ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 5)

8 дом, спасибо! Вы рубите прямо на корню - из ваших слов следует, что придётся идти трезвым. У нас всё "наеборот" - я привередливый а жена нет. У вас кафель в сан.узле? Аккуратно выложен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мойша Абрамович, думаю если бы людям что-то не понравилось, они бы не упустили случая об этом сказать:) мы тоже приняли квартиру в восьмом доме сразу, недостатки мелкие есть, и то обнаружили их во время помывки квартиры, когда каждый сантиметр квартиры осмотрели: мелкие царапины на балконной двери и батареях, трещинка на стекле. Обои внахлест это тоже мелочи. В целом все хорошо, может 8 дому просто повезло:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правду. Вчера принимали квартиру. Взял с собой привередливую жену. Так она только со второго круга нашла к чему придраться :) Нашли пятна жравчины очень маленькие на многих стенах. После профессиональных консультаций со строителями удалось выяснить что это отделочники не обработали стены специальным раствором от ржавчины перед грунтованием. Ну и КБС конечно слишком тонкие панели делают похоже. Но эти пятно почти не видно. Обои не везде идеально поклеили. Больше косяков нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, кто принимал квартиру и в целом остался доволен: Вы правду пишите, или успокаиваете соседей, или Вас Александр "подготовил"? А то мне в скором времени предстоит эта нелёгко-сладостная процедура, вот и не знаю - идти трезвым или слегка освежиться (для храбрости так сказать)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Принимал сегодня квартиру в 5-ом подъезде. Сделано все в рамках приличия, в целом остался доволен качеством отделки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8й вчера подписал акт без замечаний
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня были на приемке. Я готовилась к худшему, но объективно не к чему придраться.. Приятно обрадована и жду не дождусь когда заеду))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Услуги кадастрового инженера по постановки вашей квартиры на государственный кадастровый учет. Подготовка технического плана 5 рабочих дней. Сдача в ФГУ "Кадастровая палата" (срок постановки 10 рабочих дней). На руки вы получаете 1 экземпляр технического плана и 2 экземпляра кадастрового паспорта. Цена 3000 р. т. 8-923-294-7991 Дарья, 8-923-293-21-98 Ольга

Здравствуйте, подскажите, а замеры квартиры будете делать или это необязательно??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жалко что не было вариантов с черновой отделкой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Услуги кадастрового инженера по постановки вашей квартиры на государственный кадастровый учет. Подготовка технического плана 5 рабочих дней. Сдача в ФГУ "Кадастровая палата" (срок постановки 10 рабочих дней). На руки вы получаете 1 экземпляр технического плана и 2 экземпляра кадастрового паспорта. Цена 3000 р. т. 8-923-294-7991 Дарья, 8-923-293-21-98 Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Услуги кадастрового инженера по постановки вашей квартиры на государственный кадастровый учет. Подготовка технического плана 5 рабочих дней. Сдача в ФГУ "Кадастровая палата" (срок постановки 10 рабочих дней). На руки вы получаете 1 экземпляр технического плана и 2 экземпляра кадастрового паспорта. Цена 3000 р. т. 8-923-294-7991 Дарья, 8-923-293-21-98 Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! Прожила полгода. Возникла проблема - течет балкон. Написала претензию. Но виноватых пока не нашли. (Хотя и приходили) Через Холмсервис - бесполезно решать этот вопрос. Если есть у кого такая же проблема - давайте сообща действовать - пишите претензию в СМ СИТИ. Если нас много будет - они действовать начнут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в субботу посмотрели квартиру. Без проблем, только все документы у нас проверили (договор, паспорт). Все квартиры в подъезде открыты. По большому счету, меня устроило все!!!!! Особенно порадовал линолиум, очень аккуратно постелен, цвет более менее приличный(планировали ламинат сразу стелить, но решили отложить эти затраты). Из недостатков: не совсем исправен замок на вход. двери (хотя ее менять однозначно нужно), царапины на меж.комн. дверях (небольшие), на обоях во всех комнатах маленькие пятнышки коричневого цвета (ржавчина). В акте П-П все это указали....Кстати, смеситель в ванне смешной какой то, с пласмас. лейкой))) Бортиков вокруг ванны нет и она на 5 см короче чем длинна стены....Если бы мне "горел" переезд, я бы заехала...серьездных "-" не увидела!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побывал у вас в Зленом городке!! Объективно - хорошие дворы не то что в Покровском! так что я думаю все хорошо у вас! Достаточно уютно и хорошо что огорожено от шумной улицы! Вообщем проект неплохой единственный минус - это 9мая вечно в пробках!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
forik
email
www
Сообщений: 26
вчера в 12:14
народ не верьте проходимцу Александру, приёмка квартир с 19 числа и смотреть раньше не дают, тоже пытались не получилось
forik
вчера в 12:20
цитировать
если раньше срока, надо хорошо заинтересовать финансово, а этот скряга за рубль удавится и уже принял квартиру, смех

это я писал ?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже заехала и отдала документы в бти.С Александром полностью согласна.Кстати он оказался моим соседом))).Теперь строители работающие у него на квартире по его просьбе иссправляют свой брак и у меня)))Я на многое глаза закрыла,но он настоял и заставил их переделывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр ты мне не указывай в каком тоне, сам что написал то и получил, иногда читай свою писанину
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие будущие новосёлы! Понятно, что у всех нервы на пределе! Давай те же всё равно оставаться людьми и более дружелюбнее относиться друг к другу! У всех жизненные обстоятельства отличаются, но это не повод же "ругаться" здесь на сайте. Критерии качества у всех так же разные. У Александра, судя по всему ещё и ограничения по времени, вот на фоне этих эмоций он и поделился впечатлениями. Предлагаю всем не расстраиваться и не горячиться раньше времени, посмотрите сначала свои квартиры, конечно же недостатки и претензии к застройщику будут это 100%! Я не предлагаю "одеть розовые очки", а просто общаться здесь для помощи друг другу, как Александр расписав всю процедуру процесса приёмки передачи квартиры. Мне почему-то КАЖЕТСЯ, что Александр после всей этой нервотрёпки и собственноручного устранения недостатков останется жить в этой(м) сарае квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом-м,а вы не мне этот вопрос задавайте,а forik,я высказал своё мнение и своё отношение и менять его не собираюсь и на личности не переходил,я разве виноват,что он пытался ,но не получилось раньше заехать,я его не оскорблял и не трогал.Если бы ему дали добро после его попыток,то он бы и слова не сказал.Кто ещё странный не понятно...кто заехал в квартиры и им не нравятся и тут не писали и те что писали тоже по вашем словас странные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, да чему завидовать то.. Странный вы. Сами ж говорите в сарае квартиру купили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост