Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 26)

баран. ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ ПО КРЕДИТУ НЕВОЗМОЖНО. Жди 4 года, копи деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выставляйте за свою цену, какую вам комфортна, я же покупаю, может меня устроит, в чем проблема
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вы дура набитая и полная, вам пишут, что можно погасить задолженность перед банком. чего тут не понятного, а потом в собствееность перевести за счет покупателя,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 вы дурак, простите за прямоту? Вы знакомы с кредитными договорами? Если в договоре написано что невозможна передача третьим лицам обременения по кредиту с правом получения помещения в частную собственность то это НЕВОЗМОЖНО. О чем вы меня просите обьясните?

Все же я хотела донести до Вас следующее:


Сегодня была в банке по реструктуризации кредита за нежилое, начальник отдела подруга детства, за чашкой чая исповедалась что за невозвратам платежей залоговых площадей уже столько что переваливает за разумные рамки. Как разруливать руководстсво банка это будет она и сама незнает, продать дешевле залоговой стоимости не могут, а по залоговой она никому просто не нужна потому что выше цен на рынке процентов так на 50%. Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю потому что потеряю я в итоге намного больше чем на данный момент. Вот такие дела.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы пишите, что потеряете больше в будущем, чем на данный момент, факты в студию, давайте помещение, если действительно хорошее - куплю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не риелтор, мне действительно нужно помещение, а вы врете, у вас нет никакого помещения, если есть давайте, пишите координаты, я вам конретное решение предлагаю, а воздух сотрясаете вы, любому дураку видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, у вас ничего не было и нет, так что тролите на других ветках. Сами пишите есть конкретная проблема с радостью растались бы с помещением, и любой банк пойдет на встречу если все безнадежно, вы пишите что через полгода вы оставите банку свой залог, давайте конретныцй вариант, в студию, прошу очень
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 я думаю вариант тут один, вы просто в лучшем случае риелтор и ничего купить физически не можете поэтому разговаривать с Вами о каких то вариантов передачи обременения пустое сотрясание воздуха. Досвиданья )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а чего мне ждать, вы пишите у вас проблема, ну давайте, выставляйте, мы и вашу3 и мою решим одновременно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 читайте слова и вникайте в смысл. Залоговое свой продать вам не имею права. Есть другие варианты договоров где передача возможна, так что ищите и найдете )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, таких договоров не бывает, если у вас трудности с погашением кредита, банк пойдет на все условия, и покупатель может погасить этот долг, потому что тогда вы противоречите себе сами, вот ваши слова
Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю потому что потеряю я в итоге намного больше чем на данный момент. Вот такие дела.

то есть вариант тут один у вас ничего никакого нежилого нет или если вам человек предлагает, почему не написать какое помещение, где, сколько метров, какая цена вас устроит, в чем проблема? В том что у вас его нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 если вам действительно интересна покупка нежилого, то советую все же подождать, информация от человека который компентентен в происходящем. Либо будет большой количественный выбром залоговой недвижимости от банков наверно это и есть те самые подходящие вам варианты которых сейчас нет, либо ждать когда отягощенные крединым бременем предприниматели начнут распродавать то что у них в собственности. А невозвраты по кредитам велики как я уже говорила выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, жду вашего конкретного предложения мне несколько помещений нужно, ау
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в банке по реструктуризации кредита за нежилое, начальник отдела подруга детства, за чашкой чая исповедалась что за невозвратам платежей залоговых площадей уже столько что переваливает за разумные рамки. Как разруливать руководстсво банка это будет она и сама незнает, продать дешевле залоговой стоимости не могут, а по залоговой она никому просто не нужна потому что выше цен на рынке процентов так на 50%. Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю потому что потеряю я в итоге намного больше чем на данный момент. Вот такие дела.


Продать помещение я не имею права, согласно кредитного договора передача помещения третьим лицам возможна только после погашения кредита и процентов по нему, досрочное погашение кредита невозможно согласно все тому же договору, так что покупатели в очередь через 4 года при благоприятном условии буду продавать. Этот вопрос с договором как раз пытаемся решить чтобы попытаться продать, но посчитали что если досрочно погасим то цена будет действительно сказочная, и надо ли оно вобще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, если вы хотите продать, вы же реально хотите продать, чтобы погасить задолженность и по вашему посту понятно, что бы вы с радостью это сделали, так пишите подробно, где находится, сколько квадратов, 1 линия или нет, 1 этаж, цену реально рассмотрю ваше предложение, на рынке мало настоящего нежилого, зарегистрированного в рег палате, жду вашего предложения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вы сказочница, давайте пишите, где находится, сколько квадратов и цену, если нормальная цена, то можно рассмотреть и купить, не риелтор, для себя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в банке по реструктуризации кредита за нежилое, начальник отдела подруга детства, за чашкой чая исповедалась что за невозвратам платежей залоговых площадей уже столько что переваливает за разумные рамки. Как разруливать руководстсво банка это будет она и сама незнает, продать дешевле залоговой стоимости не могут, а по залоговой она никому просто не нужна потому что выше цен на рынке процентов так на 50%. Все равно посоветовала подождать пол годика, выплаты производить, а там если цена или спрос не на бумаге, а реально не увеличиться то оставить залог банку испортив кредитную историю потому что потеряю я в итоге намного больше чем на данный момент. Вот такие дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так идите снимите или купите в нормальном месте - никто не продает, а если и продает за большие деньги, чем вы думаете, вы теоретик, потому что не сталкивались с арендой или покупкой нежилого. Сейчас много людей хотят купить нежилое, просто они его хотят дешево купить и предлагают те деньги, за которые хозяин помещения еще бы два таких купил и нормального ничего не продают, а куда потом деньги вкладывать, вы можете оборжаться, только цены и по аренде и продаже в центре почти что на докризисном уровне в центре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
премимум , как и в красноярске, на мира
___________________________________________


спасибо поржал :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага в 10 раз, чего говорите ерунду, у меня друг в москве упала на 20-30%, а сейчас поднимается, премимум вообще не упал, как и в красноярске, на мира, так и хорошее нежилое в других местах вообще не упали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост