ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 145)

klaksa не хотела вас обидеть...(а то правда все только о 9 и 10 домах говорят)вот я и смутилась..Очень рада вашей информации,уже можно вещи начинать собирать =)Ура-а-а-а-а)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще бы в квартиру пустили, посмотреть, чтобы облегчить ожидание :)))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ик, уж свой то дом я с другим не перепутаю))),т это тот дом, который стоит ближе к "Планете". Специально поехала посмотреть, так как тут только о 9 и 10 говорилось, что на сдаче. Выходит 11 тоже сдадут вот-вот)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, после окончания работ, дом еще должна принять комиссия, потом жильцам направлят уведомления об окончании строительства и только через две недели выдадут ключи от квартир для осмотра и подписания акта приема-передачи. Но на мой взгляд это вообще не принципиально - конец июля, конец августа или сентябрь. Главное, что ждать осталось совсем немного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот мне интересно...30 они должны закончить работы. Но веть еще нужно время, чтобы получить подписи всех инстанций перед сдачей дома. Неужели это так быстро)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
klaksa а вы точно про 11 дом говорите,который один ближе к водопьяново стоит?А то когда я звонила в см сити,мне сказали про него,что сдаваться будет в конце августа...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне уже в марте сотрудник администрации см.сити сказал, что 9-11 дома сдадут к дню строителя. P.S. в этом году день строителя выпадает на 12 августа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю к дню строителя хотят нас заселить, как и обещал Коропачинский ))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день!)) Сегодня специально подъехала к нашему 11 дому, глянуть как дела идут. Вовсю делали газоны, около подъездов уже сделан асфальт с бордюрами, балконы полностью застеклены. И рабочие сказали)))), что у них срок сдачи - к зо ИЮЛЯ!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера проходила мимо стройки, около 8 дома активно работает кран, люди ходят по дому

УРА :) Вы прям порадовали меня :)))
ФОТО супер!!!! Красотень :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна/10, что то делается: завезли скамейки (точно), видел фрагменты сооружений - горок и турников (не уверен, что это были они), вовсю высаживают деревья и газоны (деревьев пока немного, но ям под них выкопано немало). Был на стройке вчера. Про школу не знаю. Детский садик вроде строится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ljkmobr , спасибо за фото) Красиво должно бть в ЗГ.
А что там сейчас во дворах 9, 10 домов творится? где должна быть школа что то делается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера проходила мимо стройки, около 8 дома активно работает кран, люди ходят по дому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так где все таки фото?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ljkmobr, спасибо)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура получилось!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[/url]]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ссылку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На оф. сайте выложен план озеленения (дома 3, 4, 5,6) http://www.sm-city.ru/objects/zelgorodok/opisanie/dvory (извиняюсь, если про этот план здесь уже говорили)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост