ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 72)

еее

Можно собрать маломобильную группу и на наглядном примере показать доступность. В маломобильную группу входят- инвалиды-колясочники, мамы с детьми в колясках и без, беременные женщины, люди с переломами конечностей, люди преклонного возраста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2124631 секретарь службы стр. контроля. Как на слободе приняла та же комиссия дома -это вообще ужас недоделаные, наверно денег хорошо отвалили им..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я разговаривала с помощником судьи, мне пояснили что срок рассмотрения дела 10 дней, еще раз отмечу, что Арбитражного процесса не знаю, но знаю точно, поскольку имею долгий опыт работы в судебных органах другого звена, что сроки рассмотрения ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, должны быть веские основания для того, чтобы их увеличить, простыми словами.Если указано в законе срок рассмотрения 10 дней, то суд должен уложиться в эти сроки. После рассмотрения должен пройти срок на вступления в законную силу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонили в см сити ячейки к ним выехали из омска до конца ноября мрск подключит свет, но дело в том что служба строительного контроля находит новые и новые причины что бы не принимать дома. Информация была выложена на сайт с целью привлечь будущих жителей и помочь застройщику уже наконец то сдать готовые дома, за которые платить они взятки не хотят, по их мнению все сделано правильно, какие у кого есть соображения что можно сделать? Телевидение, звонки в службу стр. надзора, письмо? Что еще? Нужно как то действовать, а то судится можно вечно! 6 готовых домов - это очень много людей -огромная сила!!!
тел службы стр контроля 2123087
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь звонил в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, интересовался, что именно не так? и каковы последствия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина

Через десять дней рассмотрит, а потом что? Это же предварительное слушание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на месте Зеленого городка,когда-то планировалось построить станцию метрополитена,подземный перегон и переход под улицей 9 мая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Естественно, дела с разными требованиями могут находится у разных судей в производстве, это все зависит от системы распределения дел в суде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что можно дело у двух судей вести? Или там разные дела, второе у меня почему-то не открывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас звонила в Арбитражный суд, мне пояснили, что сроки рассмотрения административных материалов 10 дней со дня поступления, поэтому ждать осталось не долго. Сроки конечно можно приостановить, но это очень серьезно, так как вышестоящие инстанции сейчас суды проверяют очень тщательно на предмет сроков рассмотрения дел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задала такой же по сути вопрос в группе СМ.СИТИ в контакте. Посмотрим, что ответят. Или тупо удалят и из группы выкинут..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если серьезно, то всех нас держат за дураков. Сначала свет, потом как будто Новый Город подает в суд на ГАСН, а в итоге ГАСН сами подали в суд на Новый Город. Через 2 месяца окажется что на тех местах вообще нельзя было строить и что все нужно сносить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, что именно Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края указала в предписании и что ООО Управляющая строительная компания Новый Город не исполняет? Если это знать, можно посмотреть практику и отсюда уже вести разговоры, насколько это серьезно и как надолго затянется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой ну что Вы в самом деле, да сдадут все эти дома, ну пусть не конец года, а начало 2013. Стоит из за этого себе и так расшатанные нервы трепать. Дома стоят готовые, неужели Вы думаете, что их тупо возъмут и не примут. Ну бред же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бегло пробежался по делам... понял, пахнет жаренным, надо срочно валить за пределы страны..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо, кэп!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бегло пробежалась по делам... В 1 и 2 речь идет о нарушении части 6 статьи 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Даты заседаний и судьи разные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123да уж попробуйте в такой то ситуации мы уже этим второй месяц занимаемся(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда выяснится, что следующая проблема в форточках, я, пожалуй, скину хату
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новая версия см сити - пандусы, был раньше только свет и дома приняты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост