Иннокентьевский 10

2ХАМ

Анатолий, привет! :)
Так ты переехал или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тема судя по всему умерла, если не нужно, то через неделю закрываю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. подскажите информацию о наличии мест в подземной парковке во дворе дома. Нужен абонемент на год
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как в воду смотрел. Поступил информация, что деньги на дорогу разворовали.
ОБХСС нет на нынешних толковых хозяйствеников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в новостях слышала(кажется 7й канал), что только порэктно-сметную документацию будут делать в 2010г, а само строительство только в 2011г....


Охохо! Неслабо они бюджетик распилили! Деньги-то уже на строительство были выделены!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в новостях слышала(кажется 7й канал), что только порэктно-сметную документацию будут делать в 2010г, а само строительство только в 2011г....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И где обещанное начало строительства долгожданной дороги? Что-то техники не видно. Посоветуте куда позвонить спросить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Экономить на ливневке они зря собрались - все ж видели какое море получается в конце дома!
А если учесть, что до начала строительства на месте Иннокентьевского болотце было и камыши цвели...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lana :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, опередили меня :)

Ну, у нас сколько журналистов, столько и интерпретаций одной новости. Поди разберись, кому верить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот еще ссылка нашлась в соседней ветке - http://www.press-line.ru/content/view/127206/242/
Сюжет новостей можно посмотреть и прочитать на сайте СТС-Примы - www.prima-tv.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот только что по "Авто-Радио" сказали про дорогу: 3-х полосная по Алексеева и 4-х с переходом в 6 полос - по Водопьянова. Строительство - июнь-июль 2010 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в новостях по СТС-Приме был как раз сюжет по поводу строительства дороги на Алексеева. Насколько я поняла, то начать строительство собираются в этом году, даже деньги запланированы, мне запомнилась цифра в 100 с лишним миллионов рублей. Правда дядечка, который интервью давал, сказал, что этого мало, что они планировали сначала более широкую дорогу строить, а будут строить всего 4 полосы (даже какой-то план показывал с планируемой дорогой). И добавил, что, мол, придется экономить, съэкономим, говорит, на ливневой канализации, на зеленых насаждениях.

Вот и на кой нам там такая дорога, спрашивается? А что будет, когда школа построится напротив нашего дома? Каково детишкам в школу ходить будет через всю эту движуху?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очепятка: 1 апреля = 1 мая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм... Интересно, зачем тогда уже сделали предписание с 1 апреля (!) сносить все стоянки на месте будущей дороги? У меня стоянщики даже абонементную плату за месяц не взяли как обычно - только на 10 дней. Я им: "А что потом?" Они: "А потом снова за 10 дней возьмем. Так и будет, пока технику не нагонят".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я знаю.Писала несколько писем в администрацию города,отписались что не планируется в бюджете на этот год.Действительно зачем планировать итак все прекрасно обходятся уже который год. Надо жителям района дорогу по нашим дворам перекрыть в час пик,тогда может запланируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает когда начнут доделывать дорогу на Алексеева? хотя бы до Водопьянова????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алла,

забыла в предудыщем посте, что именно к Вам обращаюсь, имя не написала. А обижаться никто не обижается )), просто я вот тоже думаю об объединении кухни и гостиной. Я живу в трешке во втором подъезде. У нас гостиная хоть и 20 квадратов, но находится в глубине квартиры и вдалеке от кухни, поэтому не хочется, чтобы гости мимо спален ходили туда-сюда. Каждый решает, исходя из своих предпочтений ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не одиноки в своей неприязни к этой луже! Самое обидное, что дорогу проложили прямо по газону и среди деревьев (((

А дорогу начнут делать не раньше, чем закончатся все стройки кругом. Иначе ее разобьют большегрузной техникой. Это как с лифтами: мы вот вам включим, а вы их угробите, поэтому не включим. :) Вон сколько уже дома по Водопьянова стоят, а дороги нет как нет там.

Может хоть ограждения нам скоро сделают. А лужу иногда приезжают коммунальщики проведать, откачивают там чего-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощенья, если кого-го обидела. У меня есть знакомые кому ооочень нравится объдиненная кухня с гостинной и есть такие, кто об этом сильно пожалел. Действительно на вкус...
Меня сейчас очень бесит лужа за домом. КТО ЗНАЕТ КОГДА НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ДОРОГУ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 10»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост