ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 144)

МаСТеР, в смысле закрыть на ключ???!!! А сдавать они его не собираются???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пробрался в 6 дом 1 подъезд, рабочих как муравьев, все чем то заняты, разговаривал с тем кто отделывает квартиры, у них срок конец июля, в начале августа по плану доделать подъезд и закрыть на ключ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на картинках в контакте на стенах даже обоев еще нет.кто в курсе,уже наклеели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна 10, 10 дом, спасибо. Хорошо, если останется так, у меня красивое сочетание номера дома и квартиры, вот я и забеспокоилась :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Вы встали на учет в другом районе города, идете там в управление образования и открепляетесь, приходите в управление образования Советского района и вас должны поставить на очередь по тому порядковому намеру с которого открепились.

Дело в том, что мы уже два года ходим в дет.сад! как в таком случае?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, тут есть кто-нибудь с будующего Дома №4 - ул.Урванцева, 19
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Вы встали на учет в другом районе города, идете там в управление образования и открепляетесь, приходите в управление образования Советского района и вас должны поставить на очередь по тому порядковому намеру с которого открепились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, скажите, а как будем с местами в детский сад? Дадут ли их нам, ведь в советском огромная очередь, а нам не совсем удобно будет возить в другие районы города!Кто-нибудь слышал про это, может нам пойдут на встречу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть бы так и было)))достал уже этот солнечный!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в прошлом году в это же время в Сибиряке квартира сдавалась по срокам и этапам один в один, так они тоже до последнего говорили что осенью, а потом враз в начале августа- дом на сдаче, и к 18 августа ключики))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и отлично. Хотя в отделе продаж могут перестраховываться. И как я понимаю, "к сентябрю" - это значит в конце августа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так что к дню строителя не заселят нас. Да и следовало ожидать. Ничего, потерпим, не год же ждать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго еще:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила сейчас в отдел продаж, сказали к сентябрю сдача. Не раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста,может кто знает,когда сдадут 10дом?уже можно чемоданы собирать?уже прям очень очень не терпится!!!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норильчанка, всем домам Зеленого городка еще в январе присвоили почтовые адреса, а номера квартир останутся такими, как прописано в договоре.
Дом № 1 - ул.9 мая, 55
Дом №2 - ул.9 Мая, 53
Дом №3 - ул.9 Мая, 51
Дом №4 - ул.Урванцева, 19
Дом №5 - ул.Урванцева, 17
Дом №6 -ул.Урванцева, 15
Дом №7 - ул.Урванцева, 13
Дом №8 - ул.9 Мая, 49
Дом №9 - ул.Урванцева, 7
Дом №10 - ул.Урванцева, 5
Дом № 11 - ул.Алексеева, 4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норильчанка, я думаю нумерация сохранится! веть количество квартир не изменится, нумеруются они со второго этажа слева направо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто знает - в договоре строительный номер кватиры будет совпадать с "почтовым", ну, то есть с будущим реальным номером? Или нумерацию квартир изменят при сдаче?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все-таки СМ-Сити молодцы! Наверное на сегодняшний день ничего подобного в Северном нет. Не знаю как там внутри 9, 10 домов но вокруг краем глаза подсмотрели: внутри дворов выложена брусчатка, уже стоят детские горки издалека очень приличные, перед 9 уже все посадки сделаны, перед 10 в процессе. Отделочный процесс видно что идет во всю...Короче, по-моему будет красиво! Сегодня без фото, уж очень там искоса смотрят))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ик, не не, ничего обидного! Соседи мы с вами значит)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост