Валентина Ивановна!Вы бы, вообще бы там в тряпочку помолчали бы.С самого начала дом развалили,только при Вас В наших жилищах была минимальная температура,люди с маленькими детьми замерзали все три года Вашего ЖЕСТОЧАЙШЕГО правления,дома с регулярной периодичностью отключались,то от света.то от горячей воды,то от холодной!Жили.как в бараке-забытом богом!Да!еще платили неизвестно за что?!То у нас-3,45р. за кв.м.,то 14.10р.,а то вообще какай-то Смрат!полнейший!.Ой,извините,охранное агентство "Самрат"(два пьяных пенсионера! за 210 тысяч рублей в месяц?!)А про своих якобы специалистов-одни маты можно только сказать!!!Эта жирная толстая полностью безграмотная СВОЛОЧЬ!которая была управляющим -должна сидеть в тюрьме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые!
С большй горечью наблюдаю за тем, что с вами происходит. В порядке консультации, если это вам действительно важно: УК и так загнала вас в угол и поэтому ликвидация ТСЖ для ваших домов смерти подобна. Чем ТСЖ хорошо: можно просто переизбрать председателя. Но самое простое решение на сегодняшний момент: потребовать у председателя, которая за вас единолично решила разогнать управляющего с бухгалтерией и отдать все в руки Дронниковой - пусть вернет назад специалистов, которые смогут восстановить уничтоженную базу и не заставят добросовестных собственников оплачивать все второй раз. Ошибки надо уметь признавать, а не строить из себя борца с обманщицей Дронниковой. Шмуровоец Л.А. так рвалась к власти, что растоптала все, что до нее с кровью строилось, а теперь все воры, а она белая и пушистая. А кто ее просил переизбирать правлением в 4 человека из семи выбранного вами председателя? К тому же без всякой мотивации. Хотелось порулить? ТАК И НАДО БЫЛО РУЛИТЬ, А НЕ ОТДАВАТЬ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ В РУКИ УК ОЗЕРНАЯ. Честно сказать: мне за вас страшо, а за себя обидно: плохо работала, не смогла рассмотреть тех людей, которые прорвались в правление и не смогла убедить вас, что инициативные группы это всегда опасность, потому как они организовываются вокруг чъего-то личного интереса. Очень хочется верить, что сейчас адекватные люди соберутся и выберут в правление людей ответственных, которые будут думать о доме в целом, а не о себе лично. Желаю всем вам удачи, ваш бывший председатель - Владимирова Валентина Ивановна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо узнать у правления, о смете на 2010 год, ведь жители ее не согласовывали, а должны были.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А давайте ликвидируем ТСЖ "Каскад-2" и создадим новое ТСЖ, у меня такое чувство, что только от одних слов ТСЖ "Каскад-2" у людей начинается мандраж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все так и планировалось, про старост и голосование. Но ничего на деле подобного н происходит. Революцию делают энтузиасты, а у власти оказываются подонки- это про наше ТСЖ :-) Не возможно привлечь всех к порядку и головосанию, один дом около 700-800 жителей и еще два дома по 100 человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еленка нужно сломать наплевательское отношение жильцов к коммунальной службе. Мы привыкли что ничего не добьешься, вот и тупа платим деньги в надежде что там честные люди заправляют обслуживанием дома. Это я в общем про подход, без привязки к конкретному ТСЖ. Никому не надо , поэтому зачастую и тусуются возле ТСЖ ушлые управляющие. Обороты большие.... Найдите пенсионера у себя в доме заинтересованного за небольшие деньги работать, проведите собрания в каждом подъезде. Изберите старосту подъезда. Проведите собрание. Можете выписать доверенности на своих соседей, если вы по каким то причинам не сможете участвовать. Наводите порядок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ "Каскад 2" вынуждает превратиться в злостного не платильщика :-) и не по тому, что я не хочу платить, ПЛАТИТЬ НЕ КОМУ :-( ТСЖ меняется 3-ий рз за год ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. Сами себя выбирают ребята, такое чувство кто хочет заработать тот и ТСЖ "Каскад 2" причем все положа руку на серце ( в прямом смысле этого слова) утвежрают что ои честные и порядочные, что нас до этого обманывали, а сейчс все будет хорошо. Надоела дележка наших денег, и наживание за нас счет других, хочется видеть в управлении профессионалов, и комфортное профживание соизмеримое с квартплмтой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приходится сталкиваться по своей работе, поэтому знаю. Лень только природная не дает принять меры: у нас изменили форму управления без нашего ведома, а мы молчим... Короче, буду квартиру продавать, пока не поздно, а то придется второй раз платить, за то что уже оплачено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень внимательный наблюдатель;) Мариша а вы знаете работу сантехников?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У вас вероятно кормушка в УК Озерная? Тоже ведь не зарегистрирован. Можно писать подменые письма про зарплату сантехника и технички, не указывая объемов работ, которые они вполняют, а что же не пишут о зарплате директора в 94 тысячи рублей?
наблюдатель (к сожалению)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что ж ты собственник не зарегистрировался, наверное работаешь в Каскад-2. А тут на тебе лишили кормушки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОООООООООО! я с вами! ТСЖ на Базарной..просто супер :) одни эмоции...оно вообще работает? работы не видно вообще!!! мало того, что они не работают, так еще и с деньгами химичат! работнику платят 3тысячи, а по документам проводят как 19! слов нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники ТСЖ «Каскад-2»!
Проявите бдительность! Управляющая компания «Озерный», в лице собственника УК Дронниковой Е.И., с попущения, а может быть за взятку, членов правления ТСЖ:
- Ряхова А.Д. (Вильского 14и кв.____);
- Казынгашевой И.А. (Вильского 16 кв.98);
- Шмуровец Л.А. (Вильского 16 кв. 429)
- Бродневой Е.М. (магазин «Хозтовары», Вильского, 16)
произвела рейдерский захват ТСЖ «»Каскад-2».
Вновь избранный председатель правления ТСЖ Шмуровец Л.А. без согласия собственников, нарушая все законы, производит ликвидацию ТСЖ.
Передает имущество, приобретенное на наши средства, безвозмездно в собствен-ность УК «Озерный».
Сбор денег также осуществляет УК «Озерный» на свой расчетный счет для своих нужд. А наши нужды могут остаться неоплаченными и мы рискуем остаться без тепла, электроэнергии и воды, либо, по прошествии некоторого времени нам придется опла-чивать все это второй раз (такие случаи в городе уже были).
Долг УК Озерный перед ТСЖ Каскад-2 составляет 241800 руб. за использование наших сетей. После подачи иска в суд на взыскание долга произошел захват ТСЖ. Этих денег было достаточно для погашения долга перед ТГК-13, а мы сидели без горячей воды.
Для того, чтобы уберечь свои дома и средства, нам необходимо срочно собрать общее собрание и переизбрать правление ТСЖ, пока все это не стало опасным для наших кошельков.
Все доходы ТСЖ являются собственностью его членов и расходы ТСЖ может контролировать любой собственник. В отличие от ТСЖ доходами и расходами ООО УК Озерный распоряжается единолично Дронникова Е.И. Собственники жилья при передаче полномочий УК лишаются права на контроль за своими средствами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост