ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 104)

)))) думаю, мы все там дружно загуляем! а если еще и перед новым годом ключи получим, так празднование плавно перетечет в рождественские каникулы)
Вы с какого этажа?чтоб знать))

С 10 этажа я :)

какое совпадение)))


Анна, рад заочному знакомству с будущей соседкой!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))) думаю, мы все там дружно загуляем! а если еще и перед новым годом ключи получим, так празднование плавно перетечет в рождественские каникулы)
Вы с какого этажа?чтоб знать))

С 10 этажа я :)


какое совпадение)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые будущие соседи :)
Планирую при заселении устроить гулянку с громкой музыкой, кучей гостей :)
Надеюсь накто против не будет :)?
P.S. квартира в 10ом доме, 2ой подъезд.
Я не против! Думаю мои соседи тоже! Главное ночные экскурсии не устраивайте с гостями по всем дворам "ЗГ"
P.S. 6 дом, 1 подъезд
:)


Я думаю экскурсии будут не интерресны моим гостям, да и мне в том числе.
По этому поводу даже и не стоит Вам замарачиваться! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))) думаю, мы все там дружно загуляем! а если еще и перед новым годом ключи получим, так празднование плавно перетечет в рождественские каникулы)
Вы с какого этажа?чтоб знать))


С 10 этажа я :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые будущие соседи :)
Планирую при заселении устроить гулянку с громкой музыкой, кучей гостей :)
Надеюсь накто против не будет :)?
P.S. квартира в 10ом доме, 2ой подъезд.

Я не против! Думаю мои соседи тоже! Главное ночные экскурсии не устраивайте с гостями по всем дворам "ЗГ"
P.S. 6 дом, 1 подъезд
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))) думаю, мы все там дружно загуляем! а если еще и перед новым годом ключи получим, так празднование плавно перетечет в рождественские каникулы)
Вы с какого этажа?чтоб знать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня узнавала, ТУ на постоянку см.сити получили,так что все в их руках и, видимо, по графику;)

Наталья, скажите, где узнали о получение ТУ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые будущие соседи :)
Планирую при заселении устроить гулянку с громкой музыкой, кучей гостей :)
Надеюсь накто против не будет :)?
P.S. квартира в 10ом доме, 2ой подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По состоянию на 1 октября 2012 года ведутся следующие виды строительных работ:

Дом №1
В подъездах № 1, 2, 5 - 8 заканчивается устройство кровли. В подъездах № 3 заканчивается монтаж 9 этажа, в подъездах № 4 выполнен монтаж 8 этажа.
Планируемый срок сдачи на комиссию май-июнь 2013 года.*

Дом №2
Монтажные работы закончены.
Ведется монтаж инженерных внутридомовых сетей.
Планируемый срок сдачи на комиссию декабрь-январь 2013 года. *

Дом №3
В подъездах № 3 - 6 закончено устройство кровли. В подъездах № 1, 2 выполнен монтаж стен 10 этажа.
Планируемый срок сдачи на комиссию декабрь – январь 2013 года. *

Дома №4-6
Подготовка дома к сдаче-приемке комиссии.
Планируемый срок сдачи на комиссию октябрь - ноябрь 2012 года*

Дом №7
Ведется монтаж инженерных внутридомовых систем.
Планируемый срок сдачи на комиссию ноябрь - декабрь 2012 года. *

Дом №8
В подъездах № 7, 8 выполнен 6 этаж, в подъездах № 1 - 6 закончен монтаж 3 этажа.
Планируемый срок сдачи на комиссию май-июнь 2013 года. *

Дома № 9-11
Ведутся работы по технологическому присоединению домов к городским электросетям по постоянной схеме.
Ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию – декабрь 2012 года.*
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Он реально некоторое время не работал ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О! точно заработал. Видимо ,что-то с компом было! Извиняюсь, а то я в панику кинулась.И так напряжение и беспокойство в связи со сроками сдачи 9-11д
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
работает, вы чего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь в курсе, почему официальный сайт см.сити не работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вот такойстульчик )))) 600 р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже придумала какой столик себе прибью на балкон, вот такой всего 2000 р. + можно стульчики складные которые на стену вешаются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балконы есть разные, даже в одном и том же доме - одни с бетонными стенками, другие пластиковые...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
господа, а по балкону длинному какие мысли?

предположим, метр с одной стороны займет резина для авто, метр с другой - шкафчик для барахлишка. а дальше что? думаю, может столик откидной поставить. у нас где-нибудь такие продаются?
сам материал, из которого стенки балкона сделаны - это что вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
объясните гуманитариям - и что дальше?) какие предполагаются работы после получения ТУ? или просто остается рубильником щелкнуть?

кто вас проинформировал кстати?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня узнавала, ТУ на постоянку см.сити получили,так что все в их руках и, видимо, по графику;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМ.СИТИ
О готовности первых домов в микрорайоне «Зеленый Городок»

Как мы и планировали, к 1 октября в домах № 9, 10 и 11 завершены все строительные и отделочные работы, они проверены комиссией ГАСН и уже готовы к вводу в эксплуатацию. В домах 4, 5 и 6 завершаются работы по отделке квартир и благоустройству дворовых теорий – их сдачу комиссии ГАСН планируется завершить в ноябре 2012 года.

В настоящий момент продолжаются работы по технологическому присоединению домов «Зеленого городка» к городским электрическим сетям. Согласованные ранее график работ предполагал что эти работы будут завершены в III квартале, поэтому происходит сдвиг ранее озвученных предварительных сроков ввода домов 9, 10 и 11 в эксплуатацию.

Учитывая, что в социальных сетях появились вопросы и негативные комментарии о сроках заселения первых домов, обращаем ваше внимание, что строительство и работы по вводу домов в «Зеленом городке» по-прежнему идут со значительным опережением сроков указанных в договорах долевого участия. Все предварительные сроки сдачи, озвучиваемые нашими специалистами, являются ориентировочными, призываем вас не привязывать к ним сроки решения вопросов связанных с текущим проживанием в арендованных и собственных квартирах.

Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы ускорить сдачу и заселение домов. Надеемся, ситуация с подключением домов к электрическим сетям разрешится в ближайшие месяц-два и Новый год вы встретите в своих новых квартирах. Впрочем, и этот срок следует рассматривать как ориентировочный.
Ежемесячный отчет о готовности всех домов в «Зеленом городке» мы выложим в ближайшие дни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост