ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 175)

Да, в первом доме начали собирать 1ый этаж справа от 3его дома. В 8ом доме в двух подъездах параллельных ул. Урванцева уже 2 этажа (на фото BigBOSS видно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, друзья :)

Пожалуйста. :) Буду периодически выкладывать фотки, чтобы Вы были в курсе того, что происходит на стройке.

Николай, дом прекрасный и соседи приличные люди никакого шума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BigBOSS , я понял из какого дома снято фото.. Хотел раньше приобрести в нем квартиру. Скажите , зря не приобрел??? Как соседи ? Как дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи! Давайте не будем ругаться! Скоро эта проблема перестанет быть актуальной :)

В седьмом доме начали техэтаж. В третьем доме начали 5-й этаж (правда, так и не видно 1-й подъезд). Похоже, начали 1-й этаж первого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое за фото, у меня 1-ая в 3-ем доме. Сильно переживаем с мужем, как идет стройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
200cd, "на меня вышел инженер програмист см сити с вопросом что нужно сделать для запуска камеры, я ему все сказал" Ну и сколько сказал ? )
"думайте сами решайте сами" А о чем думать то и что решать ?
Застройщику всеровно на камеру, она ему не нужна, он и сайт не обновляет - последняя новость от 19.01. Видимо квартиры и так продаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброго времени суток, совсем недавно я был на вашем месте, т. е дольщиком, сдачу моего дома затянули на 2 года. пришлось стать инициатором дольщиков и каждую неделю ходить на совещания в администрацию. для того чтобы доделали мой дом на котором висит камера см-сити. сегодня наш дом не похож на новостройку по тому что все друг-друга знают ( вмести пикеты устраивали). по специфике работы я бываю на многих домах города и могу с уверенностьюсказать что наш дом чище, красивее и уютнее. после отключения камеры на меня вышел инженер програмист см сити с вопросом что нужно сделать для запуска камеры, я ему все сказал. сегодня мне принесли договора на согласование все нормально, осталось только устранить скрутки силового кабеля, чтобы не было пожара на моем доме и привести в порядок кабеля. и будет у вас картинка ваших квартир. вот только это все тянется около месяца. думайте сами решайте сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подскажет, что с четвертым домом начали ли внутри отделку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BigBOSS СПАСИБ ЗА ФОТО! ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BigBOSS, спасибо))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BigBOSS, спасибо за фото!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BigBOSS, спасибо, как будто там побывали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у агентва "Рица" на плане дома перепутаны - 11 дом у них помечен как 9-й)

Дом №9 - ул.Урванцева, 7
Дом №10 - ул.Урванцева, 5
Дом № 11 - ул.Алексеева, 4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день :)

У меня из окна виден общий план стройки, кому интересно вот фото - http://imageshost.ru/photo/3261610/id1893683.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя, у агентства "Рица" 1-комнатная 1750 стоит, можете посмотреть. http://www.ritsa.ru/exclusive/severnyy/1895/?from=specializations
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает подрядчиков, которые смогут продать 1-но комнатную дешевле, чем у СМ-сити? В РСК и КБС говорят, что с ними не рассчитываются квартирами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья! Примиритесь! Зашла посмотреть информацию, а получила информацию о перепалке. Форум - это не лобное место "Дома 2"! :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
_Гость_ непонятно чего вы хотели услышать от нас в этой теме. Ясно-понятно что до ваших проблем с интересующей нас камерой нам как-то пофиг.. Да и вообще без нее все будет ок:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, Интернет - свободная площадка, или вход в эту темку - по пропускам? :D Негатив никто на вас не сливает, каждый видит то, что хочет. Идет обмен мнениями - выше сказали, что жители хотят денег просто так. Жители вам говорят, что это не так, у них своя позиция на этот счет. А вы дружненько кинулись, за редким исключением, ругаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 дом, ну зачем же вы так:)
_Гость_,Фунтик, а какова ваша цель присутствия в теме, где общаются дольщики Зеленого городка? Конфликт возник из-за установки камеры между СМ Сити и вашей УК. На каких условиях она устанавливалась мы не знаем и весь ваш негатив нам ни к чему.
Фунтик email
Сообщений: 259сегодня в 10:03цитировать
Так что одевайте резиновые сапоги и вперёд на инспекцию объекта, заодно качество изнутри можно будет оценить, до того как все косяки заштукатурили.
-Не говорите мне, что мне делать и я не скажу вам куда вам идти...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост