Ботаническая, 20 (стр. 78)

Не бойтесь достроят! Сами купили в 1 подъезде последний этаж. Зажали кулаки, ждем. Про сроки конечно сомнительно, но я к этому готов был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В красноярском Ботаническом готовится к открытию новый детсад.
В ходе аукциона была подана единственная заявка от компании ПСК «Союз». Компания предложила приобрести детский сад на 300 мест в микрорайоне Ботаническом за 278 миллионов рублей.
Наш застройщик !!!-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл райончик не плохой. Только рекомендую вместе с квартирой купить место на подземной парковке. Там уже сейчас парковаться негде. Жили год в соседней свечке новостройке и порой приезжая домой с работы в 23.00, парковались далеко-далеко от дома.
Когда сдастся этот 17-ти этажный, 5-ти подъездный дом, там будет полная ж...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня вечером ездил смотрел на процесс. Спустя два месяца после крайнего визита построили еще два верхних этажа вдоль бульвара, поперечный корпус тоже до 5 этажа возвели, кроме крайнего подъезда. вроде процесс идет, строят. глядишь за год управятся. теперь в серьез прдумываю приобрести там квартиру. дом из кирпича, что несомненно радует. местность хорошая. до работы недалеко выбираться. как вам ботаника? отличный райончик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы приобрести квартиру в этом доме. но вот что то боюсь Застройщик не укладывается в срок сдачи 1 полугодие 2016.
Есть на форуме дольщики? Скажите, срок передачи квартиры в договоре долевого участия какой стоит?
И еще вопрос, 40кв. однокомнатную кто нибудь продает?


почему не укладывается? еще год.
в договоре стоит дата сдачи до 30.06.2016
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин8800Дому строится ещё год...всё в сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы приобрести квартиру в этом доме. но вот что то боюсь Застройщик не укладывается в срок сдачи 1 полугодие 2016.
Есть на форуме дольщики? Скажите, срок передачи квартиры в договоре долевого участия какой стоит?
И еще вопрос, 40кв. однокомнатную кто нибудь продает?


Откуда информация, что застройщик не укладывается в сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы приобрести квартиру в этом доме. но вот что то боюсь Застройщик не укладывается в срок сдачи 1 полугодие 2016.
Есть на форуме дольщики? Скажите, срок передачи квартиры в договоре долевого участия какой стоит?
И еще вопрос, 40кв. однокомнатную кто нибудь продает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы приобрести квартиру в этом доме. но вот что то боюсь Застройщик не укладывается в срок сдачи 1 полугодие 2016.
Есть на форуме дольщики? Скажите, срок передачи квартиры в договоре долевого участия какой стоит?
И еще вопрос, 40кв. однокомнатную кто нибудь продает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы приобрести квартиру в этом доме. но вот что то боюсь Застройщик не укладывается в срок сдачи 1 полугодие 2016.
Есть на форуме дольщики? Скажите, срок передачи квартиры в договоре долевого участия какой стоит?
И еще вопрос, 40кв. однокомнатную кто нибудь продает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на прошлой недели, строят. По поводу: перестали брать кирпич, так он видимо им перестал быть нужен, в использование пошел более нарядный :) на фото. Видимо так и задумывали. Цены за м2, у агентов хорошо гуляют, кто уже взял, подскажите есть дешевле 45 т.р.?
Живу в соседнем доме № 11, хочу площадь увеличить, рассматриваю как вариант. Очень нравится район.[img]/upload/forum/images/f4/06/f406ce5b485bb51857534337ee04ecd6.jpg" alt=""/> ]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там то же самое за исключением 1й квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За эти стены не знаю, Я смотрел 1,2-й подъезд. Там кирпичные стены между квартирами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Не знаю что вы видели, но вот эти стены явно не из кирпича. Поэтому я и задаю этот вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dolshik Я видел стены...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dolshikкирпич!

Это точная информация, вы видели проект?
Имеются в виду стены изображенные не кирпичем. Их много в разных планировках в том числе между смежными квартирами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dolshikкирпич!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не в курсе, из чего будут межквартирные перегородки? Гипсо-, пено- блоки какие нибудь или Пазогребневые плиты? Про последние что-то отзывы не очень...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс1-4 этаж навесной фасад, выше чисты кирпич
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет очень медленно, подземную парковку уже сколько лет строят и все закончить не могут! Насчет 1 полугодия 16 это очень большой вопрос, учитывая что последний подъезд еще даже не начали. Если будет просрочка то будут неустойку платить!


А они не смогут стройку "перепродать" как в Чистом дом №6 ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ботаническая, 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост