ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 26)

А ко мне то какая претензия ? я пишу то что знаю! И прошу не коверкать мой ник я вас не оскорблял! Я так же как и все тут купил жилье в этом доме и вся текущая ситуация меня очень нервирует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я может сейчас глупость напишу, а может просто посетить стройку??? Вроде все просто, там будку спецальную поставили для интересующихся.
И сразу многие вопросы отпадут) кстати одни и теже)
Хотя сидя дома интересней (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
specdirik Спецдрик, ты представляешь себе что будет с этой отделкой к сдаче дома , если такая состоится??? Заезжая в новый дом, отделка, которого была выполнена после полного возведения и установки окон, мы обнаружили что все стены покрыты трещинами и частично начала образовываться плесень. Пришлось заставить строителей все штукатурить и красить по новой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главная проблеса что они не льют этажи! И причина этому никому не известна! вот по поводу чего больше всего надо бить тревогу!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потому что я работаю с подрядчиками по электрике!И разговаривал с ними в прошлый четверг и поэтому я знаю, что они прокладываю кабель внутри и видят, что отделочники ведут отделку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но, вроде, дольщики имеют право посещать объект.

И помогать месить раствор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
psyflame"...Я точно знаю что делают внутрянку и электрику прокладывают!!!" - а откуда у вас эта информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Половина сообщений здесь - просто способ выплеснуть негодование (я прекрасно вас понимаю и полностью согласна, но только это бесполезный флуд). Может быть, все таки попробуем что-нибудь сделать?
1) Например, для начала пройтись по стройке. Я в юр.вопросах не особо сильна, но, вроде, дольщики имеют право посещать объект. Только тонкостей я не знаю - понятно, что не в период ведения строительных работ, но так как они там почти не ведутся, получается, что в любое время. Особенно интересно не посещение шоу-рума, а других этажей.
2) Попробуем обратиться в службу строй.надзора - может, они что-то внятное предложат в плане контроля за ведением строительных работ или предоставят информацию о застройщике.
Повторяю, я пока этот вопрос изучила поверхностно + написала вопрос в стройнадзор по поводу посещения строй.площадки дольщиками. Когда получу ответ, выложу сюда. Пожалуйста, давайте без ерниченья и по существу.

Сейчас на сайтах риелтеров появилась информация о продаже остатков квартир, так что как видим не все еще распродано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага все квартиры в первом доме проданы! Остались только у перекупов и подрядчиков!! А денег на стройку нет нонсенс!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры проданы, а деньги просраны, кризис всему виной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, просто кризис в стране. С в стройке тем более. Никто ничего не покупает, откуда деньги на строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На шевченко 50а у ДСК тоже дом подвис надолго, хотя последнее время строят оч медленно. И банкротится не собираются они, хожу к ним частенько по работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
shyx0 в банках обычно руководителя меняют когда уже видят, что есть перспектива банкротства - в этом случае старый директор говорит "вы что, я на момент банкротства ничем не руководил и ничего не подписывал !", а новый директор говорит "вы что, я только вступил в должность и понятия не имел, что тут так всё плохо, это всё было украдено ещё до меня".
Надеюсь, что в данном случае не применена аналогичная схема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[/q]p8z я думаю у них денег нет, тем более у них сменился ген. директор. Был Носовко, а стал Терещенко. Может опять новый, с чем это связано тоже непонятно. Посмотрела по картотеке https://kad.arbitr.ru ИНН 2465086082, у них Администрация Дивногорска летом выиграла дело на 3 млн. р. И так еще всякие дела висят на них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно! главная проблема что они бетон не льют!!!!! Я точно знаю что делают внутрянку и электрику прокладывают!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно они должны были свое производство блоков запустить, но даже если их нет что мешает залить оставшиеся три этажа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
shyx0 Вопрос только один, к ген. директору: Почему не строят? По факту дом не строят, все что происходит вокруг него - имитация. По всей видимости есть скрытая причина. Предполагаю что, нет этих "немецких" блоков, которые раньше получали из Уфы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, вчера звонила в отдел продаж, специалист Владимир, ответил, что да, к сожалению, дом в декабре не сдадут, ну я в ответ говорю, что это и ежу понятно, скажите реальные сроки и мне ответили, что: "Официальные сроки продления строительства 1-го дома еще не известны, т.к. на уровне ген. директора еще этот вопрос обсуждается, как только так сразу нас и обрадуют. Просто гребаный йот!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга да я то что, я такой же дольщик! Только не на съемной квартире живу. Кредит тоже плачу. Пытаюсь найти хоть какую то информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Живите в ШОУ-РУМЕ или в вагончике для оперативных продаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост