ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 147)

как печально(((( зачем нас так "кинули"???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С восьмым домом никакого движения :( Растут только 1-3 домаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЮДИ, КАК ТАМ СТРОЙКА? ЧТО УЖЕ ДАВНО ФОТОГРАФИЙ НИКТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ 8 ДОМ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна/10 спасибо за поддержку ;)скорее бы ужО заехать туда)

Сама жду -не дождусь))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем доброго утра!
в моем понимании дома 9,10,11 начали строить чуть больше года назад
3 дома за 1 год - по-моему не плохой результат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна/10 спасибо за поддержку ;)скорее бы ужО заехать туда)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна/10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они говорили только про 9 и 10.
Я думаю 11 также сдадут, свет там горит и работы, наверняка, ведуться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста,а что сторожа говорят про 11 дом...не в курсе? Он не попадает под день строителя =(?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-то знает, можно ли в квартиру попасть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
))))))))))))))) и нам также сторожа говорили)))) они то знатоки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
информация из космоса*) сторожа сказали 2 дома сдадут к дню строителя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а меня школа мало волнует... Детей нет. Да и правда - там в Северном немало школ. Так что я не против парковки, так как боюсь что машину поставить будет некуда. Или сквер какой-нибудь - приятно жить рядом с зеленой зоной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норильчанка,
не расстраивайтесь, школ вокруг много, а парковок мало :)
Все застройщики декларируют в своих планах комплексную застройку (школы, сады...), не заручившись при этом поддержкой администрации. Некоторые из них (Монолит) настолько богаты, что строят школы за свой счет, остальные пытаются уговорить город построить школы в их микрорайоне. Коропачинский, как "конкурент" и оппозиционер, не сможет уговорить Акбулатова построить школы ни в Зеленом городке ни в Южном береге. Так что ждем следующих выборов :)
Все равно Зеленый городок лучший эконом вариант в Северном. Так что все будет хорошо.

P.S. Надо всем вместе потом собраться и предложить вместо парковки сделать большую спортивную площадку или скверик (может и послушают, если громко скажем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЛО, мне тоже сильно интересно про сроки сдачи...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нло, присоединяюсь к вопросу: откуда информация про сроки сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3-шка в 8 доме, еще раз спасибо за информацию, хотя я и, признаться, удивлен, что так глобально переиграли план застройки, а официально ничего не сообщили. неправильно это как-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выходит, застройщик - врунишка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про то что школы не будет, это конечно ооочень плохо! Зато автомобилисты порадовались - будет парковка, и теперь за домом будет шум и выхлоп, а ведь специально в глубине района взяла квартиру (в 5 доме) чтоб по-дальше от шума машин... Я серьезно, очень расстроена.. ((((

А про 10 этаж, что заливать никто не будет - сомнительно, ведь кровельное покрытие имеет свойство изнашиваться, это пока все возможно будет в порядке (если строители хорошо постарались), но со временем потечь может и тут все будет зависеть от ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна,
предыдущая квартира была на 2 этаже. Мы заехали в нее одними из первых в доме. Сделали ремонт. На 5 этаже меняли батареи и затопили всех кто ниже. Были затоплены все квартиры в подъезде, ниже 5 этажа. Как вам перспективка? :) Ребята с 5 этажа, конечно возместили затраты добровольно, но по минимуму, и захочется ли ли вам делать ремонт еще раз?
Поэтому мы взяли 9 этаж :) + шуму меньше и не будет пахнуть, если кто-то курит под окном или выхлопными газами... Или еще бывает что идет Чемпионат мира/Европы по футболу и под окнами кричат ночью "Россия!!!" (матч Россия-Голландия не забыт).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост