Ботаническая, 20 (стр. 4)

http://smotri.com/live/2682266-vk/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОбрый день!
Прошу добавить в группу 8 983 158 15 88
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mubid
А ты постарайся. Кто не придёт, будет лично перед Титенковым оправдываться. А он церемониться не будет и на усмотрение прокуратуры твоё дело оставит, а они то уж и до столба докопаются.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня завтра может не получиться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
!!ВНИМАНИЕ!!
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СТОРОН ПО СИТУАЦИИ С ДОМОМ
Дата: 01.08.2017(вторник)Время: 18-00
Место: актовый зал Администрации Октябрьского района, Высотная, 15
Уважаемы дольщики, время собрания ограничено - 2 часа. Просьба не опаздывать. Взять с собой ручку, блокнот для записей.
Для иногородних дольщиков, будет вестись прямая он-лайн трансляция в интернете, ссылка будет выложена на сайте и в вайбере за 20 минут до начала собрания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский провел встречу с представителями красноярской организации дольщиков

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Сегодня Губернатор Виктор Толоконский обсудил с членами президиума Красноярской общественной организации дольщиков порядок взаимодействия, необходимый для решения проблем граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. В обсуждении приняли участие члены Правительства края и руководители муниципалитетов.

Открывая встречу, глава региона заявил о необходимости качественного изменения подходов к осуществлению долевого строительства жилья, а также к решению проблем обманутых дольщиков.

"Главам муниципалитетов, где есть проблемные дома, нужно лично возглавить комиссии, которые будут работать с дольщиками. Эту работу нужно сделать постоянной, повседневной. Краевая комиссия должна еженедельно докладывать об изменениях на отдельных объектах. У нас есть такой опыт по контролю над самыми сложными стройками. Мы так контролируем объекты Универсиады, перинатальный центр в Норильске, жилье для пострадавших от пожаров. Такой механизм есть и он эффективен. К работе этой комиссии будут привлечены представители организации дольщиков", - сказал Губернатор.

Председатель Красноярской общественной организации дольщиков Евгений Шиховцев предложил создать подкомиссии по каждой проблемной стройке с включением представителей инициативной группы граждан, застройщиков, специалистов. Подкомиссия должна разработать план мер законодательного, организационного и финансового характера, направленных на достройку домов, и контролировать возведение объекта.

"Также, совместно с депутатами Законодательного Собрания Красноярского края необходимо разработать пакет законопроектов, целевых программ, направленных на помощь в достройке домов", - подчеркнул Евгений Шиховцев.

Глава региона поддержал предложения, подготовленные Красноярской общественной организацией, Губернатор добавил, что для того чтобы не воспроизводить проблемную ситуацию на рынке строительства жилья готовятся меры, направленные на ограничение деятельности по возведению домов компаниями, не обеспечившими особую систему государственно-общественного контроля над строительством.

"Я поручил краевой комиссии к сентябрю внести в Законодательное Собрание края новую редакцию закона о поддержке обманутых дольщиков. Это будет сложный закон, но мы понимаем, насколько он необходим и уже приступили к его разработке. Этот закон мы вместе с вами будем активно обсуждать. Весь механизм необходимой работы мне понятен, но я не смогу его реализовать без вашей активной позиции, без вашего деятельного участия", - обратился к представителям Красноярской общественной организации дольщиков Виктор Толоконский, подводя итоги совещания.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 249-32-76, Николай Базаров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Много полезной информации расположено в облаке по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Pa8/yufWo2i2D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Н И М А Н И Е
ЦЕНТР ПОМОЩИ ДОЛЬЩИКОВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Вторник и Четверг
9 до 13
Адрес Высотная 15
2470136
2470132 Семенова Ольга Викторовна
2470139
КАБИНЕТ 1-14
При себе иметь паспорт, копию паспорта все страницы, и все что есть по квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, добавьте меня на Viber , 70я квартира 967=609-1001
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Ш.Куплю за полцены квартиры в этом доме:1. 3-х комнатную - 2 млн.2. 4-х - 2.5 млн.Варианты.Тел. 89-шестьсот-семь-шесть-сот-семь-487. Дмитрий.


Иди в Златоулочке покупай, Валерка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю за полцены квартиры в этом доме:
1. 3-х комнатную - 2 млн.
2. 4-х - 2.5 млн.
Варианты.

Тел. 89-шестьсот-семь-шесть-сот-семь-487. Дмитрий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу добавит меня в группу. 1 подъезд. 89082166572
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Актуализирована информация по нашему дому в облаке
https://cloud.mail.ru/public/4Pa8/yufWo2i2D
Имеется дорожная карта по организации передачи квартир, составленная юристами администрации города.
Имеются образцы заявлений в суд и иные органы.
К заявлению о включении в реестр требований кредиторов приложены памятки и иные связанные с ним документы, в т.ч. официальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bot-idiotКак один мог нагнуть полторы тысячи человек и остаться в шоколаде а. Надо все .таки ломать двери и заселятся Йорик не боиться ничего , а чего тогда нам бояться


Бойся только сам себя ёрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ильяяяbot-idiotЗдравствуйте. Я дольщик на Ботанической 20. Предлагаю нас всех назвать Ботаническими идиотами. Вспомните когда три четыре года назад мы оплачивали свои квартиры, чем мы думали. Отдать свои последние деньги депутату козлу Юрику по цене готового жилья с оттяжкой на три года ... - это могли сделать только Идиоты и я том том числе. В то время можно было купить квартиру даже дешевле Так что мы наказали себя сами Мы создали себе проблеммы и теперь пытаемся их героически решить. Я готов расстрелять этого мудака Эмоции через край, но в одном он хорош - он научил нас что верить властям, депутатам могут только лохи, что хотели то и получили. Надеюсь что в будущем ни один из нас не вложиться в долевое. Сначала стулья потом деньгиКто не рискует тот не пьёт шампанское. ИДИОТ!


Не СЫЫЫЫ прорвёмся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bot-idiotЗдравствуйте. Я дольщик на Ботанической 20. Предлагаю нас всех назвать Ботаническими идиотами. Вспомните когда три четыре года назад мы оплачивали свои квартиры, чем мы думали. Отдать свои последние деньги депутату козлу Юрику по цене готового жилья с оттяжкой на три года ... - это могли сделать только Идиоты и я том том числе. В то время можно было купить квартиру даже дешевле Так что мы наказали себя сами Мы создали себе проблеммы и теперь пытаемся их героически решить. Я готов расстрелять этого мудака Эмоции через край, но в одном он хорош - он научил нас что верить властям, депутатам могут только лохи, что хотели то и получили. Надеюсь что в будущем ни один из нас не вложиться в долевое. Сначала стулья потом деньги


Кто не рискует тот не пьёт шампанское. ИДИОТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот ссылка на официальный канал Россия 24
https://youtu.be/IZQhSCT4hHE
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sgl24 Сегодня (01.07.2017) в 18:20 по московскому времени на телеканале Россия 24 будет репортаж про наш дом. Передача Вести дежурная часть.

Произошла сегодня интересная ситуация: эфир в г. Красноярск перекрыли совсем другой передачей. В остальных населенных пунктах сюжет вышел в эфир.

Вот один из вариантов посмотреть запись
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1606&start_record=2017-07-01-18-43-00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
134уцйк
ОЗП АнтрацитГраждане, вам давно пора задуматься о том, что к банкротству необходимо привлекать специалистов.Причем специалистов, имеющих опыт комплексного банкротства застройщика.В настоящий момент в городе есть только 5 команд, которые в последнее время работали по банкротствам застройщиков и успешно их завершили (в части дольщиков).Собственно ваш покорный слуга - представитель одной из команд (банкротство экс-Консоль - ООО "СК" и ООО "Консоль", а также начавшееся банкротство ООО "Монтаж-Строй").Обращайтесь.Телефоны 296-95-93, 272-3210

А можете написать по каким объектам конкретно завершили, в пользу дольщиков?

Консоль. 3 дома на 1000 квартир. Строительство первого (Светлогорский 4а) из них возобновлено.
СК. Завершается передача двух домов на 252 квартиры.
Монтаж-Строй (Нойланд-Черемушки). Процедура в стадии наблюдения. Работа от временного управляющего и дольщиков. Возможно процедура прекратится без перехода к конкурсному производству (сведется к общевыгодному результату).
Стройтехника: консультационное общение и взаимодействие с командой, ведущей дело (с обеими, первая сменилась).
СитэкСтрой (Павлова, 27): консультационное общение и взаимодействие с командой, ведущей дело. Дольщики получили квартиры. Идет реализация остатков имущества.
КрасЗападСибстрой: консультирование и подготовка к возможному банкротству в условия очевидных признаков банкротства.
Злата (мкр. "Златоулочка"): подготовка к введению процедуры наблюдения.
СибСтройИнвест (Грунтовая, 28): соучастие в процедуре наблюдения, подготовка к конкурсному и последующему ЖСК.
...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня (01.07.2017) в 18:20 по московскому времени на телеканале Россия 24 будет репортаж про наш дом. Передача Вести дежурная часть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ботаническая, 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост