ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 9)

Кто заслал сюда Юлию? Застройщик, спекулянты - перекупы, севшие в лужу? Цель провокации - убедить дольщиков в том что дома будут строиться и отодвинуть хоть на немного законное наше возмущение и возможное организованное обращение в надзорные органы и в суд.
Надо поддержать Олесю и организовываться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, посмотрите сами и подумайте, если есть чем - какую чушь Вы здесь написали. Олеся - зачет все верно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причём тут полиция? Напишите в администрацию района, потом выложите сюда их ответ - я почитаю. Звонил Толоконскому, он не вкурсах. Юльку пока в игнор за саботаж!;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогая Юлия. Согласно каких официальных документов у вас такая новость. Укажите источник. Вопрос; будут ли воообще эти дома построены? Второй, третий, первый. Вы уводите нас от главного. Когда построят первый? Все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно кто инвестор этого переселения, как мне кажется место там для нового жилья не очень привлекательное.
И логично, что это не город, т.к. город сам строит дома, а не покупает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация из полиции. Начали подготовку о передачи дел из кировского района в ленинский,а именно в 8 ОП.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кира впринципе да, в чем то и плюс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот по этому я и говорю, лучше встретиться, все не пропишешь! Какие данные в договоре прописаны, по тем и проверила, а точнее через ИНН их. На какой счет пошли наши и Ваши деньги, я так же не знаю как и Вы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если это достоверная информация про переселенцев, то это с одной стороны хорошо, значит должны достроить первый дом и квартиру можно будет продать не в убыток себе как сейчас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся а как же тот счёт на который шли деньги дольщиков? Это какой то другой счёт? Или тот счёт с которого финансируется строительство 2 и 3 если верить Юлии про расселение. Что то я запутался. Если денег нет на что они строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, а откуда у Вас такая информация!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информации очень много! все не пропишешь!! Как я считаю, у нас 2 варианта. Либо ждать или расторгать договор. Если расторгать договор, то суд то мы выиграем, но сразу деньги нам не выплатят, т.к. у МС нет денег на счетах!! Я проверила, на их счете всего 10000руб. Как у любой ООО. И выплачивать могут годами т.к. взыскать с них нечего!!! Получается без квартиры и денег! Если ждать и после подавать на не устойку, тоже самое!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина,вы такая остроумная мадам. Вы в следующий раз внимательно смотрите,где пишите это не исторический форум. Так что повнимательней. Ну да ладно. На счет Чилима. Все эти двухэтажные здания будут снесены,а жильцов заселят во 2 и 3 дом,в связи с этим такое активное строительство. Я если честно очень расстроена,потому что тот контингент знаю не понаслышке.:-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия,Олеся что вы тут ходите вокруг да около, говорите как есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия Туда Госдуму переселят? Уже объявлен тендер на строительство зданий?
Что нам всем теперь в связи с этим делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Мы за январь очень много узнали о компании МС. Консультировались не с 1 юристом. Хорошо было бы всем встретится и обсудить у кого какая информация!! И что делать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расселять чтоли будут к нам в дома? :(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия Место я Вам скажу хорошее - историческое, при Советской власти там была пивная, и я иногда с друзьями туда наведывался. Интересное место... . Сейчас там есть школа, где как говорят ихнии педагоги дети прямо во время уроков ... . Ну об этом я вам после вашей новости расскажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия А, о расследовании гибели группы Дятлова вы ни чего нам здесь рассказать не можете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За ДК кировский двухэтажки идут в сторону цем.завода,захолустье типа ул.Глинка в ленинском районе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост