ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 71)

Нет, я не могу с жителей Урванцева. Надо возмущаться не тому что строят жилье и люди заселяются, а тому что власть повсеместно не в состоянии привезти дороги в порядок (расширить, отремонтировать, усовершенствовать). И еще пытаются что-то высказать про наши дома, а при этом сами точно в таком же жилье живут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю всем жителям зеленого городка вступать в закрытую группу
http://vk.com/grtown

ходят слухи, что "Новый город" уже утвердили на голосовании УК Холм-сервис, в которой по некоторым данным работают не очень добросовестно. Давайте будем инициативу проявлять путем голосования и обсуждения вконтакте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думал это представитель компании.
У меня нет доступа в контакт, напишите там пожалуйста мои вопросы к ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покровский это ответ см сити в контакте и их слова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Год юбилейный, за вилы пора браться ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, как в анекдоте:

в некоторых странах ввели субботнюю порку:

Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в том то и дело, что прения со службой ГАСН всплыли только вчера, до этого нас сказками кормили. Да нам и сейчас наверняка всей правды не говорят. Ай, дурдом. Что может сделать в нашей Раше простой человек. Только ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ккк, если позиция вашей компании "давайте заселим людей", то в чем сложность разделить строительство на этапы, сдать квартиры в эксплуатацию, а вопрос по офисам решать с надзором отдельно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ккк
Вы пишете:
2. Сроки заселения и судебные иски между собой не связаны. Сдача домов может (и должна) произойти до судебных решений. Наша позиция: давайте заселим людей, а потом будем разбираться у кого лучше юристы.

У застройщика есть возможность разделить строительство на этапы (1-жилые помещения, 2-офисные помещения) и сдать в эксплуатацию жилые помещения независимо от офисных. Этот метод абсолютно оправдан, так как к жилым помещениям претензий у надзора нет, а к офисным есть.
Таким образом уже поступил Сибиряк и успешно сдал в эксплуатацию жилые помещения одного из домов в Покровском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в железке ок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123 Это миллионный город, Москва стоит еще хлеще, а есть Минусинск, Назарово и т.д. я думаю там пробок нет)))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
22.11.12
В Красноярске из-за стройнадзора затягивается ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Зеленый городок». Об этом говорится в заявлении гендиректора компании-застройщика «СМ.Сити» Александра Коропачинского от 21 ноября.

Согласно тексту заявления, дома № 9–11 в комплексе планировалось сдать в сентябре нынешнего года, дома № 4 и 6 — в ноябре. Однако проверка стройнадзора выявила нарушения. В частности, входы в офисы на первых этажах зданий были недоступны для инвалидов.

«Фирма выполнила предписания стройнадзора и установила подъемник «Омега-Стартмакс 3». Тем не менее контролирующие органы не сняли предписания на устранение нарушения. В связи с этим компания подала иск в арбитражный суд к службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края», — говорится на сайте компании.

В управлении стройнадзора отказались от комментариев по поводу заявления компании.


Читайте далее: http://ngs24.ru/news/833008/view/ — НГС.Красноярск — вакансии, недвижимость, авто, новости, афиша, знакомства и общение в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ткните носом, где почитать как проходит оформление документов на право собственности после ввода дома в эксплуатацию с учетом, что квартира в ипотеке. Начиная с подписания акта приема-передачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в принципе, их можно понять. я каждое утро начинаю с 15-минутного марафона по дворам – иначе до работы просто не доехать, дороги стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://ngs24.ru/news/833008/view/

мы в новостях
Особенно почитайте комментарии недовольных жителей ул.Урванцева, ну и народ у нас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://ngs24.ru/news/833008/view/

мы в новостях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте проясним ситуацию.
1. ГАСН тоже подал иск в арбитражный суд на нашу компанию. Тем самым они пытаются переложить ответственность за ситуацию на нас. Наша позиция предельно ясна: все 6 домов готовы к сдаче, доступ маломобильным группам населения в подъезды обеспечен пандусами, в офисы - с помощью мобильного подъемника. Строить пандус в каждый офис и еще откладывать из-за этого сроки заселения домов мы не готовы - это произвол. Вы так не считаете?
2. Сроки заселения и судебные иски между собой не связаны. Сдача домов может (и должна) произойти до судебных решений. Наша позиция: давайте заселим людей, а потом будем разбираться у кого лучше юристы.
3. Все расходы по оплате тепла и электроэнергии в домах первой очереди до момента сдачи несет застройщик, не переживайте.
4. На другие дома "Зеленого Городка" эта ситуация пока не распространяется - одни достраиваются, другие готовятся к сдаче. Всё в соответствии со сроками из нашей недавней новости на сайте. Надеемся в ближайшее время мы придем с ГАСН к единой трактовке закона, и нам не придется утыкать пандусами все фасады, выходящие и на улицу 9 мая в том числе.
5. Следом за нами с этой ситуацией столкнутся все застройщики города - им всем придется вносить изменения в уже построенные здания, в соответствии с тем, что в 2012 году были приняты изменения к СНиПам по маломобильным группам населения. Вы считаете, нормальным вносить такие правки задним числом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
olly ха-ха-ха эт точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я бы членов комиссии в маломобильных с удовольствием превратил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой ну что Вы в самом деле, да сдадут все эти дома, ну пусть не конец года, а начало 2013. Стоит из за этого себе и так расшатанные нервы трепать. Дома стоят готовые, неужели Вы думаете, что их тупо возъмут и не примут. Ну бред же.


Присоединяюсь!!! Это очевидно. Все дело в статистике, чем больше ГАСН протоколов составит и выпустит их в суд, тем премия больше. Это я Вам заявляю со 100% уверенностью, федеральные органы так все работают, сама в этой каше варюсь. Тем более конец года, нужно показать как они загружены, чтобы не дай Бог штат не сократили и премию с зарплатой повысили!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост