Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 32)

Начес, ты то себе открыл счет за рубежом? Не могу понять тебя, ты говоришь, что деньги надо хранить за рубежом, тогда какое тебе дело до недвижимости в России, зачем ты читаешь этот форум, споришь, если у тебя обратное мнение есть, ну и храни деньги в валюте, кто мешает? Если бы я, например, думал, что с недвижимостью в Р Ф будет плохо, ну не заходил бы на эти форумы, зачем, просто языком почесать... Но поскольку у меня другое мнение, вот и захожу. А тебе тогда это зачем, ты так активно выступаешь за падение недвижимости, что складывается впечатление, что ты хочешь купить просто подешевле, а под это подсовываешь разные предлоги. Потому что иначе не логично, если бы я думал о валюте, то лазил бы по форумам, где этот вопрос обсуждают. Кроме, того в твоих высказываниях по поводу открытия счетов вообще реальность отсутсвует, то ты говоришь за 20 минут по инету, то уже через посредников. Так много людей бы и открывало такие счета, существует закон об отмывании денег, и просто так никто ничего не откроет. И кроме, того, тебе задают вопрос, что будет если рынок недвижимости обвалиться, тебе расписал ситуацию, ты почему-то на этот вопрос не реагируешь. Ну, вообщем, дело твое, видно у тебя один тренд, чтобы все упало, только точно говорю. лучше от этого не станет, экономика накроется медным тазом, при том вся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С пасхой всех Христовой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседу сложно лампочку в прожекторе освещения заменить вызывает "спасателей", а мне вот не сложно. для него видимо это невозможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а ты сам читал для кого там открывают счета? Да потому что для физических лиц это сделать крайне сложно, тем более заочно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за 20 минут я тебе за денежки сделаю, формы заполнишь я сам отправлю. :) подождешь ответа 2 недели, но это не импоссибл как ты пишешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, вижу вполне образованый человек если конечно пишешь без переводчика. даже ссылка есть http://www.hill.ru/Services/Banks/ там указано какие документы надо и сколько это стоит у посредника. с чего молоть что это импоссибл? зомби?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начес, так чего ты меня в интернет посылаешь, ты покажешь как там открыть счет за 20 минут или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Do you realise that what you said is impossible? You can not do it
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Do you realise that what you said is impossible? You can not do it
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вот вполне, тогда вместо yandex.ru можно набрать google.com и запрос соответственно тоже на аглицком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OK Naches just start speak English with me. How I can open an account in International bank. What should I do first. Just give me reccomendation, I will follow you
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для тебя мой деревенский друг ссылка на русском языке, ибо в таких делах тебе никак без посредников не обойтись

http://www.hill.ru/Services/Banks/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только не пиши про рынок Форекс. Чтобы всем понятно было вы можете открыть торговый счет даже в иностранном банке с помощью компании, осуществляющей торговлю на этом рынке, только он не настоящий и пользоваться вы им сможете, только в целях форекса, кроме того вы должны указать свой настоящий счет где он у вас есть, чтобы переводить туда деньги. То есть счет на форексе это не настоящий банковский счет, вы можете туда деньги перевести поиграть, но если хотите их оттуда вывести они вам могут только на ваш реальный счет перекинуть, то есть это виртуальный счет, которым вы кроме как для форекс пользоваться не можете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ты просто неуверенный в своих силах и незнающий иностранного языка обитатель интернета, которому и счет то открывать незачем иначе бы открыл уж давно и не говорил что этого не может быть потому что я этого не делал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаешь, Начес, такого варианта ответа я от тебя и ожидал, а знаешь почему? Потому, что ты все таки врундель, не обижайся, например я утверждаю, что не один банк не откроет счет через интернент, кроме того, очень сложно открыть счет для не резидента той страны, где банк, практически не возможно, только в некоторых случаях, как иммиграция, второе гражданство, открытие представительства компании. кроме того все это делается, только при личном присутвии. Если ты сейчас докажешь обратное, то я забиру свои слова назад, и извинюсь, если нет, то ты ВРУНДЕЛЬ, договорились
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очки поправь, он выше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начес, Начес, где же твои сообщения по поводу рекомендаций по открытию счета черезх интернент за 20 минут, ждемс, с нетерпением, или ты все-таки врешь на пропалую?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если цб пойдет по пути очистки капитализаций банков от тухлых залогов то уж проблему по этим тухлым активам они решат. а вот когда цена станет адекватной, при должной регуляции рынка чтобы он опять не пошёл в разгон, количество кредитов очень быстро обгонит количество выдававшихся ранее. об этом пути говорит и всякие программы по малоэтажному дешевому строительству и многое другое. время покажет.

Ближним помогу, отчего ж не помочь. набираем yandex.ru и там пишем "открыть счет в банке через интернет". А дальше зависит от сообразительности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
процедура открытия счета делается через тырнет за 20 минут.
Ну если так легко, и чтобы доказать, что ты не врешь, помоги ближним своим, напиши как, я бы себе открыл для интереса, давай, что для этого необходимо сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начес, вот у меня складывается впечатление, что ты почему - то не каждый пост отвечаешь, вот тебе написал, про то, что возможно будет с рынком невдвижимости в случае его падения, а какого-то ответа так и не получил, почему?
Экономика встанет колом, так как в любой экономике очень много завязано на недвижимости, и электричество и вода и ЖКХ и рабочие места строителей, производство различных строительных материалов, магазинов, перевозок этих материалов, даже интернент и можно перечислять тысячами отрасли, которые на этом завязаны. В том числе и банки, которые при таком раскладе потеряют залогир, платежи. Они вообще никого кредитовать не будут и т.д., вслед за этим встанет весь остальной бизнес, производство и т.д., и это путь в никуда.
Могу повтроить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост