Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 23)

Не условия не выполнили, а кредиты не вернули. У них тоже недвижимость ожидаалась рост на 10% к осени, а на деле падение на все 50.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит мелкие Влад? У оного банка активов, правда токсичных на многие мильярды долларов ) Владеет судоверфями стоимость которых равна где то около 10 бюджетов консолидированного красноярского края, мелкие блин )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну и пускай мелкие разоряются, о таком банке и никто не слышал. Вполне возможно, некоторые банки не выпонили условия ЦБ по некоторым пунктам, вот и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Осенью ЦБ РФ ожидает банкротстсво еще порядка 20 банков. Первый в списке Межпромбанк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Цены купли-продажи объектов коммерческой недвижимости в Москве могут вырасти этой осенью на 10%, говорится в исследовании консалтинговой компании RRG. Как утверждается в нем, рынок столичной комнедвижимости находится в настоящий момент в стабильном состоянии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В тему, по поводу комплекса "Огни", их же до сих пор в эксплуатацию не ввели, у них было много проблем, сейчас с электричеством, вроде помещение есть, а эксплуатировать нельзя, вот так же и про другие помещения, вроде есть, а много не переведено или проблемы, когда вообще в эксплуатацию ввести невозможно, так что мало настоящей коммерческой в городе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и еще сейчас у банков денег просто завались, при том у всех, посмотрим чего будет, куда цены пойдут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На прошлой неделе был в Москве, там чего-то цены начинают подниматься, все осени ждут, говорят, будет потихоньку увеличение цены, сам конечно не уверен, посмотрим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже думаю, а откуда троли берутся ? :) Или чтоб не скушно было :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потапыч, вот вы как думаете, зачем они выдумывают и пишут такую откровенную ерунду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только вопрос, а зачем люди про это пишут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом полностью согласна абсолютно теоретическая и выдуманная про нереальное помещение и такой же банковский кредит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, ситуация конечно дурацкая.
Прежде чем в кредит лезть надо подумать хоть немного :)

А ситуация которая описана Аней - это обычный маржинкол. (вполне возможно в ее примере теоретическая):)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потапыч, то о чем вы пишите, всем известно, только все намного сложнее, а Аня писала о другом и договора тут не при чем, когда у тебя кредит всего на 4 года и ты думаешь, что платить 6 месяцев, а потом отдать залог, это уже ерунда, и кроме того, ну это же понятно, если написать про конкретное помещение с ценой и т.д., то придумать такое не возможно, поэтому она и не пишет, вот и все, а зачем писать о несуществующих помещениях и соотвественно договорах в банках. Вот представьте сколько уже написано в этом форуме, что гораздо легче написать про это помещение, потому что мне было даже интересно, что за такая глупо дурацкая ситуация могла произойти...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про риелтеров я здесь ничего плохого не писал. Хотя пару раз покупал через них недвигу вначале. Потом просто отказался от их услуг. Скажем так был совсем не в восторге от их работы (или мне может неповезло) :)

По банкам:
Насколько я знаю банки не дают на нежилое кредиты сроком на 10-20 лет.
Я не знаю когда приобретался тот объект и какая его залоговая стоимость (может она изначально завышена была).
Еще им надо страховать себя.
Вполне возможны в договоре пункты о досрочном погашении в случе снижения залоговой стоимости или перезаключении договора на более жестких условиях. (Думаю банк хочет себя обезопасить если он не дурак)

По крайней мере фсе мои договора сделаны так, чтоб я спал спокойно, даже если моя контора в чем-то накосячит :) А договорники фсе одинаковы :))

Ну а по стоимости недвиги я уже писал много раз - "книжная стоимость":
жилая средняя з/п в регионе за 1 месяц
нежилая - чистый доход от сдачи в аренду за 10 лет

Удачи фсем. Ушел к своим договорам :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да при чем здесь юристы банковские, она же вообще о другом пишет, что у нее цена на рынке на 50% меньше, чем залог, кредит на 4 года, и что она думает отдать свое помещение и испортить себе кредитную историю и все такое. И все ее рассуждения полная чушь/ Наталья правильно написала, все дальнейшие посты будут о чем угодно, но не конретных вещах, объясняться всем
Аня мы вас поддреживаем, любим, все остальные уроды, повторим ваш пост 10 раз, чтобы все поняли как плохо, потому что на нашу ветку про стоимость квадрата никто не заходит, поэтому про цены пишем в нежилом. Будем писать только в процентах и очень абстрактно, потому что если мы напишем конкретно, то дебилу будет понятно, что мы врем. Будем про всех писать, что они все риелторы, которым якобы нужно помещение выставить и пополнить свою базу, бараны, сумашедшие, безграмотные или еще про этих сволочей какую-нибудь тупую пакость напишем, типа наверное украсть у нас хотят помещение. Потому что подтвердить, что мы написали про падение на 50% от цены залога, про нереальный кредит на 4 года, мы не можем, потому что выдумать такое нереально. Еще раз всякую ерунду напишем, только не конкретно, где-то слышали, с кем то разговаривали, но все падает, и стремится к нулю или сейчас углубимся в кредитные подробности, деваться т о некуда. Как мы можем писать конкретные вещи про помещение, все же сразу поймут - бредятина собачья.
Согласитесь так и есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5. За последние пару лет, я на работе уже столько претензий задолженникам написал и подготовил документов для передачи в суд (слава богу сам судами не занимаюсь), что уже ничему не удивляюсь :)

А в банках юристы пожесче меня будут. :) Эт я пофигист, пока не скажут не пошевелюсь :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, то есть Аня всю эту ерунду написала, которой нет, чтобы реакцию посмотреть/, какую тогда? И почему вы ее так защищаете? Но вы же согласны то о чем она пишет в принципе быть не может, а если может, где конкретные данные, выдумать такое очень сложно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А может человек просто хотел на Вашу реакцию посмотреть и сам не ожидал, что такой переполох будет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно, без конкретики ерунду писать легко, всю ветку испаганила эта Аня, люди, писали про реальные помещения, как переводили, какие трудности ветка то реально полезная, а приходят всякие уроды, как Аня и все портят. Есть, что конкретно сказать пиши конкретно, а то чушь, цена залога на 50% ниже рыночной, конечно без конкретного примера можно сказать, что и даром отдают, а главное все что хочешь пишет, как Наталья описала, но ничего конкретного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост