ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 6)

Всем доброго времени суток. Я купила квартиру в 1 доме. Первый дом сейчас не строят- стоит. Строят 2 и 3. И вот еше один момент! На днях ходила на стройку и увидела возле 1 дома огромный котлован, где пока не точно, но возможно, будут строить 4 дом! Там забиты пробные сваи, документы, как поняла пока до конца не согласованы.. я считаю это будет жесть, если построят 4 дом. Тогда невозможно будет к этому муравейнику на машине даже близко подъехать. В общем, сама уже пожалела что там квартиру купила( планирую добиться выплаты неустойки по окончанию строительства) ... а кто только планирует покупать- не рекомендую!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
активно, смотря с чем с сравнивать, если с первым домам то да
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вен стоит только первый дом, 2 и 3 строят активно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слышал ,что кур доят!) Все какие то не проверенные слухи! Сегодня мимо проезжал, стройка стоит и это факт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня вечером перезвонила секретарь Маргарита. Сказала,что в среду или четверг в первую половину дня мне позвонит и скажет время в которое мы можем приехать и пообщаться с руководством. Думаю,что в среду не получится ехать,как запланировали. Так что будем ждать,когда нас смогут принять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слышала, что самый главный руководитель Монтаж Строя недавно переехал в Прагу на ПМЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже чето такое слышал что умер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня, совершенно случайно, узнала, что в прошлом году соучредитель Монтаж-строя умер, точнее кто-то ему в этом помог и деньги на счетах, ктр. у него были в ведомстве нагло украли. Передала коллега с работы, а она в свою очередь узнала от риэлтора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня. Созвонилась с офисом монтаж строй,руководитель на совещании. Записали мой телефон,сказали сегодня-завтра перезвонят. Будем ждать звонка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По возможности мы тоже постараемся подъехать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, давайте просто пока в среду придем в офис. Я в вк отписал что мы хотели бы видеть директора, я думаю они пойдут нам на встречу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Мы думаем не стоит бояться обращаться в СМИ. Бояться должны не мы, а МС, если это выйдет в СМИ, то увидят и администрация и выше стоящие. Но для начала можно так прейти, побеседовать!! Если директор не выйдет к нам на встречу, то можно сказать им, что наши дальнейшие действия, обращение в СМИ и другие инстанции. Получается на кону их репутация!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю, антиреклама ни кому не нужна, ни Монтаж-строю, ни нам, дольщикам. Предлагаю для начала сходить в руководству Монтаж-строя и показать нам далеко не безразлично, когда дома будут сданы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XP_ILYA Директору я думаю передадут инфу, в контакте я отписался. Насчет сми да возможно пока не стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во-первых ребята... Директор прям сидит на месте и ждёт вас в среду в 15:00;) во-вторых СМИ... Давайте дольщики, сделайте антирекламу, чтоб весь город узнал о данной компании и вообще на ноль у них упали продажи... И тогда точно соберемся возле стройки, только не обсудить проблемы, а достраивать своими руками...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, дольщики!!! Давайте дружно соберёмся в среду. Сегодня на собрании было 10 человек. Но нас же больше. Решили позвать СМИ и вызвать руководство Монтаж-строя к ответу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираемся в среду примерно в 15-16 возле офиса тц вертикали. Координация через Руслана, номер 950 4 два 4 7 шесть шесть 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня ребенок болеет, но постараюсь приехать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что за группа в вк? как туда попасть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не равнодушные придут, ответ МС и так известен.Но письменную отписку с них взять надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост