ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 4)

После подписаия акта, замеры делать нужно для далнейшего оформления. Или нет? кто нибудь знает? Я имею ввиду, кто нибудь еще придет ее измерять или нет? как все происходит?

После подписания акта, вам нужно поставить квартиру на государственный кадастровый учет, для этого кадастровой инженер еще раз будет мерить квартиру, для построения вашей квартиры в программе, но некоторые и не производят повторных измерений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После подписаия акта, замеры делать нужно для далнейшего оформления. Или нет? кто нибудь знает? Я имею ввиду, кто нибудь еще придет ее измерять или нет? как все происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Идите в сбер, они дадут вам перечень оценщиков именно их, сами выбирете из них и закажете, потом отчет в сбер принесете. Кадастровый обязательно нужен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток Всем! Подскажите (у кого ипотека Сбербанк) после подписания акта-приема передачи, необходимо сделать кадастровый паспорт, а кто-нибудь знает насчет оценки квартиры, в договоре звучит как "отчет об оценки объекта", может кто-нибудь уже занимался... Заранее спасибо за ответ.

Присоединяюсь к вопросу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток Всем! Подскажите (у кого ипотека Сбербанк) после подписания акта-приема передачи, необходимо сделать кадастровый паспорт, а кто-нибудь знает насчет оценки квартиры, в договоре звучит как "отчет об оценки объекта", может кто-нибудь уже занимался... Заранее спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чем отличается технического плана квартиры на основании декларации от технический план на основании технического паспорта/ для закладной в банк какой нужен (ипотека)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Сдам 2-х комнатную квартиру 8 дом, 9 этаж. 89029180276
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, сниму квартиру в зеленом городке! Добросовестная девушка! 89233006025
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите а кто нибудь уже знает к какому интернет провайдеру подключат дом? хочу уже заселиться, а вот без интернета дома теперь совсем ни как..

Самая первая компания, которая пришла с интернетом в наш дом (13) - ОрионТелеком. Меня все устраивает. Быстро все сделали - недели не жила без интернета. В выходной подключили и кабельное и интернет, правда потом задолбали те, кто приходит уговаривать к ним подключиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите а кто нибудь уже знает к какому интернет провайдеру подключат дом? хочу уже заселиться, а вот без интернета дома теперь совсем ни как..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, кто принимал квартиру и в целом остался доволен: Вы правду пишите, или успокаиваете соседей, или Вас Александр "подготовил"? А то мне в скором времени предстоит эта нелёгко-сладостная процедура, вот и не знаю - идти трезвым или слегка освежиться (для храбрости так сказать)?

Сам в напряге был после сообщений в соцсетях что все ужасно. Успокаиваю и говорю как есть. Мне с состоянием квартиры реально повезло, к другим не заглядывал. На приемку пришел в 8:50, и сразу же попал в квартиру. Представитель технадзора попался мужик адекватный и на все вопросы заданные ответил, объяснил что и как. Тут же при мне набирал подрядчиков с требованием немедлеyно явиться для устранения косячков (обои в одном месте под окном когда пенили отклеили? и сифон немного бежал в ванне). Пришел сантехник сразу, пришел электрик со своей переноской для проверки всех розеток. Ребята я вполне удовлетворен таким подходом.


вам реально повезло-основные косяки на первом доме -всё от подрядчиков зависит-в первом их 4 сменилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то есть лифт отключили что ли после дня приемки? а то ведь работал, 6 подъезд..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, что там с лифтом, не запустили?

Нам сказали, что лифт будет включен в день офиц. заселения!!!!!


А когда этот день?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, что там с лифтом, не запустили?[/q]

Нам сказали, что лифт будет включен в день офиц. заселения!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Chup! Всех новоселов поздравляю, надеюсь у тех кто еще не принял квартиры будет так же плавно и без особых проблем проходить приемка. Удачи всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Chup, у них новоселье до вселение было, как в старые добрые времена, приурочили к дню строителя. Одна надежда на Коломенцев, что нас с тобой пригласят на этот праздник!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Вчера приняла квартиру, 5 подъезд, 8 дом. Могу сказать, что все очень прилично, нет сломаных дверей замков, стекол. обои конечно оклеены очень простенькие, но беленькие, окна и двери все целое, открывается и закрывается нормально, нет царапин. Из косяков это скол на бачке унитаза (маленький) и смеситель в ванной как то шатается, то есть к стене плохо прикреплен. Меня завери, что все недостатки исправят и так как я до ноября не заезжаю, они до 15 сентября все сделают, а раньше будут делать тем кто уже готов переехать. Все прошло очень спокойно, каждую мелочь объяснили и оказалось, что мне еще и 14 тыс. СМ.Сити должны, сказали написать заявление и мне вернут деньги в течении месяца! Я довольна. и ничего ужасно страшного в квартире я не нашла. Маленькие недоделки устранят и все отлично!



Здорово!!! С новосельем будущим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Вчера приняла квартиру, 5 подъезд, 8 дом. Могу сказать, что все очень прилично, нет сломаных дверей замков, стекол. обои конечно оклеены очень простенькие, но беленькие, окна и двери все целое, открывается и закрывается нормально, нет царапин. Из косяков это скол на бачке унитаза (маленький) и смеситель в ванной как то шатается, то есть к стене плохо прикреплен. Меня завери, что все недостатки исправят и так как я до ноября не заезжаю, они до 15 сентября все сделают, а раньше будут делать тем кто уже готов переехать. Все прошло очень спокойно, каждую мелочь объяснили и оказалось, что мне еще и 14 тыс. СМ.Сити должны, сказали написать заявление и мне вернут деньги в течении месяца! Я довольна. и ничего ужасно страшного в квартире я не нашла. Маленькие недоделки устранят и все отлично!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правду. Вчера принимали квартиру. Взял с собой привередливую жену. Так она только со второго круга нашла к чему придраться :) Нашли пятна жравчины очень маленькие на многих стенах. После профессиональных консультаций со строителями удалось выяснить что это отделочники не обработали стены специальным раствором от ржавчины перед грунтованием. Ну и КБС конечно слишком тонкие панели делают похоже. Но эти пятно почти не видно. Обои не везде идеально поклеили. Больше косяков нет.

Я такое пятнышко вообще только в одном месте обнаружил в коридоре. Хотя готовился подсознательно увидеть россыпь на всех стенах. Конечно позже увижу еще наверняка, если каждый сантиметр просмотрю)) Соседи, что там с лифтом, не запустили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, кто принимал квартиру и в целом остался доволен: Вы правду пишите, или успокаиваете соседей, или Вас Александр "подготовил"? А то мне в скором времени предстоит эта нелёгко-сладостная процедура, вот и не знаю - идти трезвым или слегка освежиться (для храбрости так сказать)?


Сам в напряге был после сообщений в соцсетях что все ужасно. Успокаиваю и говорю как есть. Мне с состоянием квартиры реально повезло, к другим не заглядывал. На приемку пришел в 8:50, и сразу же попал в квартиру. Представитель технадзора попался мужик адекватный и на все вопросы заданные ответил, объяснил что и как. Тут же при мне набирал подрядчиков с требованием немедлеyно явиться для устранения косячков (обои в одном месте под окном когда пенили отклеили? и сифон немного бежал в ванне). Пришел сантехник сразу, пришел электрик со своей переноской для проверки всех розеток. Ребята я вполне удовлетворен таким подходом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост