Ботаническая, 20 (стр. 79)

Кто-нибудь знает чем будет отделан дом снаружи? навесной фасад или чисто кирпич будет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня с утра толпа рабочих трудилась! Начали кладку 1этажа 5 подъезда! Ура!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс, ага, мы вчера тоже были там:) в 10 вечера строители работали))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня работают :)


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был на стройки при мне КАМАЗ разгружали с кирпичём и и за воротами 2 в очереди стояли.
Кажется что негатив пишут конкуренты или завистники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжал сегодня, строители работают. Разгружался камаз с кирпичом, номер у камаза был хакасский, интересно кирпич оттуда везут? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купили двушку в 5 подъезде, еще нет даже 1 этажа.. боязно.
звонила в Союз узнавала сроки. заверили, что всё сдадут вовремя. а так постоянно за стройкой следим, тут были на выходных, строители работали в воскресенье)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по тому что разрешение на строительство выдано еще в 2012 году, никакой страховки на этом объекте нет. На тот момент она была необязательна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот я уже купил.И вопрос страховки от недостроя хоть и с опозданием, меня тоже интересует. Ответьте кто владеет информацией.А неустойка за просрочку и правда возможна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю, что стройка практически стоит. Хотела купить здесь квартиру- теперь погожу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, застрахован ли дом от недостроя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет очень медленно, подземную парковку уже сколько лет строят и все закончить не могут! Насчет 1 полугодия 16 это очень большой вопрос, учитывая что последний подъезд еще даже не начали. Если будет просрочка то будут неустойку платить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будующий тогда где они берут кирпич для стройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разумеется нет. Ничего не отгружаем. А г-н Туров дурака включает. Вот у нас проблемы с кредитом-нас заблокировали- вот щас деньги придут Но г-н Туров депутат. Нашел лохов которых как нас динамить потом будет. Предоплата -это не по Союзовски! А ситуация по продажам ой-ой-ой! В декабре продажи были у Союза неплохие. Но нас тупо кинули. Денежки ушли на сторону. Очень похоже на Стройтехнику. Поэтому если кинут покупателей-не удивлюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слежу постоянно за стройкой этого дома, дом строится, за месяц поднимают 1 этаж 1 подъезда как только закончат парковку стройка быстрее пойдёт.
будующий вы им кирпич не отгружаете, если расчета нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь уже начал приобретать квартиры? Рассматриваю 3-х комнатную, но смущает застройщик ПСК СОЮЗ.


Мы у Союза две квартиры покупали в долевое, не на что пожаловаться... Стены ровные и косяки свои быстро исправляют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассчитываются по разному. Но это денежная составляющая. Поэтому не отгружаем. Где берут и берут ли вообще нас не интересует совсем. А денег нет. С ноября завтраками кормят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
((( Спасибо за инфо! С вами квартирами разве не расчитываются, или вы не берете?
А по другим поставщикам есть инфо? Кирпич же не только у вас, наверное, можно брать?
Слышал что строителям зп не платят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с Союзом работаем. Они нам за кирпич уже полгода не платят ни копейки. Должны 4 млн. Кормят завтраками. Так что думайте. Я б не рискнул.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взял долевое 2к на Ботаническом 20.
Сейчас узнаю, что у "Союза" большие проблемы, что поставщики с Союзом не хотят работать, и что в связи с кризисом у строителей "жопа" и что в обозримом будущем дом не достроят. 1кв 16г. якобы, точно не сдадут.
Кто что знает? Мне нужна еще 1к в этом доме, но теперь я опасаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ботаническая, 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост