Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 31)

Застройщик говорит, что 3,4 подъезд 100% до середины августа сдадут.
5 подъезд сдавать не будут.
Им осталось сделать детскую площадку и балконы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка активизировалась, на 2 этаже 6 подъезда рабочих много, панели привезли. В мс все так же говорят июль 3,4 подъезд. Спросила почему балконы уже 2 месяца не делают, ответили,что им подрядчик говорит,что все делается. Про комиссию тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МС выложил новые фото по дому,я в ужасе. НИЧЕГО не изменилось!!Только во дворе чище стало и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера разговаривала с Застройщиком,говорят,что будут сдавать 3 и 4 подъезд,но нужна детская площадка,которую сейчас должны начать делать. Обещали в начале июля заселение! Не знаю...хочется верить,что не обманывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает причину задержки? Простаивают готовые подъезды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В мс тоже тишина. Комиссия не зашла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройке все еще тишина.. Пока никаких изменений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,с нашей очереди наверно никто) С первой очереди подавали претензию,Застройщик согласился выплатить,но по итогу тишина....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройке царит полная тишина. Кто в суд подавал?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,если они выделят в отдельную очередь,я буду долго смеяться. Неужели нельзя было это сделать раньше??? Уже заселились бы((Зашевелились,когда сроки начали поджимать,наверно в марте им казалось,что времени куча в запасе. По итогу балконы с фасада дома не доделаны,документы не готовы,комиссии нет((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сейчас позвонила застройщику в Сосновоборск,сказали 3,4 подъезд выделяют в отдельную очередь,и скорее всего сдавать будут в июле. Про комиссию ничего не смогли сказать. Спрашиваю 3,4 точно отдельно сдавать будут,ответили: практически точно, по крайней мере все для этого делают. Вот так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, звоню по тому же номеру, что и вы написали, там переводят в отдел продаж. И вот 2 раза мне уже про комиссию говорили, родители мои ходили на стройку, у рабочих спрашивали про комиссию они тоже говорят, что ходят. Но там такие рабочие, что они скорее просто так ответили. Причем с разницей в день с мамой звоним, ей говорят нет комиссии, мне говорят есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже сказали, что нет еще комиссии. Заявку только подали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,отправила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, скиньте свой номер тел на почту мне Vinylclub@yandex.ru. Чтобы тут не светить номер..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,соседи. Звоню сейчас в МС,спрашиваю про сдачу,говорят-не знаем. Я говорю-а комиссия уже ходит?-Нет еще.Я немного в шоке...Спрашиваю-а когда будет,не подскажите?-Администрация какие-то бумаги не подписала,чтоб комиссию пригласить.
Вот скажите,может я по какому-то другому номеру звоню-255-56-19. Ничего не понимаю..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонила в мс, мне опять сказали,что комиссия зашла и на 9 дом и на 15, ориентироваться на конец месяца. Причем говорят зашла в 20 числах мая. Я говорю на прошлой неделе звонили, сказали нет никакой комиссии. Нет, говорят принимает комиссия... Я уже их вообще не знаю как понимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я звонил. говорят июнь - июль. итд:)
Газоны только делают смотрю.
Ну и во дворе маленько работают.
Балконы только во дворе сделаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, да уж! Если честно я этого ожидала. vyn, надо вам позвонить, еще третью информацию скажут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,скорее всего. В уши льют и льют. Только что звонила в МС и мне сказали,что комиссии там еще нет!!! А Тамаре вчера другое говорили:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост