ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 135)

Тут походу будующие жители 10 дома между собой общаются! :-)))), а с 4 дома есть кто? ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот,уже 3е соседей из одного подъезда встретились:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже сами жить планируем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=403069406409215&set=a.403069373075885.89149.402410843141738&type=3 Анна,вот их здесь видно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как же!мы в воскресенье с мужем заезжали,полюбовались ими!в самом центре двора ель и еще что-то хвойное))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже жить))елочек не помню))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там кстати такие милые елочки во дворе стоят!!думаю на новый год их обязательно нарядят:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы жить!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот и славненько) Вы там жить будете или сдавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у нас 3 этаж второго подъезда. Соседи ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас 7 этаж в этом же подъезде:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага)) 10 этаж 2 подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна,вы тоже с 10 дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажется они специально так пишут, чтобы народ не паниковал и не звонил им каждый час с вопросами, когда за актами приезжать, когда квартиры принимать! Они сейчас спокойно сдадут все комиссии и нам сообщат, что все готово! и вот тогда все ломануться к ним) ну это мое мнение, возможно, я чего-то не понимаю..
Мне иногда тоже так кажется,потому что не раз разговаривали со строителями на стройке,они совершенно другую инфу говорят!хотя может они просто немного не к курсе...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажется они специально так пишут, чтобы народ не паниковал и не звонил им каждый час с вопросами, когда за актами приезжать, когда квартиры принимать! Они сейчас спокойно сдадут все комиссии и нам сообщат, что все готово! и вот тогда все ломануться к ним) ну это мое мнение, возможно, я чего-то не понимаю..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы рассчитывали на сентябрь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо, нет. Ну Вы когда покупали квартиру, рассчитывали же на 1 квартал 2013 года, а не на сентябрь? Не торопитесь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Че получается и в сентябре не заедем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно одно- "Из-за перепадов температурно-влажностного режима, линолеум, зажатый плинтусами, может дать как усадку, так и растяжение, что приведет к образованию на нём волн и может привести к необходимости замены линолеума", почему это касается только Зеленого Городка, а в Южном Берегу таких проблем не будет? :)

Видимо, разные берега- разные климатические условия!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Размещен отчет о состоянии строительных работ на 1 августа 2012 года:
Смотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост