ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 74)

Да может власть и имеет какое то отношение к этому, но строить надо тоже нормально, а не абы как, что бы потом с приёмом домов проблем никаких не возникало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...Послушайте! не могу не поделиться кое какими мыслями, мы тут говорим всё не о том. Давайте вспомним как все было, еще в сентябре застройщик на полном серьезе закрыл подписание договоров переуступок(что случается прямо пред сдачей домов), многих из нас обзвонили уточнили данные,кого то попросили донести недостающие документы, короче всё шло к тому что вот-вот сдача...А потом пришла городская комиссия...и здесь у всех, и у застройщика и у нас начались ПРОБЛЕМКИ, мягко говоря...Так вот кто тут предлагал пожаловаться на застройщика городским властям? не смешно ли, не кажется ли нам всем что вот откуда ветер то и дует? Какие бумажки? какая волокита? Не городские ли власти ставят палки в колеса застройщику и заодно и нам всем??? Надо ли напоминать что летом была борьба за кресло мэра в которой участвовал и глава компании СМ-Сити...вопрос до какой степени испортились отношения нового мэра с вышеназванным господином, что он уже несколько месяцев не подписывает ему ввод в эксплуатацию нескольких домов?? Кто что думает? Скопирую на всякий случай это сообщение, не удивлюсь если модераторы его не оставят))))))))


соглашусь! Власть нынче... да что говорить и так все знают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю ячейки есть, нет бумажек))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ljkmobr

Мне тоже надоели нападки на застройщика. Не в них дело.
Так электричество есть и ждут разрешения, или ячейки где-то застряли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
о, удалили пост) а что, о розе ветров уже вспоминать запрещено?) ну-ну
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто надоели нападки на Застройщика(который если разобраться не так уж плох), хотя отношения к нему я не имею никакого...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МЫ Сейчас не 90-е чтобы воевать открыто...а по поводу Парусной - сравните или один домик или целый район! во-вторых вспомните кто могут быть приобретатели Парусной и ...попроще - Зел Гор....просто включайте логику))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ljkmobr
нам если честно, мягко говоря об этом и намекнули. У вас правильный ход мыслей )))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая разница, что говорить? Во и говорят что могут, лишь бы хоть на время отстали, а вы тут целый алгоритм построили! что-то не срастается и почему только им известно, на Парусной же сдали дом и на сколько я помню, нынешний мэр даже посещал ЮБ, все в порядке у главы компании СМ-Сити и мэра ,не в этом дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...Послушайте! не могу не поделиться кое какими мыслями, мы тут говорим всё не о том. Давайте вспомним как все было, еще в сентябре застройщик на полном серьезе закрыл подписание договоров переуступок(что случается прямо пред сдачей домов), многих из нас обзвонили уточнили данные,кого то попросили донести недостающие документы, короче всё шло к тому что вот-вот сдача...А потом пришла городская комиссия...и здесь у всех, и у застройщика и у нас начались ПРОБЛЕМКИ, мягко говоря...Так вот кто тут предлагал пожаловаться на застройщика городским властям? не смешно ли, не кажется ли нам всем что вот откуда ветер то и дует? Какие бумажки? какая волокита? Не городские ли власти ставят палки в колеса застройщику и заодно и нам всем??? Надо ли напоминать что летом была борьба за кресло мэра в которой участвовал и глава компании СМ-Сити...вопрос до какой степени испортились отношения нового мэра с вышеназванным господином, что он уже несколько месяцев не подписывает ему ввод в эксплуатацию нескольких домов?? Кто что думает? Скопирую на всякий случай это сообщение, не удивлюсь если модераторы его не оставят))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из за этих бумажек и не дают подключить электричество
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с электричеством что? Подключились? Говорили же, что это единственная проблема, а теперь еще и бумажная волокита возникла...и это у застройщика, который не первый дом сдает!!!(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ждут каких то разрешений, представитель см сити говорил,не думали что столкнуться с трудностями с бумажной волокитой, а так хоть типа сегодня заезжайте. Они предпринимают действия, если по хорошему не получится урегулировать вопрос, будут обращаться в суд. А отопление есть ))))))) сама трогала батареи в 7 доме )))) тепленько там, хорошо. Все так красиво, еще бы хорошо, всю красоту сохранили будущие жители, относились к своему имуществу бережно )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я Готовые дома отапливаются? а то сомнения до сих пор честно говоря имеются))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию!) А что про электричество говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я была на экскурсии, фото уже выложили в контакте в группе ЗГ. От себя скажу, мне все понравилось (обои, двери, сантехника, розетки с выключателями, линолеум) все очень достойно и не стоит в сравнении с другими застройщиками. Дворы шикарные, парковки очень вместительные, аллеи красивые. Про сдачу домов, уже конкретного ничего не говорят 9-10-11 ждут каких то бумажек, следом пойдут 4-5-6, потом 7, на март а может даже и февраль 3-2. Первое время точно не придется делать ремонт. ))))))))) быстрей бы уже.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ с экскурсии!........чего молчите! неужели никаких новостей?............
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонили с деп. градостроит., по поводу жалобы.
Сказали отдыхай парниша, сроки соблюдены, влиять на них они не могут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже не звонили!((( Может какие-то подробности будут сегодня после экскурсии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому-то ещё звонили? Мне нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост