ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 171)

to Норильчанка: Анастасия не одна из 6-го дома на форуме, нас как минимум двое )

Так что же молчал-то? Анастасия же спрашивала! ))) Заставил девушку ждать... ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавлю немного новостей :)

В первом доме с одной стороны делают 3-й этаж.
В третьем доме с одной стороны делают 7-й этаж. Первых подъездов, к сожалению, ещё не видно.
В седьмом доме начали остекление.
В восьмом доме у последних двух подъедов делают 4-й этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to 9 дом: предлагаю залить на какой-нибудь файлообменник, а ссылочку выложить здесь. Насколько объем внушителен? 100mb? 1000mb?
to Норильчанка: Анастасия не одна из 6-го дома на форуме, нас как минимум двое )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зеленый горошек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ипаааать,да там целый свой городок-общажок,наскока он будет зеленый-время покажет,мне кажется что он будет черно-серый,разнорассовый,всяковый!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на стройке, заходил в свою квартиру. Нащелкал много фото и чуток видеоматериала. Общий объем достаточно внушительный. Если мне предоставят права администратора в группе (вконтакте), выложу туда в ближайшие дни. Или предлагайте другие варианты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, теперь только ждать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем надеяться на лучшее!!!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам говорили что что не будут ждать пока все дома построят,будут сдавать по очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, я покупала квартиру еще все сентябре, мне изначально говорили, что 9,10,11 дома сдадутся гораздо раньше, на тот момент говорили июнь, затем сроки стали сдвигаться на июль-август и далее. О сдаче 1-8 домов говорили одновременно, т.к. нужно закончить благоустройство дворов и обещали устроить большой праздник и общее новоселье:) Но менеджер говорила, что как вариант возможна и разница в сдаче этих домов месяц-полтора, т.к. застройщику все-таки невыгодно коммунальные на себя брать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, очень радует ход строительства...надеюсь,и дальше все будет хорошо. Я вчера проезжала мимо, не удивлюсь даже, если дома 9,10,11
сдадут гораздо раньше времени, только кто знает,что по этому поводу думает застройщик, ведь изначально они говорили, что сдавать будут весь комплекс одновременно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия! Слежу за строительством 5-го дома, в нем уже смонтировали лифт и прокладывают внутридомовую разводку систем тепло-, водоснабжения и канализации. Вероятно, из 6 дома вы единственная на форуме, по-этому и молчание на Ваш вопрос.
10 дом Новость о сдаче ЖК очень приятная! Спасибо за информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие, соседи, не молчите! давайте, будем поактивнее, кто-нибудь знает, что-нибудь о 4,5,6 доме? Когда планируют их сдать, ведь их строительство оказалось гораздо стремительней остальных...кроме 9,10,11!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, насколько я знаю, они же и застройщики. Вот отделка да, не их. И коммуникации. А коробки они ставят, вроде. Даже можете посмотреть на тех.этаж новых домов - там панель с их логотипом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБС в зеленом городке только поставляет панели.. к застройщику никаких отношений не имеет. а застройщик УСК и Новый город вроде..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоединяюсь к вопросу Анастасии ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте! Подскажите,кто знает, Как обстоят дела с домом №6? заранее,спасибо!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это радует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера разговаривала с работником администрации СМ.Сити. Он сказал, что сдача "Зеленого городка" планируется на IV квартал 2012 года. А вообще сдавать будут поэтапно, часть домов (скорее всего 9, 10 и 11) они хотят сдать уже к дню строителя, то есть в августе текущего года. Так что есть шанс встретить новый год в новых квартирах!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О! Круто! Кстати, моя коллега тоже приобрела в Зеленом городке квартиру. Норильчане повсюду! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост