Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 15)

Анастасия,нет сами радиаторы просто теплые,а крышка эта большая на них комнатной температуры,она в принципе не нагревается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,ура)у вас сами радиаторы горячие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия,да ук у нас супер! Случилось чудо-они открыли вентиль в подвале и у нас теперь есть отопление! :) 2 недели звонила по 2 раза на дню! Если зимой будут плохо топить,будем через администрацию решать вопрос.я так поняла они ее боятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,конечно же)) а им денежки терять не охото,и так экономят на тепле,не на полную включают,о чем Жанна писала выше.Устранять косяки они обязаны и после подписания акта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, мы акт еще не подписали. Сегодня муж скорее всего подпишет. У нас с входной двери дует, пусть делают. По отоплению сегодня с утра прошли по стояку на 2 этаже есть, а выше нет. Посмотрим, что будут делать. Пере расчет по теплу будет я так понимаю не в пользу УК? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,в ветке ЯНтарного про это было,никто не хочет давать паспорта на теплосчетчики,потому что перерасчет тогда ого-го будет))) У нас тоже эти приборы стоят.А вы не подавали еще документы в рег.палату? Я в субботу сдала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, спасибо! На счет опломбирования, по-моему, они это делают после того, как пропишемся. У вас на радиаторах прикреплены приборы учета тепла invid-5? В инете читала, что они как счетчики на воду, вроде тоже показания снимаются и по ним платить, неизвестно они у нас просто так стоят или по ним платить будем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,я звонила вот этому специалисту 8-39131-2-03-04 Яцук Людмила Яковлевна.Хорошая женщина. Если получится с отпуском у меня,доставать УК буду,на кухне радиатор холодный,труба еле-еле греет. А еще меня интересует вопрос с опломбированием счетчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия,я уже тоже подумала об этом,сегодня до обеда подожду,а потом позвоню. Подскажи номер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1могу предложить вам обратиться в администрацию,я так и сделала,когда не было отопления вообще-включили на следующий день,правда выслушала от УК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, у нас в 4 подъезде такая же история со стояком в спальне, ничего не могу добиться уже 2 недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наташа, в аварийке мне сказали, что заявку выполнили и воздуха в системе нет, поэтому нужно звонить в УК, чтобы они пришли, убедились, замерили температуру батарей и отрегулировали, говорят, что это в доме на этом стояке (наш зал) не правильно отрегулирована температура..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусоропроводы на этажах постоянно забиты 3 подъезд. (8, 7 6 этаж)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двушку в 8 подьъезде собрался покупать , почитал вот тут , и задумался стоит нет ? строительство не идет ... все глухо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наташа, в зале холодные, уже неделю точно заявку обновляю в УК и в аварийке, сегодня в очередной раз звонила..отправили заявку на участок..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 3 подьезд 3-х комнатные квартиры у вас батареи в зале горячие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,а что плохо играют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,кто живет по стояку 2х комн. в 3 подъезде,у вас сами батареи горячие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,а у нас стояки вроде горячие,а сами батареи нет((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто играет сегодня на пианино? Очень слышно на 8 этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост