ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 103)

НБ, конечно есть ;) Мы с 11 дома =)
Вот как здорово!! Хоть одни соседи нашлись ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Здесь так активно все устанавливают соседей, интересно как дальше будет!!!! :))) А я из восьмого дома и вот 8 дом-м вы написали, можно тоже с Вами познакомится! Люди большинство надеюсь на позитиве, а то читала предыдущую переписку прям мрак, все плохо! Нам то еще долго ждать до заселения, я так вообще спокойно жду и не переживаю, пока дом строится и работа идет!!!!

Ирина, конечно, приятно познакомиться:) Ага я тоже не переживаю особо - главное что строят. Я привыкла частенько заглядывать на онлайн трансляцию, так что сегодня очень обрадовалась что камеру поменяли, стало круче))
Я из 6 подъезда, а Вы? :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя, вот ссылка на камеру ;) http://www.sm-city.ru/objects/zelgorodok/translyatsiya
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя, вот ссылка на камеру ;) http://www.sm-city.ru/objects/zelgorodok/translyatsiya
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура!! Камеру сделали и теперь хорошо видно часть 8 дома)))) вроде большую часть))))

дайте ссылку на камеры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Здесь так активно все устанавливают соседей, интересно как дальше будет!!!! :))) А я из восьмого дома и вот 8 дом-м вы написали, можно тоже с Вами познакомится! Люди большинство надеюсь на позитиве, а то читала предыдущую переписку прям мрак, все плохо! Нам то еще долго ждать до заселения, я так вообще спокойно жду и не переживаю, пока дом строится и работа идет!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура!! Камеру сделали и теперь хорошо видно часть 8 дома)))) вроде большую часть))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну с соседями же нужно дружить:)
С лифта направо крыло с тремя квартирами)) я, конечно, могу путать, была там всего 2 раза...Но вроде так)) Заедем разберемся! Скорей бы уже!

С "правильными" соседями, я бы так сказал :)


Надеюсь, большинсто таких и будет! хорошие и спокойные соседи многого стоят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну с соседями же нужно дружить:)
С лифта направо крыло с тремя квартирами)) я, конечно, могу путать, была там всего 2 раза...Но вроде так)) Заедем разберемся! Скорей бы уже![/q]

С "правильными" соседями, я бы так сказал :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так придется)))у вас собака есть? в подъезде курите?))) вы с какого крыла, где 3 квартиры?)))[/q

Собаки нет, и в подъезде я не курю :), смущает только Ваше выражение "придется" :)
Да, с крыла где три квартиры, с лифта на лево.


Ну с соседями же нужно дружить:)
С лифта направо крыло с тремя квартирами)) я, конечно, могу путать, была там всего 2 раза...Но вроде так)) Заедем разберемся! Скорей бы уже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так придется)))у вас собака есть? в подъезде курите?))) вы с какого крыла, где 3 квартиры?)))[/q

Собаки нет, и в подъезде я не курю :), смущает только Ваше выражение "придется" :)
Да, с крыла где три квартиры, с лифта на лево.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НБ, конечно есть ;) Мы с 11 дома =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
щас все такие дружные, а потом у кого собака в лифте гадить начнет, кто курить в подъезде будет, кто музыку громко слушать. и все, через месяцок друг для друга обычные ненавистные соседи :D[/q
А вы прям провидец такой...Откуда знаете, может мы будем жить в подъезде образцового порядка. Или предлагаете уже сейчас тихо ненавидеть друг-друга? По-моему, никто тут признания в любви и вечной дружбе никому не дает!

Анна, я бы хотел с Вами дружить! :)


Ну так придется)))у вас собака есть? в подъезде курите?))) вы с какого крыла, где 3 квартиры?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
щас все такие дружные, а потом у кого собака в лифте гадить начнет, кто курить в подъезде будет, кто музыку громко слушать. и все, через месяцок друг для друга обычные ненавистные соседи :D[/q
А вы прям провидец такой...Откуда знаете, может мы будем жить в подъезде образцового порядка. Или предлагаете уже сейчас тихо ненавидеть друг-друга? По-моему, никто тут признания в любви и вечной дружбе никому не дает!


Анна, я бы хотел с Вами дружить! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь есть хоть кто -нибудь с 11 дома ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]щас все такие дружные, а потом у кого собака в лифте гадить начнет, кто курить в подъезде будет, кто музыку громко слушать. и все, через месяцок друг для друга обычные ненавистные соседи :D[/q
А вы прям провидец такой...Откуда знаете, может мы будем жить в подъезде образцового порядка. Или предлагаете уже сейчас тихо ненавидеть друг-друга? По-моему, никто тут признания в любви и вечной дружбе никому не дает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я рада) с лифта направо/налево?)))
На лево если не ошибаюсь :) А у Вас?


направо...в отсеке 3 квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
щас все такие дружные, а потом у кого собака в лифте гадить начнет, кто курить в подъезде будет, кто музыку громко слушать. и все, через месяцок друг для друга обычные ненавистные соседи :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я рада) с лифта направо/налево?)))

На лево если не ошибаюсь :) А у Вас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я рада) с лифта направо/налево?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост