ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 75)

Многоуважаемая Т. А. Нагребецкая ООО УК "ГрандЖилФонд"-слово проходимцы относятся не к вам.....К вам относятся слова-какие то лезут. У нас тут воду горячую отключили, так что нам теперь и верить ни кому не хочется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все, приплыли, нас отключают... люди что делать будем? воду отключили, Иван Михайлович походу свалил с нашими деньгами, а тут еще директор какой то с говорящей фамилией лезит Т.А. НАГРЕБЕЦКАЯ, так у нас уже нагребать, гребсти, гребеть просто не чего, дом отключили!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Катерина Катерина. Будьте пожалуйста более воспитаны в своих высказываниях.
С у. Т. А. Нагребецкая ООО УК "ГрандЖилФонд"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это от слабоволия жителей, не можете взять ситуацию в руки сами, значит другие берут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш дом как магнит для проходимцев....С чего бы это? Сейчас один, вот ещё какие то тут с предложениями лезут....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Килижеков мутит ни меньше нашего...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день уважаемые собственники. Пишет Вам Генеральный директор Управляющей компании "ГрандЖилФонд". Наша компания существует с 01ю08ю2011 г. Мы обслуживаем 4 многоквартирных дома по ул. Алексеева. Дома на достались от застройщика ООО "Стройтехника", прямо скажу в печальном состоянии (построены на стадии банкротсва). За год обслуживания данных домов мы выполнили большой объем работ:
-ремонт в подъездах
-ремонт межпанельных швов
-ремонт балконных козырьков
-ремонт ливневой системы с полной заменой воронок на крыше
-ремонт системы отопления
- и еще предстоит непочатый край работы.............. (ведется голосование)
Прочитав Ваши жалобы на ТСЖ могу предложить Вам заключить договор по управлению Вашими домами сроком на 1 год, достаточный срок, чтобы оценить работу УК. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 277-05-49, 277-06-80.
С Уважением Генеральный директор ООО УК "ГрандЖилФонд" Нагребецкая Татьяна Александровна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
,,,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь Леонидович
Отключат кажется всё-свет, воду, тепло, канализацию...Будем как эскимосы....Хоть самой деньги носи в ТГК...Одни расстройства с нашим председателем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чувствую, что надо буржуйку покупать, как пить дать отключат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще в ужасе от нашего ТСЖ.
Наша дебиторская задолженность на 01.09.2012г. перед ТГК ТСЖ "Каскад-2" 18 месяцев нет оплат сумма 11 580 937,32 руб. - с сайта tgk13.ru.
Люди с инициативной группы против нынешнего председателя напишите телефоны, давайте созваниваться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем! Работаю я в структуре исполнительной власти и Ивана Михайловича мы знаем очень давно и его супругу тоже. Мы собственно говоря и выгнали их с нашего ТСЖ "КИСИ". Не удивлен его проделками, человек живет лозунгом "Где есть деньги, там я и моя жена, все в корман себе себе себе и еще раз себе". На каждой мелочи в черную деньги гребут с женой.

У Ивана несколько фирм ООО Группа компаний "Крас", ООО "КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ТРЕСТ" и др.
Персона очень знаменитая, в бытность управления ТСЖ "КИСИ" засветился на многих мероприятиях вот одно из них
ссылка gazeta.sfu-kras.ru/node/1587.
Поучаствовали даже в акции против нашей власти, против В.В. Путина, вот цитата:
"Мы утверждаем, что у губящей Россию общественно-политической конструкции, которая сегодня навязана гражданам нашей страны, есть архитектор, куратор и охранитель в одном лице. Его имя - Владимир Путин.
Деятельность команды Путина разрушительна для РОССИИ, что совершенно очевидно и понятно здравомыслящим людям".
Дереглазов Иван Михайлович, Красноярск, Инженер
Дереглазова Наталья Николаевна, Красноярск, Юрист
ссылка putinavotstavku.org/page853/
Ну и конечно в районе уже давно следят и видят как семейный подряд "трудится", то мелькнут на Словцова, то на Чернышова, то в судах представляют интересы ТСЖ Агроуниверситета по рейдерскому захвату дома действуя в интересах неких Дель Надежды Васильевны и Дель Виктора Александровича, но это лишь цветочки. Совет жильцам писать в прокуратуру и ОБЭП.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Многоуважаемый" Ив.Мих.-я хоть женщина и занятая, но в ущерб своему рабочему и личному времени подстраиваюсь под режим работы кассы и плачу всё в полном объёме и вовремя.Хотя это подстраивание уже порядком надоело. На счёт номера квартиру-проявите смекалку и сами выясните-Катерина Сергеевна.Я бы с удовольствием с вами пообщалась, но ваши часы приёма совпадают с с моим рабочим временем , да и ничего нового вы мне не расскажите. Смысл встречи то?-Вы не отвечаете ни на один вопрос, который тут вам задают? например почему людям не даёте возможность платить через терминалы. Это ведь удобно, они стоят прямо в нашем доме. Взялись бы уже за ум и начали работать во благо жителей, а не в свои закрома.Вокруг вас кружатся 2 факта-КИСИ(из которого вас извините попёрли) и ООО Краст(которым надо бы заняться органам)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Михайлович, напишите пжл какие у вас часы приема и отвечаете ли вы в это время на вопросы, заданные по телефону. Я тоже хотела у вас кое-что уточнить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина, вы в какой квартире живете? Вы оплату делаете своевременно? Долгов у вас нет? В часы приема приходите все вам лично расскажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина, вы в какой квартире живете? Вы оплату делаете своевременно? Долгов у вас нет? В часы приема приходите все вам лично расскажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Мих.-вы не правы на счёт "железки какие то". Терминалы это спец.оборудование для приёма платежей. Зайдите например в маг. Юбилейный и посмотрите какие серьёзные платежи принимает этот аппарат-там и налоги ФНС и штрафы Гибдд и ЖИлфонд и Энергосбыт и др. Думаю этим организации не стали бы сотрудничать с какими нибудь проходимцами....Поясните лучше чего вы так переживаете о наличке? И в чём незаконность приёма денег через терминал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно нужно пожаловаться обязательно, а мы как раз проследим, чтобы и ТСЖ заодно проверили с пристрастием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прием платежей через терминалы не законный, я буду жаловаться в прокуратуру. Деньги все должны сдавать в кассу, это надежней всего. Терминалы железки какие то, ТСЖ служит для народа и во благо жильцов. Не пойман ни вор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оплата через терминалы гораздо надёжнее чем плата даже налом в кассу.Деньги ходят прозрачно со счёта на счёт.Если И.М и снимет их, то только для целевых нужд ТСЖ, на другие цели нельзя.(иначе вступает в силу УК РФ.) Я бухгалтер, я знаю. Хотя при оплате через терминалы придётся немного переплачивать.Но всё равно удобнее чем в кассу торкаться и на эти "лица" смотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост