Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 25)

Кстати, Огни не ввели в эксплуатацию из-за проблем с согласованием электричестсовм, о чем ранее обсуждалось на данной ветке, что вроде помещения есть, но большинство, которых вытсавлено на продажу как нежилое не переведены, или различного рода проблемы, как с этим электричеством, в результате запрещена эксплуатация этих объектов, поэтому на рынке нормальных объектов очень мало, вот мне и интересно, что у Ани за помещение, с подробным описанием, хотя бы с примерным адресом, и все ли у нее там есть и особенна цена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня вы пишите
разруливать руководстсво банка это будет она и сама незнает, продать дешевле залоговой стоимости не могут, а по залоговой она никому просто не нужна потому что выше цен на рынке процентов так на 50%. Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю
, вы раскажите о своем объекте, потому что очень интересно, нормальные объекты все ищут, а вы тут жалуетесь, мне например, тоже стало крайне интересно, что у вас за такое загадочное помещение, с которым столько проблем. Не могли бы вы написать подробно о нем и особенно цену, это же ни к чему вас не обязывает, мне вот интересна конкретная ситуация с конкретным помещением и его ценом, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так где же описание вашего объекта, Анна, что за абстрактность, что не продавец, то у него все плохо, а описать объект не хочет, где, сколько квадратов, сколько стоит, одна пурга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двоешник блин :) Читать как "гениального", далее по тексту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алпи, Огни....

Алпи - пример "генильного финансового менеджмента по части ловли маржинкола" :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, я с вами пожалуй соглашусь. Торговых центров настроили на 5 лет вперед, в итоге видим полупустые торговые площади, даже у нас в Красноярске, и мысль, что второй виток кризиса будет из за невозвращенных займов, я тоже поддерживаю. А на троллей не обращайте внимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите на стр 12 данной темы Аня уже писала точно такое же пост, был точно такой же диалог
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получается Аня все таки тролим, где рассказ про помещение, которого у вас нет с которым все так плохо и его стоимость, ооооочень ииииинтересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая интересная история, хотелось бы все таки про само помещение и про его стоимость конкретную услышать, и конкретное помещение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем вы повторяетесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, может расскажите про свое помещение, очень интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в банке по реструктуризации кредита за нежилое, начальник отдела подруга детства, за чашкой чая исповедалась что за невозвратам платежей залоговых площадей уже столько что переваливает за разумные рамки. Как разруливать руководстсво банка это будет она и сама незнает, продать дешевле залоговой стоимости не могут, а по залоговой она никому просто не нужна потому что выше цен на рынке процентов так на 50%. Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю потому что потеряю я в итоге намного больше чем на данный момент. Вот такие дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, с нетерпением жду, ауууууу, Анна, где вы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня аууууу, где помещение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно разбирать не в чем, когда помещения нет, все так сложно можно придумать про договор. если есть выставляй, что сейчас напишешь, что не будешь выставялть, потому что я тебе не понравился или чего-то еще придумаешь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давай разберемся, жду характеристики твоего помещения и сколько залоговая цена банка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в чем ты разобраться хочешь, ты опиши свое помещение, если оно у тебя есть, может тебе большую сумму, чем залог предложат. а поскольку ты не описываешь, то ничего у тебя нет, просто людям мозг конифолишь. Хорошо давай разберемся, ты напиши про свое помещение и может тебе хорошее предложение сделают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 научись читать. Я НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ, я хочу понять есть ли смысл продолжать выплаты или отказаться от выплат и отдать залоговое помещение банку. Через пол года со своим выбором я определюсь, в отличии от тебя который незнает что хочет, все что угодно кроме покупки так "нужного" помещения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это ты троль, ничего у тебя нет и не было, любому банку лучше деньги, чем залог, ничего у тебя нет, просто пишешь, чтобы воду мутить, придурок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человек пишет, все плохо, никто не покупает, возможно помещение придется подарить банку, ему предлагают решение, выставляй рассмотрю, он начинает писать всякую ерунду, то есть никакого помещения нет получается на 100%, потому что в других случаях сразу бы предложили купить, да еще если человек говорит. что рассмотрит любое предложение, реально нужно помещение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост