ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 7)

Дык вы сразу и продайте, в продаже квартир ЗГ нет, а желающие каждую неделю пишут объявы о покупке на подъездах. Зачем жить, то в сарае целых 3 года ))))
Налог с продажи, никому платить не охото)))

Ой, можно и в космос улететь при большом желании ))) у нас все продается и покупается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дык вы сразу и продайте, в продаже квартир ЗГ нет, а желающие каждую неделю пишут объявы о покупке на подъездах. Зачем жить, то в сарае целых 3 года ))))
Налог с продажи, никому платить не охото)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята с 8 дома..это не квартиры..это пиздец!!!! Для себя решил ничего не делать три года потом продавать этот сарай

Дык вы сразу и продайте, в продаже квартир ЗГ нет, а желающие каждую неделю пишут объявы о покупке на подъездах. Зачем жить, то в сарае целых 3 года ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леночка
Добрый день. Можно мне тоже номер телефона вашего юриста. Заранее спасибо. Отправляла вам ЛС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александрда я как бы никого не заставляю делать ремонт, я про себя писал, а так то можно замечания написать, что то исправят рано или поздно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, с входной дверью вполне стандартная ситуация. И дело даже не в том закрывается или нет - она как консервная банка вскрывается спокойно и без замка. Я еще конечно не видела свою квартиру, но люди из других домов ЗГ говорят что отделка далеко не так уж плоха в сравнении с другими застройщиками (тем же сибиряком). То что нас заставили заплатить за херню типа "лоджия" это конечно бесит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мою хорошую дверь я потратил на доплату за мифические квадратные сантиметры,в советские времена квартиры тоже получал,нормальные там замки были,я обои в одной квартире решил заменить,обои были хорошие но времени прошло много начали выцветать,с парогенератором ели отодрали.И про дверь..не советую её на дачу ставмть..имею опыт обращения с этой шнягой,можете приехать на дачу и не открыть её или уезжая домой не закрыть..внутрености замка просто ссыпаются внутрь..из всей двери нормальный только светодиод на ручке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А МЫ СРАЗУ ПЛАНИРУЕМ ЗАМЕНИТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ПОСТАВИТЬ СРАЗУ ХОРОШУЮ И НАДЕЖНУЮ, А ЭТУ НА ДАЧУ,Я ДАЖЕ НЕ ЗАМОР. С ДВЕРЬЮ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ ЖИЛИ С ДВЕРЯМИ ОТ СТРОИТЕЛЕИ И ОДИНАК. ЗАМКАМИ НА ВЕСЬ ДОМ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с Вас поражаюсь,почему я должен купить и сразу делать ремонт?? Два три года его делать смысла нет,а мне чтоб заехать нужно сразу менять входную дверь..это нормально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]Александр[/b так то да качество не очень, но я особо не заморачивался, всеравно менять все надо, ремонт делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочки,я сам не с Красноярска,тоже время ограничено,квартиру можно смотреть и раньше,есть свет воду вкюяат в дни сдачм,сегодня в два часа пойду подписываь акт приёмки,надежды,что исправят косяки у меня нет.Сам растроился,я конечно был готов к ужасу,но не такой ужас ожидал.Может я конечно привередлив,но за три с лихвой ляма,наблюдать китайские сломаные дври и прочее непотребства не приятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне тоже сказали с 19 числа, но мы не успеваем, примем позже, я прям расстроилась от таких отзывов, типа сарай. как вы посмотрели кв-ру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро. Александр, а как Вы посмотрели квартиру? Вроде сдача начинается только 19 числа? Я конечно могу ошибаться я не в Красноярске живу. Неужели все настолько плохо? У меня будет всего два дня чтобы принять квартиру и ждать пока они исправят свои недоделки у меня нет время, обидно если все так как Вы пишете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Входная дверь сломан замок,мятая внутри,межкомнатные не открыватся не закрываются путём,на балконе дверь не открыть не закрыть нормально мешает подоконик больше на6-7 см,обои заляпаны и порваны,проводка торчит наружу..да список огромен..одним словом стрёмный сарай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сучары админы везде банят..сукм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно подробности, в чем пиздец?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята с 8 дома..это не квартиры..это пиздец!!!! Для себя решил ничего не делать три года потом продавать этот сарай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой праздник, делают раньше без жильцов 8 дома, это ребята свинство


Полностью согласна.Очень обидно,но и не особо хотелось,для меня будет праздник,если я акт приема-передачи подпишу с первого раза (те все в квартире будет приемлемо).А там уже ждать устала и столько проблем из-за этой задержки жилья, что мне не до шариков-фонариков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой праздник, делают раньше без жильцов 8 дома, это ребята свинство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост