ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 102)

По последней информации от анонимного источника проверенной лично: Дома не отапливаются в данное время и отапливаться не будут до ввода в эксплуатацию!( Не представляю, что может случится со всей чистовой отделкой в квартирах в минусовые темпертуры.... Остается надеяться на лучше уважаемые соседи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а по поводу парковки есть какие нибудь новости? Я слышала, что вроде частник собирался строить парковку рядом с ЗГ? Там строят, что нибудь или нет надежды на парковку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой как приятно познакомится, как много Ирин!!! Да имя действительно в 8 доме популярное! Можно попросить еще раз ссылку на камеру сбросить, кому не сложно. Спасибо большое!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, и постоянно разная )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НБ У СМ-сити она постоянно есть)))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы что ?? Нет, я отказываюсь в это верить! До последнего надеяться буду, что заедем в этом году)) Может у кого нибудь есть какая то обнадеживающа информация ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До меня вообще то тоже доходила информация, что договор подписанный с энергетиками вступает в силу с 2013г, отсюда и эти отсрочки со стороны СМ-сити, только опять же почему сразу не сказать что январь?...так что скорее всего к НГ не заедем((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В группе ВК уже закидывают информацию про сдачу первых домов в январе.. Очень надеюсь, что это чья то злая шутка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот очень приятно познакомится! Я смотрела камеру, у меня почему то она на месте стоит и картинка не меняется, даже машины не движутся. Кто нибудь знает в чем дело? Или может у меня компьютер тормозит.

Вроде двигается у меня:)))
Кати 8 дом, ага, будем знакомы:))))

А имя то популярное в 8 доме похоже)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня жена Ирина)) 8-й дом 5 подъезд)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет Иришки)) я тоже с 8 дома, 7 подъезд))) будем знакомы))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот очень приятно познакомится! Я смотрела камеру, у меня почему то она на месте стоит и картинка не меняется, даже машины не движутся. Кто нибудь знает в чем дело? Или может у меня компьютер тормозит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом-м я из пятого подъезда, 8 этаж. Очень приятно познакомится, правда имя Ваше не знаю :( Ну вот и я нашла соседей!!!

На самом деле мы с вами тезки - я тоже Ирина:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом-м я из пятого подъезда, 8 этаж. Очень приятно познакомится, правда имя Ваше не знаю :( Ну вот и я нашла соседей!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение, что большинство участников форума, его не читают, дай думают напишу хоть чего-нибудь...удивлю всех))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По состоянию на 1 октября 2012 года ведутся следующие виды строительных работ:

Дом №1

В подъездах № 1, 2, 5 - 8 заканчивается устройство кровли. В подъездах № 3 заканчивается монтаж 9 этажа, в подъездах № 4 выполнен монтаж 8 этажа.

Планируемый срок сдачи на комиссию май-июнь 2013 года.*

Дом №2

Монтажные работы закончены.

Ведется монтаж инженерных внутридомовых сетей.

Планируемый срок сдачи на комиссию декабрь-январь 2013 года. *

Дом №3

В подъездах № 3 - 6 закончено устройство кровли. В подъездах № 1, 2 выполнен монтаж стен 10 этажа.

Планируемый срок сдачи на комиссию декабрь – январь 2013 года. *

Дом №4

Подготовка дома к сдаче-приемке комиссии.

Планируемый срок сдачи на комиссию октябрь - ноябрь 2012 года*

Дом №5

Подготовка дома к сдаче-приемке комиссии.

Планируемый срок сдачи на комиссию октябрь - ноябрь 2012 года *

Дом №6

Подготовка дома к сдаче-приемке комиссии.

Планируемый срок сдачи на комиссию октябрь - ноябрь 2012 года *

Дом №7

Ведется монтаж инженерных внутридомовых систем.

Планируемый срок сдачи на комиссию ноябрь - декабрь 2012 года. *

Дом №8

В подъездах № 7, 8 выполнен 6 этаж, в подъездах № 1 - 6 закончен монтаж 3 этажа.

Планируемый срок сдачи на комиссию май-июнь 2013 года. *

Дом № 9-11

Ведутся работы по технологическому присоединению домов к городским электросетям по постоянной схеме.

Ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию – декабрь 2012 года.*

* Передача дома комиссии осуществляется в срок от 1-го до 2-х (и более) месяцев.



Учитывая, что в социальных сетях появились вопросы и негативные комментарии о сроках заселения первых домов, обращаем ваше внимание, что строительство и работы по вводу домов в «Зеленом городке» по-прежнему идут со значительным опережением сроков указанных в договорах долевого участия. Все предварительные сроки сдачи, озвучиваемые нашими специалистами, являются ориентировочными, призываем вас не привязывать к ним сроки решения вопросов связанных с текущим проживанием в арендованных и собственных квартирах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор, из первых рук, так сказать, - Красэнерго, служба техприсоединений;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи-соседи, вы что думаете ни у кого не будет собак?! У меня их три))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
холодильник, душевая кабина..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем надеяться, что см.сити разрулить ситуацию в ближайшее время по поводу сдачи наших домов первой очереди (9-11). Кстати, у кого какие мысли по поводу ниши в квартире размерами 1,5 х 1,5 метра?! Шкаф, кладовая?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост