Ястынская 15 (стр. 56)

У меня 3:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не я!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, а увас какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В двери Макс Эльбор Премиум 19400, мы продаём по 18000, если надо пишите:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена мне тоже приятно познакомиться, я вас даже видела при переезде своем. дверь не премиум, а люкс...точно такая же как и у вас вроде как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нашла панельники свои, увы их поломали на пополам :( гады....я так устала с переездом, что не уследила за грузчиками, они их просто в лифт забыли поставить. Мате залки 37 адрес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таяна, видимо вы уже не в силах были их занести?:)

Мы будем смотреть как у нас установщики понесут двери от шкафа купе длинной 2.75 по нашим лестницам, они почему то так легко согласились все сами занести хотя предупреждали что лифт не работает.

Кстати все двери хвалите, можно контактик где у них выстовочный зал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот коза.....начала шкаф собирать, а дспшк задних и нет :)) никто не видел около второго подъезда три штуки :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень приятно познакомится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, мы с вами соседи и есть :) Вален это моя мама, а в квартире живу я :) у меня 137 номер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
таяна, вы случаем не наши соседи? Какой у вас этаж? :) У нас тоже дверь Эльбор :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не будем отличаться! :) кстати кто знает, что с интернетом? А то надоело с телефона сидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заказала себе дверь эльбор премиум :) завтра установят. У соседей стоит тоже эльбор :) не подем отличаться :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера снова посещали квартиру... на прошлой неделе включали горячую воду днем, а вот в квартирах краны не перекрыли и смесители не поставили... и итоге позаливали нафиг кваритры... Нам всю кухню и ванну залили, по вентиляции потоки.

Как выяснилось, это кто то по своей инициативе, без согласования включил воду... Разрешения на включения еще не было. (может уже дали, но на тот момент не было).

сегодня узнаю, было распоряжение на включение воды или нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас в ванной с потолка течет вода по толстой трубе. потолок весь мокрый. если за ночь кого затопим мы не виноваты. у нас 6 этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу у себя уже два дня! В квартире не сильно и жарко, как козалось на первый взгляд. С электричеством бардак, в одной комнате так вообще нет патрона. Выключатели подключены фиг знает как, приходиться раз шесть тыркать чтоб включить свет. Вода фаняет канализацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр то может приехать включить лифт а вот будет ли там напряжение в этот момент не известно!!!!!

Мы вчера нагрузили две машины вещей заранее договорились с Александром , он приехал о оказалось строители отсоеденили какой то кабель от подъезда и не было напряжения. Таскали по итогу все сами.

За неделю проживания мы поняли сколько реально косяков: всю сантехнику надо менять или хотябы поменять прокладки и проматать, слив в ванной сделан выше чем стоит ванная вода путем не уходит, выключатели и розетки стоят хлипкие ( уже половину заменили), окна промерзают, кафель в ванной от цемента не оттирается чем только не пробывали. На стене в ванне уже трещина, штукатурка с потолка осыпается. Так что дорогие мужчины соседи Вам предстоит не мало работ по дому при переезде.
Кстати ребята на стройке работают и поздно вечером и в вс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас в 4 б/с на 7 этаже уже обом наклеили, межкомнатные двери стоят, на кухне раковина, в туалете унитаз, на кухне краны. ванная в коридоре пока стоит занесли. на 5 этаже уже и линолеум лежит. батареи горячие. рабочие говорят в НГ успеют. :-) с 6-10 этаж говорят делают корейцы. делов на неделю.. вроде как сверху вниз они делают, осталось немного. с 1го до 5го вроде тока мелочи остались.. :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в 3 б/с на 6-м этаже сантехники еще нет. Обои наклеены, лежит линолиум. Выключателей и розеток нет. Доделывают откосы. Мелких доработок еще много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В третьем подъезде внеше всё сделали, поставили всю сантехнику(кроме унитазов), нацепили всю электрику(розетки, патроны и т.д.), остекление лоджий с недочётами(у меня например не хватает там алюкабонда -красного цвета штука такая). Где-то доклеивают обои. Фактически можно заселятся, но говорят рановато...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост