Ястынская 15

К.А. Шрайнер


соседи

кто занимался звукоизоляцией

подскажите чем изолировали?!

можно применить каркасную систему , если не охота мастерить каркас, то можно применить любую из бескаркасной системы ЗИПС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Valen - я не в курсе, окна не менял... попробуйте обзвонить конторы из 2Гис, которые занимаются остеклением балконов. У большинства обычно даже замеры бесплатные.
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Valen - я не в курсе, окна не менял... попробуйте обзвонить конторы из 2Гис, которые занимаются остеклением балконов. У большинства обычно даже замеры бесплатные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер!Можно спросить Вас?Я живу мате-залке 7,хочу поменять на балконе алюмин.окна на пластиковые.Адрес не подскажете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
во первых-у нас 2-шка, ванную и кухню не учитывали так как мы их уже сделали.проверили все:кривизну стен и потолков, пол под линолиумом, щели между стенами, исследовали окна и т д.даже сыграл факт что мы писали письмо в монолит давно и нам ничего не исправили.теперь за такие деньги мы делаем квартиру. остался только балкон и коридор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
получили по суду 300 000 за недодели. теперь сами устраняем...


Как говорится - респект и уважуха:) какого рода недоделки были самые страшные?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
получили по суду 300 000 за недодели. теперь сами устраняем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, поддержите обращение по поводу нашей замечательной дороги вдоль "Сибирского Городка":)
http://prokrsk.ru/site/info/268
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, добрый день! У кого есть проблемы с окнами? У нас просто ужас, промерзание и сифон конкретный. На дверях балкона наледь, инеем все покрыто. Кто уже обращался с заявлением в Монолит, как быстро устраняют все это безобразие?


Позвоните в компанию Сэм и Ко, они за окна отвечают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, добрый день! У кого есть проблемы с окнами? У нас просто ужас, промерзание и сифон конкретный. На дверях балкона наледь, инеем все покрыто. Кто уже обращался с заявлением в Монолит, как быстро устраняют все это безобразие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер, если вы получали техплан до 03.09.2012г., то у Вас на 99% отсутствует кадастровый номер на дом, что будет являться причиной отказа в выдаче кадастрового паспорта на квартиру. Вам нужно обратиться в ту организацию, где готовили техплан для внесения данных, а потом в кадастровую палату. Если уже получили кадастровый паспорт, тогда на регистрацию права - без вопросов.
Будут вопросы звоните - 275-30-75, 275-30-55
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис БТИ, подскажите, у меня на руках готовый тех план квартиры +диск. Какой мне порядок действий? дождаться сдачи дома и поновой подать документы на кадастровый паспорт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, что все жирным написал, начинал с обращения....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]Надежда, с 03.09.2012 в соответствии с приказом №577 Минэкономразвития и письмом ФГБУ "Кадастровая палата" от 24.08.2012 на территории края перед подготовкой технического плана квартиры необходимо уточнить: поставлен ли дом на кадастровый учет, если нет - обращаться к Застройщику для постановки, после чего в БТИ или к кадастровым инженерам и готовить документы на квартиру. Так у Вас документы получены ранее, то на Вас это уже не влияет. Регистрируйте право и живите..

Будут вопросы звоните - 275-30-75, 275-30-55 ООО "Меридиан" (до 01.07.2012 года - отдел по Советскому району ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"). Консультации бесплатны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мы и кадастровый и техплан получили. он что изменился? вообще кто-нибудь судится с монолитом по поводу брака в отделке и тд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
те есть документы получим чуть попозже)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто еще не оформил кадастровый паспорт, можете пока не торопиться, наш дом еще не стоит на учете в кадастровой палате, и документы возвращают... Сегодня должны на наш дом сделать тех план, и к середине декабря поставить на учет, и только потом мы сможем подавать документы, но это в лучшем случае)))
то есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печальнинько :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем :) А мы кадастровый паспорт оформили еще 15 марта, все как полагается, план квартиры есть.

Вы молодцы, вовремя сделали, а у меня тогда сын родился и я "забил" на это дело, а в апреле законы поменялись и запретили ставить на кадастр квартиры раньше дома:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем :) А мы кадастровый паспорт оформили еще 15 марта, все как полагается, план квартиры есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост