ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 6)

forik ещё раз говорю тон сбавь,что говорить когда и где я сам решу,а нервы лечить нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане завидуйте молча,без сарказма..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заехал и помалкивай не надо людей травить, что так всё плохо, нервы уже на пределе

ВСЕ хорошо! Живем и радуемся, ремонт не делали и не собираемся в ближайшее время, т. к. все устраивает, не евро, но жить можно ))) Максимум, что нужно будет поменять, это смеситель в ванной и дверь входную, хотя во всем подъезде у нас 3-4 двери всего поменяли. С соседями общались и не собираются пока )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заезжаю,в понедельник дверь ставить будут,сегодня и вчера..до понедельника рабочие доделывают ляпусы у меня времени мало поэтому кадый день на счету.

не успели прописаться? )))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заехал и помалкивай не надо людей травить, что так всё плохо, нервы уже на пределе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заезжаю,в понедельник дверь ставить будут,сегодня и вчера..до понедельника рабочие доделывают ляпусы у меня времени мало поэтому кадый день на счету.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да за каким чертом заранее принимать что-то... Все равно пока не будет официальной сдачи не заедем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
forik,тон сбавь..я тебя не трогал не писал,если не умешь с людьми общаться и дела нормально делать в этом моей вины нет...и про скрягу, чтоб деньги были нужно не только уметь их заработать,но и быть как ты выразился скрягой,если у тебя валятся деньги с неба и есть желание их тратить без всякого контроля могу написать номер карты..переводи излишки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
умник однако, с какой квартиры будешь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет ещё не поставили,но на 78 добр. они занимаются этими домами и параллельно делают документы цена 5500,если делать в другом месте то нужно ждать пока кадастровый номер присвоят но будет дешевле,мне просто так удобнее я отдал туда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, а что 8 дом уже на кадастровый учет поставили, что вы уже документы отнести в БТИ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
forik сегодня буду на квартире с 5 до 6 замерщик подъедет,приезжай я те ручкой с окна помашу)))..и кстати я этим хапугам ничегошеньки не платил..делать мне нефиг))) так что ждите несколько дней осталось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ира выдали только акт приём-передача..сегодня звонил в холмсервис бумажки на окна счётчики дадут только в день официального заселения,бти и кадастровый отдал на 78 добровольческую бригаду будут делать 20-30 дней,техник выезжать не будет в регпалате потом будут делать 10 дней.Если будет доверенное лицо для БТИ нужно..доверенность,оригинал договора,допник если есть,оригинал акта с этого снимут копиии и вернут,в холмсервис нужна копия акта приёмки и довереность,если сами будете то доверености не нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
forik,я те уважаемый даже больше скажу,мой подъезд 23 будут заселять,перед тем как что-то написать,нужно быть увереным в то что пишешь.Я уже сегодня отнёс документы в БТИ.Ну,а то что у тебя не получилось скажу так..если отражение не нравится то может это не зеркало виновато)))).Знакомая в моём подъезде получила однушку неделю назад и уехала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сниму 1-комн квартиру в Зеленом Городке от собственника. 89232722333 Анна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если раньше срока, надо хорошо заинтересовать финансово, а этот скряга за рубль удавится и уже принял квартиру, смех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
народ не верьте проходимцу Александру, приёмка квартир с 19 числа и смотреть раньше не дают, тоже пытались не получилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро. Александр, я так поняла, что вы квартиру приняли, а скажите какие документы они выдают кроме Акта прима-передачи, выдают паспорта на счетчики на воду и электричество? Если еще что то напишите, а то у меня квартиру принимать будет представитель по доверенности, я волнуюсь как бы что не забыла забрать, а то я только в ноябре прилечу на оформление квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы может и платил налоги,но кормить всяких мне не хочется,ещё раз говорю,я деньги не печатаю на принтере,я высказал своё мнение и отношение и навязывать его не собмраюсь,кому всё нравится я только рад.Только я вот с Ольгой полгостью согласен,нет у многих средств на ремонты даже маленькие,для многих и 500 рублей деньги и даже 100.Человек тянулся .затягивал пояс влез в ипотеку,въезжает в новую квартиру и нужно делать ремонт,считаю это не правильным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дык вы сразу и продайте, в продаже квартир ЗГ нет, а желающие каждую неделю пишут объявы о покупке на подъездах. Зачем жить, то в сарае целых 3 года ))))
Налог с продажи, никому платить не охото)))


Ну а вы как хотели кому охота налог платить. Я понимаю когда можно позволить себе и все поменять или купил ее за гроши, но когда купил ее за бешеные деньги да еще и в ипотеку, знаете ни чего менять не хочется. я живу в доме которому 5 лет, у нас на каждой лесничной площядке из четырех квартир поменяна одна дверь, все остальные живут с дверями от застройщика, так и их качество на много лучше, чем этой консерной банки. а больше всего меня убивает то, что когда при приемке делала замечания на то что дверь скрепит, плохо открывается, на что получила ответ ну вы же все равно ее менять будете. Я покупала квартиру для того чтоб заехать и жить хотя бы первые три года, а не для того чтоб в ней делать ремонт....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост