Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 29)

В общем ничего нового не сказали, в инвестжилстрое дали телефон мс, в мс говорят август - сентябрь. Про балконы не в курсе. Короче тишина. Думаю в сентябре ничего не поменяется, наверно стоит готовиться к тому,что к новому году только сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эхх. не получается сегодня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу точно сказать, около 3 возможно, нужно ребенка спать положить. Подходите к 3 в мс на юности 47.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1, когда вы будете в офисе? Я тоже подойду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.Тамара 1,как сходите,отпишитесь нам. Спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня в сосняке, сходу и в мс и в инвестжилстрой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,видимо застройщика теперь искать на Весны в Красноярске....Попробуйте вы позвонить в Инвестжилстрой,может просто девушка,которой я постоянно звоню,устала от меня)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, ужас! Но мс это же подрядчик, а где застройщика искать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,вобщем позвонила я в инвестжилстрой и расстроилась. Оказывается,теперь СтройИндустрия к ним не относится! Отправили меня звонить на номер 270-23-75,а это Монтаж!!!!!!! Там,конечно же,никто ничего не знает. ШОК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, хорошо, будем ждать новостей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,я в обед буду звонить Застройщику,спрошу,почему никто не контролирует МС,и про сдачу доков на комиссию уточню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Застройщику не звонила, звонила в мс, они там вообще, конечно... У меня даже слов нет... Звонила 30 июня они мне говорят сдача июнь-июль! Я говорю июнь то кончился уже, ждем-ждем. Спрашиваю почему балконы не делают? Ответ: я первый раз слышу, что балконы не сделаны. Отдел очники с дома вышли еще в марте, ждем сдачу. Это вообще как? Они там сидят и не знают что у них на объекте происходит, что сделано а что нет. Впору им нам звонить и узнавать как дела на стройке идут, потому что мы больше них знаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ничего не делают. Стройка стоит. Можно не звонить больше. Там все равно ничего не скажут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,соседи! Кто-нибудь звонил на этой неделе Застройщику,что говорят? Сегодня звонила в МС,про сдачу тишина,информации нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стороны двора все нормально.(балконы готовы) Но с поля ничего не делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По идее сегодня должны были подать документы на комиссию...Надо позвонить завтра в инвестжилстрой узнать. Только как они собираются с такими косяками сдавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стороны поля нет балконов. И окна разбиты в двух квартирах. В одном окне заметил след от пули.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сегодня приехали в сосняк, из далека видно крае работает,только что делает не понятно, вечером еще на стройку съездим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,сроки перенесли же,теперь будут нас мурыжить до сентября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на стройке. Тишина полная. Балконы не делают. Ничего не делают. Задолбали они уже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост