Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 24)

Вы извините, Потапыч, с нее документов никто не требует, опиши помещение с конкретной ценой и все сразу понятно будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, какие причины, все же анономно, просто в ее случае, если она напишет конкретику, то будет понятно, что даже выдумать такого нельзя, вот и вся причина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья у меня привычка одна есть - не имея первичных документов делом никогда не заниматься и не болтать о нем. (это касательно Ани)
А что она пишет это ерунда или серьезно, я не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот просто интересно. Ну написал человек, ну и что из этого? :)
Анины посты прям как красная тряпка на быка действуют :))
А если не указывает конкретику, значит есть на то причина...

Ладно, удачи фсем в делах:) Тако рыног то щас медвежий и независимо от нас и наших разговоров:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потапыч у вас рост бесссссссконечный всего, а все что написано насчет помещения Ани ерунда, и еще раз повторю всеми своими постами вы только это подтверждаете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При чем здесь правда продавца или покупателя, Аня написала познавательную историю, считаю, что такого быть не может, и всеми своими постами она только подтверждает это, вот и все, а какая у кого правда мне все равно и дальнейшее углубление дисскусии без конкретных данных по помещению, квадратуре, цене стоимости залога и т.д., только говорит, о том, что все о чем она пишет - ерунда, вот и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Наталья У Вас правда Продавца. У меня Правда Покупателя :)
Кстати у Вас - везде рост бесссссконечный :))))

(Щас как раз протокол согласования разногласий к договору поставки рисую - "мутььь полная":) Уже 5-й лист пошел :)) Тоже с Продавцом договариваемся :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такие ники, как потапыч, аня/, апчхы, пишут что все плохо на рынке, только в этом смысл их постов, когда касается конкретных вопросов начинают писать псевдонаучную ерунду, вот пост ани выставлен 7 раз, одно и тоже тика в тику, но они никогда конкретно не могут общаться, потому что вылезит, что они ерунду говорят или потому что правда не в курсе, главное что по их все падает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимательно почитайте весь диалог с 12 стр., как описано. так вся эта братия пишет, всякую теорию, про всякие несуществующие схемы от сдачи в аренду, а большинство людей для себя берет. Сейчас своими глубокомысленными рассуждениями будут в сторону уводить, никакой конкретики, потапыч для чего этот пост, о чем он был, ни о чем. Аня мы ждем рассказов про вашу загадочное помещение конкретно, где, сколько квадратов, сколько стоит и залоговая цена. Потапыч, то, что вы пишите, любой дегенерат знает, что нового, где Аня с ее помещением...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не бойтесь, уважаемая риелтер :) Глупости не напишу :))

По нежилой недвиге другая методика расчета цены - не затратная :)
Теоретически она опреляется возможным потоком платежей от сдачи этой недвиги в аренду. (НУ если используешь для себя, то сколько бы платил при условии что снимал)
А норма прибыли должна соответствовать средней или быть не ниже.

Вот собственно и фсе. А посчитать - арифметика за 3 класс. :))

А по поводу кредитного договора банка - читайте внимательно текст договора. Импотека на нежилую насколько знаю не распостраняется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотри, как людей в сторону уводят, "А
ня, предоставьте пожалуйста протокол беседы и фотографические снимки с досье что вы действительно с кредитным специалистом разговаривали! Пожалуйста еще предоставьте документы на право собственности помещением и кредитный договор."
, ее же об этом не просят, ты напиши про помещение, про стоимость и залог. А нет, она пишет в процентном отношении все так плохо на 50% от стоимости залога упала, думает отдать ли банку и испортить кредитную историю, как будто в штатах живет. И сейчас напишет потапыч, сергей или еще какой-нибудь чувак. Аня мы вас поддреживаем, любим, все остальные уроды, повторим ваш пост 10 раз, чтобы все поняли как плохо, потому что на нашу ветку про стоимость квадрата никто не заходит, поэтому про цены пишем в нежилом. Будем писать только в процентах и очень абстрактно, потому что если мы напишем конкретно, то дебилу будет понятно, что мы врем. Будем про всех писать, что они все риелторы, которым якобы нужно помещение выставить и пополнить свою базу, бараны, сумашедшие, безграмотные или еще про этих сволочей какую-нибудь тупую пакость напишем, типа наверное украсть у нас хотят помещение. Потому что подтвердить, что мы написали про падение на 50% от цены залога, про нереальный кредит на 4 года, мы не можем, потому что выдумать такое нереально. Еще раз всякую ерунду напишем, только не конкретно, где-то слышали, с кем то разговаривали, но все падает, и стремится к нулю или сейчас углубимся в кредитные подробности, деваться т о некуда. Как мы можем писать конкретные вещи про помещение, все же сразу поймут - бредятина собачья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такого не бывает, чтобы недвижимость на 50% упала от цены залога, кредит всего на 4 года, у вас что там 5 кв.м., да вообще не реальные вещи, конечно она не может написать про помещение, потому что придумать такое помещение и такой кредит не реально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда, какая то отписка идет, обо всем всем чем угодно, только не конкретно о помещении, что плохого может быть владельцу помещения, если он говорит, что оно стоит на 50% меньше залоговой цены в банке, если он о нем напишет, просто указав примерный район, квадратуру, 1 линия или нет и стоимость, одно предложение, если этого люди не делают, потому что ясно придумать описание такого помещения очень сложно, то это говорит лишь об одном, нет помещения никакого. Все же видят пишут о чем угодно, оскорбляют людей, но нет конкретного описания, и это факт, вы можете дальше оскорблять, можете про справки писать, но в своих постах вы просто врете, это же понятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в банке по реструктуризации кредита за нежилое, начальник отдела подруга детства, за чашкой чая исповедалась что за невозвратам платежей залоговых площадей уже столько что переваливает за разумные рамки. Как разруливать руководстсво банка это будет она и сама незнает, продать дешевле залоговой стоимости не могут, а по залоговой она никому просто не нужна потому что выше цен на рынке процентов так на 50%. Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю потому что потеряю я в итоге намного больше чем на данный момент. Вот такие дела.


Аня, предоставьте пожалуйста протокол беседы и фотографические снимки с досье что вы действительно с кредитным специалистом разговаривали! Пожалуйста еще предоставьте документы на право собственности помещением и кредитный договор.
А господа желающие купить и брызгающие слюной какие они нереальные инвесторы предоставтье выписки со своих многомиллионых счетов а также справку из психноверологического диспансера о дееспособности и отсутствии раздвоения личности и мании величия.

Да свершится правосудие. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что вам мешает написать конкретно про ваше помещение, если оно у вас есть (место, хоты бы примерно, квадратура, стоимость, залоговая цена в банке) и доказать всем, что вы действительно пишите о реальных вещах? Только, пожалуйста, не оскорбляйте никого, и не пишите, что доказывать вам в этой жизни ничего не надо, с этим никто не спорит, но если вы задели эту тему, то правда интересно, что за такая ситуация и как это можно применить в конкретном случае других людей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, если бы я была риелтор, зачем мне все вам это писать, все ваши дельнейшие посты ясны как божий день. Вы будете оскорблять, что я якобы риелтор, будете писать про всякие не существующие проблемы с банком, но не слова конкретики по помещению, это же обычная тактика тролей. Ведь все станет понятно, как только вы нипишите про свое помещение, даже обзываться на вас не буду. ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕВИДНО - НИКАКОГО ПОМЕЩЕНИЯ У ВАС НЕТ, КАК НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С БАНКОМ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПИШИТЕ ПРО ЗАЛОГ И КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ. ЭТООООООО ПОНЯТНО ВСЕМ УЖЕ ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я все таки не ошиблась, вы ТУПАЯ НАЗОЙЛИВАЯ РИЕЛТЕР!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сколько у вас денег, какая квартира по барабану, просто у меня как и любого нормального человека складывается впечатление, что вы пишите просто так, и никакого помещения у вас в помине нет, а пишите, вы дорогой товарищ с одной целью, чтобы создать впечатление, что все так плохо, я не риелтор, я просто расматриваю возможность покупки для себя и нормальных вариантов тоже не нашла, а все ваши расказы, что у вас с банком, это брехня, и это всем понятно. Вот все кто читают эту ветку, им же интересно, что такое за помещение у которого залоговая цена выше аж на 50%, чем рыночная, потому что такого в природе нет. Вы все спираете на риелторов, но любому же нормальному человеку понятно, что описав помещение, его цену и т.д., и дав примерный адрес, никто вам звонить не сможет и даже теоретически никаких последствий не будет. Это же понятно самому глупому человеку, что указав примерный адрес, характеристики помещения и его цену, на его владельца выйти никто не сможет. Поэтому у всех складывается впечатление, что у вас ничего нет, а пишите, вы просто так прискакав с соседней ветки, такие как потапыч, апчхы, и т.д., и пишите здесь ничем не аргументированные вещи. Правильно 5 написал, сейчас вы напишите, что выставлять здесь на продажу не собираетесь, все будет сводится к обвинению людей в том, что они якобы риелторы и т.д., это же понятно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья ваше любопытство меня раздражает, вам случайно не интересно сколько денег я зарабатываю, на какой машине езжу, сколько на еду трачу, размер санузла у меня дома? Вроде бы ясно сказано не продается по причине невозможности продажи это раз, помещение используется это два, зарабатывать на купил-продал не мой стиль. Тупые назойливые риелтеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уфф. Набежало риелтеров на мою голову. 5 и прочие Натальи, продавать я ничего не собираюсь да и не планировала поэтому фраза что не продавец то унего все плохо не по адресу, ветка называется нежилое красноярска вот и делюсь с вами своим мнением. А поскольку с мужем имеем небольшой бизнес и выплаты под помещение в котором он располагается, то думаю как не потерять время и не работать забесплатно благодаря кредиту и ценам на "рыночке". Отказаться от дальнейших выплат и отдать залог банку или платить дальше? Вот о чем я думаю в данный момент, через пол года я думаю все встанет на свои места и будет понятно. Так что "покупатели" которые не могут пристроить свои кровные проходите мимо )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост