Ястынская 15 (стр. 55)

Позавчера был в Монолите, мне сказали, что площадь квартиры получилась больше обозначенной в договоре, нужно доплачивать за превышение квадратных метров. Кто-нибудь ещё столкнулся с такой ситуацией?
И ещё может кто подскажет... Монолит говорит, что сдаст дом в конце этого года (как бы в срок), но вот заселение будет после праздников 16 - 20 января, акты мы тоже будем подписывать в январе. Будет ли это являться нарушением срока передачи объекта в эксплуатацию со стороны Монолита?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, мы с четвертого, у нас стоит вся сантехника, доклеили обои, в воскресенье положили линоленум, нет розеток, на счет коробов не скажу. Очень надеялись, что сможем хотя бы порядок навести за праздники, не получится. Настя, у вас какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро всем! Мы после толчка сразу уехали, в темноте потерь не рассмотрели, домой пока боюсь ехать, без света все страшнее кажется,но надеюсь к вечеру уже включат первый подъезд...больше всего кот испугался, он за пол часа до землетрясения себя неадекватно вести начал:-), будем на него теперь внимательнее смотреть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот мы и познакомились с большей частью соседий но к сожалению не по приятному поводу.

Итог вчерашнего зямлятресения: куски штукатурки на полу ( не просто крошки а реальные куски) и в мелких крошках веся квартира, огромная трещина разошлась в разные стороны ванной и нет света в 1м подъезде. Все трещало так что я думала дом реально рухнет.

Кто что знает по свету? Как поступать мы же если позвоним в аварийную службу они скажут дом еще не сдан и обращайтесь к застройщику? А дома ведь запасы к новому году я думаю у всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна , а вы с третьего, думаю там нет ещё желающих жить, у меня на третьем ещё не горшка не коробов закрывающих сантехнику нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, вы уверены, что по 3-4 подъзду есть люди с досрочным заселением? Нет не воды, не электрическтва.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
30 с лишним жильцов подписали акты в монолите на досрочное заселение, многие уже живут, 1 и 2 подъезд в основном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили в Монолит, сказали сдача до конца года, заселение после праздников (по 4 подъезду досрочного не будет).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям от Я14. Фото сегодня. Снаружи все доделано, скоро и внутри закончат.
Во дворе машин немерено!!! Яблоку негде упасть, это притом что дом еще не заселили.....
Зато ёлка стоит на детской площадке!! С наступающим НГ всех!!



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
быстрее бы сдали, а то живем в спортанских условиях =)) хочу лифт! интернет! домофон кстати работает? а то не проверяла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На неделе были в Монолите. Планируют заселение после новогодних праздников. Сказали, что дом будут сдавать целиком, все 4 подъезда сразу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Телефон Монолита по заселению 2-74-97-83, звоните, узнавайте, нам пишите.
Я сам из третьего и мне интересно когда и нас заселят, но вроде только после новогодних праздников, но у меня по договору конец 2011 года...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lazarev. Мы у родителей поставили дверь Falko (модель Бизон.) Очень бесшумная и прочная дверь. Тишина полнейшая, площадку совсем не слышно. Использован автомобильный уплотнитель дверей. Замки Эльбор. Никаких проблем с дверью в течении года не возникло. Цена примерно 18 тыс. руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем бывшим соседям !!! Мы покидаем вашу шумную компанию, так как продали свою 1-комн. в Я15 и купили 2-х комн. в Я14.
Так что теперь будем дружить домами!!!
Желаем всем скорейшего заселения!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вашему Торексу 10000 цена, ну если честно, за такие деньги можно поставить ретвизер он рублей 14 стоит и он типа регулируется, но я как человек сведующий в этом немного сомневаюсь...возьмите тогда пандору(еврейскую)она хоть покрасивее, вам понравится как женщине и там замки путёвые...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня хотели люстру повесить, а крючки держатся за провода. будьте аккуратнее. может все рухнуть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы тоже год назад у родителей поставили эльбор, двери конечно хорошие замков много и шарниры крепкие, но шумные, все слышно что на площадке делается, а месяц назад замок что то заедать начал хорошо что гарантия не кончилась, приехали из службы сервиса починили и сказали что чуть ли не каждая дверь ЭЛЬБОРА в браке щас :((

Сейчас себе буду ставить Торэкс Дельта Steel RX+. стоит ~18000р но знакомые сделали скидочку и обошлась в 16тыр. Если кто тоже надумал поменять стандартные двери из фольги на нормальные обращайтесь помогу соседушкам :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 4подьезде на 8 этаже сантехника стоит полностью вчера положили линолиум
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если вопрос ко мне :) то у меня 12 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите телефон отдела монолита где про сдачу квартиры узнавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост