ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 148)

9 ДОМ,
в договоре все юридически грамотно :) В рекламе и на словах обещали март 2012. Пришлось переехать в съемную квартиру до момента окончания стройки, поэтому по человечески очень хочется чтобы сдержали обещание. То что размещено на сайте СМ-Сити - это реклама, и относиться к ней нужно не как к серьезному плану, а как к рекламе. Маркетинг у них поставлен на 5+ (я даже маленько восхищаюсь рекламным бюджетом как специалист в сфере торговли). В реалиях участок под Зеленым городком поделен на несколько участков и не на одном из участков школы в планах и в помине не было (информация из Департамента земельных отношений). А было бы не плохо иметь вид на школу из окна. Предыдущая квартира выходила окнами на 151 школу, и за счет этого стоимость квартиры увеличилась на 3-5 т.р. за квадратный метр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня подруга видела, как в 9 и 10 дома завозили линолеум )))

Мы тоже видели как он кучей лежит возле 10 дома) а еще сантехнику видели, фирма SANITA - должна быть сносной.
А вот двери входные не очень, менять придется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ко 2 августа сдадут 9 и 10 дома.

Откуда такая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ко 2 августа сдадут 9 и 10 дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня подруга видела, как в 9 и 10 дома завозили линолеум )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 и 2 дом частично начали стеклить:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна, а что других этажей уже не осталось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна, перед нами тоже возникал такой вопрос, остановились на втором с перспективой на старость!))) Ну а что, а вдруг лифт сломается?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна, мы с мужем тоже сомневались на каком взять,все таки остановились на 2-ом этаже, восьмой дом,восьмой подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поближе к шуму, грязи.. 10 в этом плане куда интереснее. никто не зальет, не топчет над головой. а если задружиться с кем надо, можно ключи на чердак заиметь - на крыше загорать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна
Я бы взяла на 2 этаже к земле поближе :) а то с землятресениями этими качать на 10 будет жутко, да и вероятность промерзания панелей больше.ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3-шка в 8 доме, большое спасибо за очень интересные данные о парковке, но тогда возникает еще один вопрос - где об этом есть информация (на странице см.сити изменения плана не видел, тут вроде тоже)? Ну и вдобавок от себя добавлю о сроках: я так понял, что у владельцев квартир в 9,10,11 домах в договорах указана дата сдачи не позднее 1 июля 13 года, у всех прочих - не позднее декабря 13 года. Так что по срокам-то они пока не задерживают, а даже наоборот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про сдвиг сроков до июня-декабря 2013 - мои личные догадки, основанные на общении с менеджерами и информации из этого форума. В итоге мы мечтаем чтобы 8 дом сдался в марте 2013.
Про озеленение: 1) школы не будет, и вместо нее будет надземная парковка (парковка не будет зеленая) 2) дорога шириной в 2 автомобиля и большой тротуар с озеленением не влезут в промежуток между рестораном и домами, поэтому в итоге будет тротуар шириной в один метр с кустиками

Как то так. Будет хорошо, если я окажусь не прав.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот думаем купить однушку в 8 доме, и думаем насчет 2 и 10 этажа, что посоветуете лучше? кто-нибудь знает, как у них 10 этаж, и в целом качество строительства?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3-шка в 8 доме, скажите пожалуйста, откуда у вас информация о сдвиге сроков и озеленении по минимуму?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера были на стройке..Охранник сказал, что усилеными темпами работают на 9,10 доме.До конца июля должны сдать. Кто что думает? что то уж больно быстро...

А как же 11 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
монолитхолдинг 14 дом в яблонях уже полгода "наздорным комиссиям сдает". что там реально происходит - большой вопрос. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 раза переспросила охранника. Говорит, что срок у рабочих -конец июля. Да скорее всего надзорным сдадут, и глядишь к сентябрю нас пустят)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна/10
, может речь шла о сдаче надзорным коммиссиям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 комн в 10 доме на 5 этаже. 33м2 с одним балконом. Окна на урванцева 1900т.р. тел два-пять-ноль-ноль-семь-один-восемь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост