Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 32)

Не раньше конца июля сдача. Это точно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я звонила на прошлой неделе кажется, мне там ничего не сказали. Сейчас может у них как-то информация обновилась. Если говорят, что ходит комиссия, то там уж должны знать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,это точно. Хотя бы июль...Там делать-то уже нечего,если доделали балконы. А вы не звонили в Стройнадзор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо в конце недели еще позвонить будет. Июнь уже через неделю. Да в июне то ладно,в июле бы хоть сдали, как по срокам перенесенным, не позже главное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,я тоже им не верю. Постоянно врут. Мне девушка с 1 подъезда писала на прошлой недели,что на стройке 3 калеки работают,никого не видно....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Только что звонила в мс, сказались сдаче, комиссия работает, спросила когда ждать, сказали в июне. Но я им вот прям не верю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,соседи! Есть у кого-нибудь новости по сдаче нашего дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,попробуйте,может обрадуют чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По 15 дому звонили в стройнадзор, чтоб про комиссию узнать, думаю тоже позвонить что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется,они про 6 подъезд придумали,что оправдаться)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn, в следующий раз с этой фото пойду в мс :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот подобный дом от монтаж строй. ул. Весенняя, 12
Фото скидываю.
http://hkar.ru/Ba3U
И кран стоит.
Подъезд сдан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,может я не так выразилась,они именно это и имели ввиду,что с января на июль перенесли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый день разное говорят. Как раз застройщик на пол года сроки перенес, посмотрим что они будут делать в июле...вчера кран на стройке вроде работал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила сегодня в МС-про сдачу тишина. Спросила,сколько нам еще ждать и так 4 месяца просрочки,на что менеджер МС мне заявила,что Застройщик имеет право 1 раз перенести срок на 6 месяцев.Может кто-нибудь знает,где это прописано???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,надеюсь,что не врут и комиссия действительно начнет принимать наши подъезды в скором времени))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Только что звонила в мс, говорят должна была зайти комиссия, ждут, точных сроков сказать не могут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, там окно уже больше месяца открыто, тоже обратила на это внимание. Во дворе убрано только возле 3 подъезда, а дальше свалка. Со стороны солнечной балконы не доделаны в 3 и 4 подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МС выложил пару новых фото,видно что убрали во дворе) как на мой взгляд-все почти готово к сдаче. Надо только перенести забор. Смутило открытое окно на 2м этаже в 3 подъезде-там живут рабочие????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кран точно не причем. Подобные дома (панельные) уже строились в городе. И сдавались вот точно также. И кран стоял и два этажа всего было итд...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост