ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 173)

Добрый день dom 5 есть просьба, выкладывать ссылки на фото на форуме, просто не у всех есть доступ в одноклассники с рабочего интернета.
Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет добавел фото в группе в одноклассниках
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, соседи! BigBOSS, спасибо огромное за фото!!! Я сегодня вся около манитора искрутилась, на свой 5-й дом любуюсь и даже окошечки маркером обвела! Всем друзьям на мыло хвастик отправила! dom 5, вам спасибо за инфу!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил в отдел продаж пару недель назад. Мне сказали, что пройти на стройку нельзя, пропусков они не дают и ранее, чем после сдачи дома, квартиру посмотреть нельзя. Однозначно. Без вариантов.
Поэтому придется ходить по стройке без разрешения. Или как вариант дать немного денег сторожу или прорабу. Мне кажется, что это поможет найти общий язык.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройку то так не пустят, за каждый строительный участок прораб отвечает и он не имеет права впускать левых людей, просто из техники безопасности. Думаю какой то пропуск то должны дать. Только теперь надо узнать где именно.
И с исполнительной тоже охота ознакомиться.
А отдел продаж вообще не в курсе дел, даже квартир которые они продают, выбесили они меня когда я покупала долю у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
судя по фото поставили... Только два подъезда из восьми((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГОВОРЯТ В ВОСЬМОМ ДОМЕ УЖЕ З ЭТАЖА ПОСТАВИЛИ ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"ик", мы с вами на "ты", кажется, не переходили. это раз. во-вторых, настоятельно рекомендую следить за своей речью, во избежание недоразумений. а в-третьих, если у вас от авитаминоза замедлилась мозговая активность, поясняю - я как-раз таки искренне поблагодарил вас за информацию, котрую вы узнали в см.сити и которой поделились с нами. а в дальнейшем просто привел ваши слова в качестве доказательства того, что информацию разную дают одни и те же люди (я про см.сити) - мне сказали одно, вам - другое. и про девушку, которая уверенно заявляла про сроки сдачи, - это я писал про их отдел продаж, а не про вас, если вы не поняли (читали между строк?). и уж про просвещенного во всех делах, это вы ой как зря - я как раз был не в курсе, потому и спрашивал. вообще, откуда столько негатива?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно, по поводу допуска на стройку, какое то официальное разрешение надо брать ?
Или "морду тяпкой" и пошел по стройке ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не надо ссор, на улице такая погода хорошая)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. А кто нибудь в курсе можно ли посещать стройку и наблюдать за качеством работ? И могут ли допускать нас- дольщиков к исполнительной документации. И как часто? Хотелось бы наблюдать не только поверхностно за стройкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тело, которое 9 домом зовётся....следи за своими манерами. А то по твоим словам, я сначала "писала", а потом уже оказалась "заявляла"....ты ни чО не путаешь??? Или ты читаешь между строк, что я писала на 21 стр. мне как ответили в см. СИТИ, я так и передала. А то, что тебе(просвещенному во всех делах)ответили согласно договору, видимо ума не хватило догадаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dom 5, спс. это не есть ГУТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил узновал но сказали быстрей дома здодут чем камеру включат это очень долги процесс пока все жители этого дома где устоновлена камера не додут разрешения на трансляцию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что с трансляцией, продвижения есть? когда возобновят? !!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dom 5, спасибо за инфу! хотелось бы конечно чтоб одновременно весь дом делали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создал группу в однокласниках назаваеться жк зеленый городок в красноярске. присоединяйтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет 3 дома 1 и 2 подъезда там нет крана и строеть не будут пока не поставят кран а его скорей всего поставят после того как построят 3456 подъезды этого дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите пожалуйста, как обстоят дела с 1 подъездом в 3 доме! заранее спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одно дело сантехники работают другое дело когда же малеры и штукатуры начнут работать и почему балконы не застекляют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост