Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 17)

Сегодня должны устранить проблему по отоплению в 3 подъезде,если появится,напишите,пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, я с 3 подъезда отопления нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия,нужно 51% голосов. Значит 5 подъезд заселится и можно будет попробовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,пока дом полностью не сдадут,наверно не получится. Ведь нужен протокол собрания всех собственников..хотя,может я ошибаюсь. Посмотрим,как в дальнейшем будет вести себя УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно к другой ук перейти или ТСЖ,невозможно де так.дома дубак,как ребенка купать вести и вообще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна,если будут еле теплые батареи,то однозначно нужно будет воздействовать на УК. Мы платим за услугу в полном объеме,а получаем ее не полностью. А наш подъезд на данный момент ВООБЩЕ ее не получает. Лично я возмущена тем фактом,что имея на балансе 7 домов,они не справляются с работой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я с первого подъезда, да действительно такой тариф, за август вышло 1617руб. (графа в квитанции :на индивидуальные нужды.)итого 4194,23 за август месяц, прописано двое. у нас 2-х комн. У нас есть отопление но, батареи чуть теплые. Мы переехали перед Нов.Г. и скажу вам соседи, что батареи были чуть теплые, благо зима была теплой. Матевировали тем, что нас всего 20% заселилось, поэтому вроде как расход будет у них большой, а оплата получается не большая. Я надеюсь, что в этом году будет теплее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,возможно. Но сегодня должны к вечеру всё устранить,пришлось решать вопрос через администрацию города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,в остальном доме отопление дали,нет ТОЛЬКО в нашем подъезде.


значит что-то с трубами( мы пока там не живем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,в остальном доме отопление дали,нет ТОЛЬКО в нашем подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 3й подъезд,отпишитесь,пожалуйста,есть отопление или нет.

Вчера разговаривали с Ириной А. и кем -то , кто отоплением занимается! сказали, что еще не дали, но если сильно беспокоимся , возможно трубы завоздушило! звонить систему прочищать!

кстати, что по поводу неустойки? кто-нибудь уже занялся этим вопросом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 3й подъезд,отпишитесь,пожалуйста,есть отопление или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,я не согласна тратить деньги на обогреватель и электроэнергию. Вы видели тариф этой УК на обслуживание? 29.67р/кв.м!!Это получается больше 1,5тыс с двушки. Соседи с первых подъездов,у вас такой тариф? Я просто на их сайте смотрела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Остается обогреватели покупать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,позвонила я директору нашей УК. Говорит,не хватает народу,чтобы всем всё сделать. Бессовестные люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопления так и нет у нас(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,у нас отопление так и не включили!( Пол ледяной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого как в квартире по теплу? У нас хоть и теплые батареи( только в зале и на кухне), но во всей квартире холодно! Полы прям ОЧЕНЬ холодные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наташа, так и должно быть :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи,у вас плинтуса есть или так и должно быть без плинтусов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост