Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 33)

Вот у инвестжилстроя я про администрацию не спрашивала. Сама адм-я говорит что никто с этим вопросом не подходил. Может нам у инвестжилстроя спросить куда нам обратиться с просьбой? И сходим. По 15 дому изменили же декларацию разделили 5 подъездов на 2 этапа, хотя сначала тоже должны были все 5 сразу сдавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Над что-то делать со всем этим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,в Инвестжилтрое мне говорили,что только если администрация им разрешит разделить 2 очередь,то тогда они смогут сдать 3,4 подъезды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,в Инвестжилстрое меня уверяли,что больше сроки переносить не будут. Именно они подавали заявление о сдаче 3,4 подъезда и им типо отказали)По факту кругом обман,ни МС ни Инвестжилстрой не хотят признавать,что опять сроки могут перенести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо сдавать 3 и 4 подъезды тогда. И все тут. Иначе им потом большую неустойку платить всем.
Простаивают подъезды.
Администрация не причем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я позвонила в администрацию, там говорят,что к ним с таким вопросом никто не обращался,я спрашиваю,получается мс врут? Они говорят-да. Звоню по номеру 2-555-619 там говорят слава июнь-июль, в инверсию острое говорят до 31 июля. В общем хз как на самом деле. Но скорее всего придется ждать 6 подъезд :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,они только к новому году его сделают если не позже! Можно попробовать,только людей собрать побольше надо,а на форуме нас мало((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что была в мс в сосняке, сказали пока 6 подъезд не поднимут,не заселят. Когда поднимут даже не знают, по лицу видно не скоро. Администрация не разрешает сдавать 3,4 подъезд. Может нам в администрацию обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один этаж они строят - полтора месяца в среднем! В этом году они точно не сделают 6 подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я последнее, что знаю,что балконы во дворе сделаны и второй этаж 6 подъезда строят. В конце недели еще в мс позвоню, спрошу как дела обстоят,и спрошу нужно ли нам будет 6 подъезд ждать. На этой неделе надеюсь фото выложат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,как раз к концу мая все доделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балконы доделывают. (Во дворе полностью сделали)
Сегодня я смотрел. Чистят двор. Вначале чуток рельсы убрали. итд...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,а вы были на стройке? Вроде балконы так и не доделали,как они без них сдадут-то((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонили в мс, про сроки сдачи говорят информации нет, сами ждут, говорят в начале мая сдаваться должен был...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,будем надеяться,что так и будет. Чистовую в 5 подъезде должны были доделать уже,если такими же темпами делают,как 3 и 4.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я думаю что за май остатки сделают.
Смотрю уже таблички с номерами подъездов висят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,как-то грустно( За 20 дней ничего почти не сделали. Так и к июлю нас не заселят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балконы пока не делают(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,добрый день! Спасибо вам за информацию. А балконы хоть делают немного?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Положили брусчатку. Во дворе стало чище.
В 6 подъезде второй этаж строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост