ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 75)

ждем уведомлений, а вдруг 1 декабря как 1 ноября для малых кварталов сделают "благую весть", было бы здорово.. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будет лучше если вы сами зайдете вконтакт и все увидите сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, подскажите, как прошла экскурсия в 8 дом,что по поводу сдачи говорят???? Я не попала(((( ребенка не с кем было оставить, а с дочей на руках по этажам прыгать, не вариант)))))

вечер добрый!!! ошибся маленько, экскурсия 20 и 21 ноября в 14;00 15;00 16;00 будут делиться по группам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, подскажите, как прошла экскурсия в 8 дом,что по поводу сдачи говорят???? Я не попала(((( ребенка не с кем было оставить, а с дочей на руках по этажам прыгать, не вариант)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123

Доброго дня, мне думается началось))) Новый год в своих квартирах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассылка уведомлений - дубль два :) Хотя, если их только начали делать, то может завтра начнут отправлять, а может через недели 3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
д. № 11
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ульяна, вы с какого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, сегодня самолично звонили из ЗГ уточняли паспортные данные, я задала вопрос для чего, ответили что уточняют личные данные для рассылки актов приема передачи.УРА товарищи!!!!Надеюсь, что наши мучения наконец то заканчиваются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сознательная бабушка : ТСЖ конечно хорошо, но в реальности это будем бесполезная платная прослойка между жильцами и управляющей компанией, поскольку материально-технической базы у ТСЖ нет и договор управления будет им заключен с той же управляющей компаний, только мы за это посредничество будем платить зарплату правлению ТСЖ. Да, и после заключения ТСЖ от Вашего имени с управляющей компанией договора управления многоквартирным домом, решать ТСЖ уже ничего не сможет, поскольку компания будет руководствоваться этим договором, заранее с нею согласованным. КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ?! Возьмите в пример: ТСЖ "Бригантина" ТСЖ "Северное" и т.д.никто из ТСЖ не прибегает к услугам УК! Так что не несите ЧУШЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, Зачем создавать? Уже все давно создано! Группа вконтакте Жилой Район "Зеленый городок"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
проезжала там вчера, наконец взялись за 6 и 5 подъезды. Пятый этаж достраивают:)) а так ощущение что живее гораздо пошла работа на нашем доме))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед
Я собственник квартиры в 8 доме, ОЧЕНЬ хочу на экспкурсию)))

запись ведется в вконтакте или файсбуке. экскурсия будет 19 ноября. списки готовы, спишите записаться. если что то встреча будет у варот со стороны урванцева в 14:00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кати 8 дом, Вы как сходите на экскурсию напишите!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и написала ) на экскурсию, вот)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед
Я собственник квартиры в 8 доме, ОЧЕНЬ хочу на экспкурсию)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбирая, кто пойдёт на экскурсию мы приняли решение группировать записавшихся по домам. На следующей неделе мы приглашаем на экскурсию жильцов домов 7 и 3. Жителей домов 1,2,8 сводим на экскурсию через 2-3 недели. Тогда же , возможно, возьмем и жильцов домов первой очереди 9,10,11 и 4,5,6, хотя их жители так увидят свои квартиры уже совсем скоро, имеет ли смысл ходить смотреть чужие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123, ага ,в идеале должно быть у каждого дома-своя группа вконтакте )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, двух групп определенно мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю инициативным и сознательным людям создать группу вконтакте жителей ЗГ =)
Официальная группа вряд ли поддержит идею о выборе ТСЖ =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост