Ястынская 15 (стр. 81)

Соседи,у меня к вам вопрос.Вы в квартиры как проходите?
Мы два раза пытались попасть,брали пропуск в Монолите,но Прораб на стойке нас не пускает,говорит "Пущу только с представителем Монолита" :(
Объясните как попасть туда и посмотреть свою квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может строители имели в виду сдачу своей работы монолиту по подъездам, раз монолит сказал, что сдавать дом полностью будут значит так и будет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера была на стройке, работы идут полным ходом...через две недели им по плану надо сдать второй подъезд, они не успевают....примерно еще месяц будут идти работы (это максимум). Строители говорят, что сдача дома по подъездам будет проходить. В некоторых квартирах на стенах трещины имеются! У меня в подъезде уже установили двери входные и межкомнатные так же. Устанавливают трубы и штукатурят все. На многих этажах работают по 5 человек, на моем 12 только один почему то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я живу в м.з.9, те ястынская 16. Лифт пустили череэ 3 месяца. мы живем на 12 этаже. заезжали через 3 мес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хммммм а как проводились эти 200-300р ?

Это не официально делается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам 3 комнатную квартиру, площадь 82,43 кв.м, 2 б/с. Зарегистрирована. Ни агентство, ни риэлтор:)


Здравствуйте Андрей80, подскажите квартиру уже продали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хммммм а как проводились эти 200-300р ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
до сдачи дома подъезды закрывают только передед комиссией, после того как она проходит вроде как просто все квартиры закрывают и ключи у ключницы.
Интересно тоже было бы узнать будет ли доступ в квартиру до официальной сдачи, нам бы например кое-какие ремонтные работы поделать. Наш подъезд например 1й в 1йБС закрыт уже как недели три просто стоит готовый не понимаю почему бы желающих жильцов не пустить туда ченить поделать... Так обидно мне ждать пока весь дом доделают :(((

Про лифт: на примере 16го дома пока 60% жильцов не заселили лифт влючали только для завоза вещей и то 200-300р за подъем брали.. Типо иначе кто за лифт платить будет пока дом не заселен.

У кого-то есть точная информация как это происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а разве до сдачи дома подъезды не закрывают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю что можно! исходя из примера дома в котором я сейчас живу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот я про это и говрю что, можно жить или производить какие либо работы до официальной даты сдачи дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на счет лифтов полная чушь!!!! я в данный момент живу в мз13 (монолит строил). Дом сдался 7 июня, а я в нем живу с 15 апреля и все время лифт работал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
имейте в виду, кто хочет сразу переезжать, лифт будет включен через три мес после сдачи дома. я живу яст16 и энаю что говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а пока не сдадут, в квартиру доступа нету? мебель завозить нельзя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня в Монолите однозначно сказали что секциями дом сдавать не будут а только целиком, цитата : "данный дом по проектной декларации не предполагает сдачи очередями, только весь" ....

Как обладателю квартиры в 1БС так обидно, ведь стоит уже почти готовая... :(((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пожалуйста, Настя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для соседущки Lazarev и всех соседей из 4-й б/с.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во дворе.



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Продолжаем фотолетопись строительства нашего дома. Сегодня.



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, спасибо огромное получила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост