Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 28)

Делают балконы со стороны поля. Стекла вставляют. Белые листы в балконы тоже делают.. По бокам уже стоят листы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,добрый день. Мы не были,хотим на выходных приехать посмотреть. Звонила в МС в понедельник,как вы и сказали,у них всё комиссия ходит,дату заселения сказать не могут. В Инвестжилстрое неделю назад vyn обещали,что дадут контакты Стройиндустрии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила сейчас в мс, там как всегда Владимир ничего не знает, у них уже 3 месяца призрачная комиссия ходит. В общем оставила свой номер секретарю, мне должны из сиббытсроя сами перезвонить, теперь только так с застройщиком модно связаться. Посмотрим, сколько придется ждать звонка. Кто-нибудь был на стройке на этой неделе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 июля были на стройке, все открыто, ходи броди ни кто слова не скажет, балконы со стороны поля почему то не сделаны, хотя уже почти все готово... Так же ни одного строителя не встретили :(, хотя якобы в августе сказали сдача 3-4 подъездов и якобы ходит комиссия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да сделали железо. Но со стороны поля еще не сделали балконы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую, соседи. Сам в сосняке живу, бываю на стройке не реже, чем раз в неделю. Последняя информация со стройки, от прораба вроде, что железо внутреннее на балконах 3-4 подъездов сделали (сам видел процесс). 3-4 подъезд будут сдавать без пятого. Администрация разрешила только 3-4 без пятого, но обязательно дет площадка. Офис мс из сосняка переехал, были в пятницу, сказали они теперь на весны 23.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn, порадовали. Может все таки к сентябрю сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я был на стройке. Делают для детской площадки каркасы да в доме работают. В офисе сказали, что руководство меняется. Через неделю примерно новые телефоны будут итд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,Телегин уже не директор! Новый директор Токарев Игорь Николаевич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В отделе продаж опять лапшу на уши вешают, что комиссия ходит. У секретаря удалось узнать номер зам директора по строительству сопрыгин Владимир Анатольевич 8 950 997 36 83.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, я в шоке. И куда теперь обращаться? Может попробовать самого телегина найти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила с утра в МС,спрашивала контакты СтройИндустрии,и что вы думаете? У них нет никаких данных!!! Это как так-то???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрела по ДубльГису,на 3 этаже вроде офисы,много агенств недвижимости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, по-моему Ленинского комсомола 21 это дом быта. Там только магазины, так что концы в воду...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может попробовать их по юр.адресу найти на Ленинского комсомола,21-302?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как кинут? Подъезды готовые. Нужно не молчать, а идти всем и разбираться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, ну по уму должны , мне кажется. Но такая контора концов не найдешь... Я вообще в шоке от сложившейся ситуации! Каждый руки умывает, никто ничего не знает. Если честно, страшно уже как бы вообще нас не кинули.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,хмммм. А нас не должны уведомлять о таких вещах??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В инвестжилстрое сказали, что мс теперь и застройщик и подрядчик в одном лице. На кого теперь в суд подавать непонятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,так теперь СтройИндустрия относится к МС,а не Инвестжилстрою? Где нам самого застройщика искать теперь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост