ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 7)

Я за!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там есть Костик, он видосы выкладывает в вк, не знаю уж придет он или нет, но довольно активный дольщик )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю нужен активист, человек который бы всем этим занялся, так сказать возглавил бы сопротивление.но здесь таких нет, такие в черемах квартиры не покупают, а вообще какие то пассивные дольщики нойланда, телефон монтаж строя не разрывается от звонков, тишина у них там!В любом другом месте бы уже телефон оборвали если бы стройка хотя бы на день затянулась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте начнем с меньшего! До конца стройки еще много времени! Так всегда бывает, 5 активиста, а остальные на моральной поддержке! Но моральная поддержка-это тоже как бы помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну дай то бог хорошо если человек 5 вообще придет, ну это ничего не даст, для коллективной заявки нужен народ, надо дать огластки привлечь к себе внимание, позвать сми... тогда может и обратят внимания власти города
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати на сайте стройнадзора свежие фотки со стройки, контролируют их
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В воскресение придут реальные дольщики вот и порешаем думаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще надо хотя бы начать с того чтоб создать закрытую группу в контакте,принимать в нее только реальных дольщиков нойланда, и там решать насущные проблемы, а не тут. на этом сайте поди 5 человек всего сидит и под разными никами всякую чушь пишут от делать нечего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите пожалуйста!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну давайте. Только надо наверное ещё в ВК в теме написать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся возле стройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте встретимся в это воскресенье в 12.00 Возле главного входа в Нойланд!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по вашим еще не до конца открывшимися способностями,я все таки рискну,а вы мне при встрече поясните чего мне нужно опасыться.;-)


Статья 274
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К Мэру как и к губернатору не легко попасть! Они не каждый день ведут прием с населением. Либо по телефону записаться, а лучше прийти в админист. и заполнить анкету!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего себе)) я еще ни разу эту новость не видела, видимо потому, что с МС связалась в ноябре 2015. Я тоже хочу встретиться. Может тогда к мэру и пойдем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот я и думаю. Надо напомнить ему еще разок о нас!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ирина ага вот новость http://neueland.ru/construction-progress/137/

и планировали тогда к 2014 декабрю закончить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А помните,22 октября 2013 на нашу строительную площадку приезжал наш мэр?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже готов. Можно в это воскресение ) или в будни в офис заломиться к монтажу )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост