ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 149)

Зеленогорожанин, гастрабайтерам квартиры бесплатно выдавались чтоли ?
Анна/10, думаю до конца июля надо подождать посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера были на стройке..Охранник сказал, что усилеными темпами работают на 9,10 доме.До конца июля должны сдать. Кто что думает? что то уж больно быстро...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые два дома к заселению гастарбайтеров готовы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люда, нашел прямо на этом сайте, обзвонил всех, нашел самый выгодный вариант без услуг, встретился и купил) думаю квартиры еще есть, перекупы постепенно продают, кто раньше и немного по дешевле, а кто может и до последнего держать, чтобы в цене выиграть. В любом случае ищите и, думаю, найдете стоящий вариант =) удачи вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
самСкажите пожалуйста, перекупов где искали? есть ли еще квартиры в наличии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут люди уже сами панели ломать собираются, а Вы о каком-то землетрясении беспокоитесь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панельный каркас Зеленого Городка рассчитан на 6 баллов землетрясения? Поскольку проект ЗГ был выполнен ясно понятно до декабря 2011 (строить они начали осенью уже), когда губернатор распорядился ужесточить требования к сейсмостойкости проектируемых зданий.
http://www.newslab.ru/news/455723
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 8 очень медленно строят, ну хотя бы к 2014 году построили бы. Главное, чтобы за это время кризис не грянул
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
токашто звонил в см.сити - по 9 дому сроки сдачи не меняются - "ближе к сентябрю".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Беспокоит вопрос: запустят в квартиры только после сдачи? Или можно будет раньше сдачи заехать. В свою прошлую квартиру мы заехали до сдачи (Стройтехника).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На вопрос почему замедлились темпы строительства 8 дома получил ответ у менеджера: "Это иллюзия, работы ведутся просто они не видны" :) Как обещали ранее все вместе дома не сдадут, так как комиссия по приемке не сможет принять все сразу (это информация от менеджеров компании). Если 8 дом будет последним в списке, то его сдадут в июне 2013 (мое личное мнение). Много из того о чем говорили и говорят в рекламе "Зеленого городка" не совсем правда: и сроки сдвинут и озеленения будет по минимуму. Но не смотря на все недостатки я не жалею, что купил, так как считаю этот проект лучшим бюджетным вариантом на данный момент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОМ 8, ну да. У всех свои предположения только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом вообще не строят уже третью неделю точно. Но я особо не переживаю - стопроцентно сейчас бросили силы на 1 и 2 дома, они вообще вверх быстро идут, и после все силы пойдут на 8 дом и часть 3-го. Конечно это странно немного наверное, но мы с этим ничего не сделаем. Пока реальных предпосылок недостроить именно одни дом просто нет (тьфу,тьфу..)

это только ваши предположения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ох
Полностью с вами согласна :) Хочу еще позвонить им может скажут чего интересного или строить начнут :)

А вы куду звоните?
В отдел продаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ох
Полностью с вами согласна :) Хочу еще позвонить им может скажут чего интересного или строить начнут :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом вообще не строят уже третью неделю точно. Но я особо не переживаю - стопроцентно сейчас бросили силы на 1 и 2 дома, они вообще вверх быстро идут, и после все силы пойдут на 8 дом и часть 3-го. Конечно это странно немного наверное, но мы с этим ничего не сделаем. Пока реальных предпосылок недостроить именно одни дом просто нет (тьфу,тьфу..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь, с 3 перепутала :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь, с 3 перепутала :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не должны заморозить 8 дом, его же сбер финансировать будет. Скорее всего достроят 1 или 6 и кинут силы на 8 тогда :) А вообще конечно лучше позвонить и спросить у них чего за фигня такая, почему все дома строят, а этот нет или ооочень медленно :(

Разве 6 дом не достроен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не должны заморозить 8 дом, его же сбер финансировать будет. Скорее всего достроят 1 или 6 и кинут силы на 8 тогда :) А вообще конечно лучше позвонить и спросить у них чего за фигня такая, почему все дома строят, а этот нет или ооочень медленно :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост