Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 30)

Тамара 1,5 подъезд возмущен больше всех наверно,что им на полгода сдачу передвинули. Грустно все это,хоть бы достроили вообще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже думаю, что в администрацию надо обратиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, да 15 дому повезло больше, он в линию идет, а у нас как раз поворот , там так все близко, я даже себе не могу представить,как там отгородить. Может нам обратился в администрацию? Вообще я считаю по уму было сдавать 1,2,3 подьез, потом 4,5,6 и в последнюю очередь 7,8 тогда ничего не мешало бы и отгорожено нормально было бы. Строят просто долго очень. Сроки перенесли вообще конечно! Последние подъезды в шоке наверно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,вы правы! И Застройщик это понимает,но им поставили такое условие,может отгородят как-то. В 15 доме сделали нормальную площадку меньше,чем за месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то все не для людей. Мне вот, например, детская площадка сейчас не нужна. Все равно с ребенком буду ходить в соседний двор гулять, не на стройке же гулять. Лучше пусть до конца достроят дом и полноценную площадку на весь двор сделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,вопросов очень много на самом деле))). Сейчас звонила Застройщику,говорят 30 июня будут подавать доки на комиссию,пока месяц будут принимать,сделают площадку. Им администрация пошла навстречу,отделив наши подъезды,но взамен потребовали сделать площадку. Как-то так.Но уверяют,что заселимся в июле точно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И почему тогда сдали в этом доме?? Фото - http://hkar.ru/Ba3U
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо всем вместе идти к застройщику. Я не вижу смысла в площадке детской. Кран будет нависать над площадкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что,соседи,как вам изменение сроков сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-й этап строительства:
Блок секции в осях XI-XII, IX-X (6, 5 блок-секции, 3, 4 подъезды). Количество квартир – 68.
Срок ввода в эксплуатацию – III квартал 2015 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,мне то же самое сказал Застройщик. Только я не вижу,чтоб они детскую площадку делали,раз без нее не примет дом комиссия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно к застройщику ходить. Там сказали что дано разрешение на сдачу 3-4 подъезда. 5 подъезд не будут сдавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, мс вообще постоянно врут. Они же сидят в Красноярске ничего не знают, отдел продаж- лишь бы ляпнуть что-то. Я поэтому ходила в офис мс именно в сосновоборске, чтоб прям глядя в глаза сказали все. Они тогда там переглянулись все, и сказали, что пока 6 подъезд не достроят, то не сдадут, так как там все убрать нужно,рельсы и материалы. Это я еще в мае ходила. Просто хочется еще узнать почему не делается ничего и опять же не добиться ответа, по телефону говорят,что чуть ли уже не сделано все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,да уж. Мне каждый раз говорят в МС разную информацию,в пятницу сказали,что комиссия работает,звоните,узнавайте дату заселения. Застройщик тоже говорит о том,что сроки больше не перенесут. А если посмотреть на темпы стройки,то веры в скорое заселение все меньше и меньше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, да. Они достроили стены 2 этажа 6 подъезда, без потолка и все. Остальное все так и осталось, в течение субботы-воскресенья на стройке ни души не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,добрый день. Мне девушка с 1 подъезда писала,что на прошлой недели было много рабочих,привезли ограждения для балконов и стекла. Заливали козырьки подъездов. Сейчас опять никого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn, да была там в субботу, все печально :( думаю даже на середину августа не стоит надеяться :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка так и стоит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 подъезд у меня. Думаю должны сделать к августу. А там уже от комиссии все зависит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала говорили июль, теперь середина августа. Чувствую промурыжат нас как первых 2 подъезда до нового года :( vyn, у вас какой подъезд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост