Иннокентьевский 10 (стр. 65)

Вчера был на доме, темпы строительства очень вялые. Фотоаппарата с собой небыло, так что опишу словами, начну с конца: 7-я секция - обложена кирпичем, начали стеклить; 6-я - обкладывают кирпичем; далее до 3-ей по убывающей; 2-я секция - заканчивают каркас 2-го этажа; 1-я секция - 1-й этаж, зачаточное состояние.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ, спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже не знаю получится ли просвятить. У меня перепланировка заключалась в сносе одной стены между кухней и спальней и соответственно закладки одной двери. Все решается изменением проекта в проектной мастерской монолита (находится в "Коде" вход со стороны "Командора"). По моему заявлению внесли изменение в проектную документацию, дальше моя проблема как эту проектную документацию доставить прорабу на стройку и проконтролироовать чтобы не забыли сделать. Денег это стоит небольших, только за изменение проекта, по правде ведь действительно строителям не придется строить одну стену и отделывать ее. Что касается более глобальных перестроек, то можно делать силами застройщика, сколько платить по конкретному случаю уточните на месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ, просвятите относительно перепланировки: её тоже можно согласовать и сделать силами застройщика на стадии строительства, даже если дом сдается в чистовой отделке? Без дополнительных денег?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про Иннокентьевский 10а никто ничего не знает - у меня там квартира в подъезде 3-м , вот беспокоюсь про стены которые наружу (угловые в смысле) - в мороз не холодно в комнатах с этими стненами? И вообще когда планируют сдать дом? могут раньше? Про парковки во дворе 10,10а никто ничего не слышал когда продавать будут (куплю) ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию. Задумал делать перепланировку, значит время еще есть до 11 этажа...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ Был вчера на стройке - у 2 секции залит второй уровень, выше - только арматура торчит! Первую секцию, если честно, вообще не разглядел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ Строят. Льют каркас, примерно 2-3 этаж, но могу и ошибаться, сильно не вглядывался.

Создается впечатление что я один из Красноярска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подскажет как обстоят дела с 1 и 2 блоксекциями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите где мжно посмотреть последние фото сторойки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а почему бы и нет?, это же всего 2 секции. Хотя у застройщика всегда есть выход, в случае невозможности закончить строительство в срок по независимым от него причинам (а такие причины всегда можно найти) он должен за 2 месяца предупредить всех дольщиков и предложить внести соответствующие изменения в договор...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ так то оно так, но две семнадцатиэтажные секции от фундамента до сдачи за 10 месяцев...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В соответствии с законом ╧214-ФЗ у всех дольщиков в договорах должен быть один срок сдачи. В монолите сказали, что весь дом будет сдаваться одновременно. У меня в договре указано не позднее 31 марта 2008г. У коллеги по работе 7 блок секция, покупал полгода назад и в договре указано срок окончания строительства - 1-й квартал 2008, 7-я блок секция наполовину обложена кирпичем со стороны двора

Для goa 1-я и 2-я секции со свай выходят на первый этаж. Люди работают там каждый день, кран бегает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ я в курсе, был там на выходных. меня другой вопрос интересует, как будет сдаваться дом, полностью или в две очереди. У вас в договоре какой срок сдачи указан?

goa
строительство первого и второго подьездов только началось, выходят на первый этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет, соседи!1-я секция!плиззз!на каком этапе строительство дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
именно он. строительство первого и второго подьездов только началось, выходят на первый этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАМ второй, это который семнадцатиэтажный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, объединяйся!!!
Сам приобрел квартиру в строящемся 2-м подьезде.
Предлагаю здесь оставлять информацию по строительству дома и всем вопросам с ним (домом) связанным.
Думаю, всем дольщикам этого дома, информация будет полезной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 10»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост