ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 8)

Если встреча будет и на ней есть что дельное обсудить я тоже присоеденюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
решайте, где и когда встреча и сообщайте тут. постараюсь подъехать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся,я думаю , что без консультации юриста здесь не обойтись,даже в плане формулировки вопроса. А вообще я была так рада,когда нашла этот форум,думала здесь можно пообщаться по нашей общей проблеме и поделиться информацией. Поделилась,и что я услышала-оскорбления,насмешки,выводы откуда и почему меня уволили,стоит или не стоит мне приходить..... За что? Я врачом в больнице работаю,жизни людям спаса,и для меня дико,что люди могут кучкой давить морально другого человека.... Странно,правда. Олеся,если вдруг все таки будет организована встреча,я обязательно присоединюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, давайте жить дружно! Не стоит препираться! Лучше по делу писать! Для того чтобы попасть к губернатору, нужно заполнить анкету и задать вопрос!! Как грамотно сформулировать вопрос, по нашей проблеме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по вашим еще не до конца открывшимися способностями,я все таки рискну,а вы мне при встрече поясните чего мне нужно опасыться.;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по вашим еще не до конца открывшимися способностями,я все таки рискну,а вы мне при встрече поясните чего мне нужно опасыться.;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, мои экстрасенсорные способности подсказывают, что Вам лучше не приходить на встречу... ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю в наших интересах встретиться! И уже поделимся всем что кто знает. Это проблема общая и решать надо сообща!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся,если будете организовываться,с удовольствием к вам присоединюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывший Житель Чилима Не знал Юлии!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх рано квартирку продал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XP ILYA,вы прям экстрасенс,частный прием не ведете.... По делу бы хоть,что написали,а то я смотрю тут многим общения в реальной жизни не хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поэтому наверно и "раньше работала" - выгнали... за саботаж :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся Да. Олеся там все ясно Семафорку, бывший второй участок, расселял застройщик СК "Сиб Лидер". А здесь просто от балды написала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет,Васек слесарь 6 разряда,ну что от тебя еще ожидать ... Да на таких как ты даже грех обижаться. На счет саботажа и остальных не лицеприятных высказываний. Я собственник в первом доме,просто хотела поделиться информацией,т.к.раньше работала в полиции кировского района,от туда и информация. Никого не в чем не убеждаю,просто так же как многие здесь очень жду,когда сдастся дом. Время покажет,что за соседи унас будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОлесяЧтобы такая информация доводилась до уровня исполнителя, надо чтоб через администрацию прошла куча документов по утверждению и исполнению. Это даже не один год; создаются комиссии по признанию жилья аварийным или по определению возможности изъятия земли под новое строительство и т.д. и т.п. Куча бумаг и согласований. До исполнителя уровня 8 ОП такое доходит в последнюю очередь, через официальное распоряжение - письмо краевого управления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько мне известно, то переселенцам построили 2 дома в Энергетиках. Их даже видно если стоять возле нашего будущего дома! Точный адрес не знаю, но верхняя часть дома голубая-синяя В эти дома переехала моя девочка знакома, она жила на Семафорке в деревянном доме 2-х этаном. И ей выдали эту квартиру как переселенцу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Я думаю не стоит так нападать на Юлию. Может она так же как и мы Дольщик, просто услышала эту информацию, и решила с нами поделиться! А по поводу Толоконского можно по подробней!? Просто мы сами думаем пойти на прием к губернатору. Что бы наш вопрос стоял на уровне города! А как это сделать пока не про информирована!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"...Всем добрый день. Хочу у вас спросить. Кто знает,что такое Чилим в кировском районе? Мне просто хочется ориентироваться,кто в курсе этого места. А потом я вам напишу убийственную новость. По крайне мере меня она просто убила..."
Эта идиотка начиталась таких же идиотских книжек по НЛП - не пройдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост