ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 25)

kam Я тоже купила у подрядчика, теперь еще и не получим налогового вычета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я купила квартиру у подрядчика в 1 доме.Подрядчик не переоформлял на меня договор долевого участия пока не выполнил работ на стоимость этой квартиры(т.е застройщик не отдавал ему эту квартиру), от сюда следует что работы ведутся.На стройке я была, реально делается вентиляция, проложена проводка (торчат провода из стен). Ну и заштукатурены стены и залиты полы.Мы поднимались до 6 этажа, выше не пустили, сказали делают отделку. Мне подрядчик сказал что они к ноябрю должны были закрыть дом под свод (я так поняла под крышу), но у МС были проблемы с деньгами, потом вроде бы Сбербанк дал им кредит,и они должны были долить бетон, но куда пошли эти деньги не известно. Мне кажется все деньги и раб. сила брошена на Дивногорье, им же надо показать что они строят и собрать с людей денег. И я надеюсь на эти деньги они достроят наш дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем в Норильске, в долевое вступили в надежде на скорый переезд,прошу сообщить если кто знает, сколько этажей сделали в сентябре и октябре? Хотелось бы быстрее сменить место жительства. Заранее спасибо. Анна. Норильск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо себя тешить иллюзиями, до лета ни как не получится. На одну сдачу готового дома комиссии, уходит месяц, это минимум. А тут ни чего нет. Дома нет, сантехники нет, окон нет, дверей нет, подключения к Коммуникациям НЕТ. Говорить "Гоп" - рано. Пусть скажут лица уполномоченные, первый руководитель- почему затягивают строительство и когда намечают закончить.А ходить по стройке непонятно с кем и непонятно зачем... , что от этого хождения изменится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, если сдача в апреле, то прибавляйте еще месяца 3-4 до передачи ключей - примерно столько нужно времени, чтобы пройти все согласования. Так что до следующего лета ждем-с.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про второй не спрашивала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда второй дом дольют не сказали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пятницу звонила в отдел продаж. Говорят что до конца декабря дольют монолит, а сдача ориентировочно в апреле. Опять же - ориентировочно ((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот же люди!!
qxb, дорогой, кто хочет тот сделает)
И собираться не нужно, берешь и приходишь.
Мой друг, заинтересовался, в свой выходной пришел, посмотрел, задал вопросы, померял рулеткой, запачкался и ушел (не играя в отгадки и не мучая своими предположениями на форуме)
Собственно тоже как-нибудь загляну, как время появится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, в какую инстанцию стоит обратится по вопросу не сдачи дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть еще кто нибудь, кто на пятом этаже купил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжал сегодня мимо стройки, заканчивали последний этаж первого дома, на втором тоже кипели работы. Почти возвели фасадную часть, вставили окна... а потом я проснулся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех, кто захочет приехать посмотреть: 8-950-414-41-13 - Наталья Анатольевна. Она должна проводить по площадке, предварительно лучше позвонить. В любое время с ПН по ПТ с 8.00 до 17.00.
Я через неделю собралась в отпуск - где-то с 02.11 по 06.11 собираюсь посетить площадку.
Граждане, поднимите попы и сходите. Тем более, кто-то там каждый день ездит-ходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по-моему, не важно - группам, по одному, с семьей, с вещами, мебелью и кошкой - лучше посетить. это, может, не сильно ускорит процесс, но все ж лучше, чем сидеть на форуме и соревноваться в остроумии, подкалывая друг друга, как некоторые делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
qwer Вот и живи в этой будке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поддерживаю, надо всем дольщикам собраться, поделиться на группы... и самим помочь достроить дом)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделка помещений это штукатурка и шпаклевка! А электрика это прокладка кабеля в квартиры к люстрам, выключателям, розеткам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше каждому схожить по одному. Так будет большее число посещений и соответственноо боьшая достоверность увиденного. Тоже хочу сходить туда в рабочее время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело в Шляпе работа по электрике это как бы не отделка вообще то. по внутрянке тоже несовсем понятно что именно делают.
Незарегистрирован, насчет обращения в стройнадзор, в этом же разделе форума есть ветка про дск про дом на шевченко, там тоже кто то обращался в стройнадзор, там сказали что у застройщика все нормально, а дом стоит. Вот.
Насчет посещения стройки поддерживаю, можно собраться всем вместе и сходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост